8 (495) 116-75-858 (495) 116-75... — показать

ТЦ Метрополис
Водный Стадион,
Район: Войковский
Округ: Северный

Про «Hoff Home на Ленинградском шоссе»

Трудно представить домашние заботы любого человека без вытирания рук полотенцем или сон без любимой подушки и укрывания одеялом. В поисках нужного комплекта подобных принадлежностей вы можете заглянуть в магазин Hoff Home на Ленинградском шоссе. Здесь предоставлен выбор простыней, пододеяльников и наволочек разнообразных цветов, с принтами и без (параметры указаны на этикетке). В дополнение тут можно подобрать полотенца для кухни и ванной и иной домашний текстиль.

Также здесь продают товары для дома. В подобных бытовых универсамах есть возможность как взять какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Сайт: hoff.ru. Телефон организации: +7 495 116-75-85. Компания Hoff Home на Ленинградском шоссе располагается по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 16Ас4 рядом с метро Балтийская, Войковская.

Отзывы про Hoff Home на Ленинградском шоссе (11)

Уже не в первый раз беру здесь постельные принадлежности. Сейчас заказала одеяло Harmony. Материал одеяла простеган, так что наполнитель внутри не двигается, распределение равкномерное. Никакого запаха у одеяла нет. Оно легкое, мягкое, очень приятное.
Нашла на сайте «Хофф» полки в кабинет, взяла сразу пару. У них оригинальный дизайн и можно много всего на полках разместить. При этом места немного занимают.
Спасибо за рассчет кухни, мы бы сами в жизни не справились и намерили бы лишнего. Кухня приехала на заказ чисто по нашим размерам, мы заказывали с заносом домой и конечно же сборкой. Ребята молодцы, сделали все супер
Если кто считает, что диваны сейчас стоят как самолеты, спешу разочаровать или обрадовать, не знаю. На хоффе нашла крутой диван-кровать Парма со скидкой в 50% по акции и ценой в 11 тысяч. Акции у них иногда проводятся прикольные, можно подобрать что-то хорошее.
У нас уже стоял стол, кровать, полка из коллекции Модекс-2, сейчас докупили тут стеллаж с ящиками. Качество у ЛДСП и фурнитуры отличное, отметили еще на прошлой мебели. Но правильную дверь к стеллажу привезли только со второго раза. До этого всегда все было норм.

Частые вопросы про Hoff Home на Ленинградском шоссе

Как узнать график работы Hoff Home на Ленинградском шоссе ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 116-75-85

Hoff Home на Ленинградском шоссе находится по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 16Ас4
ТЦ Метрополис.

Hoff Home на Ленинградском шоссе на карте