8 (495) 788-11-128 (495) 788-11... — показать

8 (495) 788-11-128 (495) 788-11... — показать
Россия, г Москва, ул Поляны, д 52
Улица Скобелевская
Округ: Юго-западный

Про «Хогарт на улице Поляны»

Компания «Хогарт» основана в 1996 году. Является одним из крупнейших поставщиков инженерных систем в области отопления, вентиляции и сантехники.

Компания имеет собственный офисно-складской комплекс, салон розничных продаж в Москве и офисно-складской комплекс в Санкт-Петербурге.

За 20 лет работы нам доверили поставку оборудования более 50 000 различных компаний.

«Хогарт» является членом  АПИК И АВОК, активно содействуя развитию отрасли, вместе с другими ведущими игроками климатической отрасли.

Преимущества:

В нашем активе более 150 реализованных объектов федерального значения. Список объектов постоянно расширяется.

В нашем ассортименте продукция более 200 ведущих европейских производителей.

Наши специалисты помогают реализовать самые передовые и эффективные идеи. Компания «Хогарт» является постоянным участником крупнейших Международных выставок и регулярно проводит домашнюю выставку «Hausmesse».

Наша гордость - элитные салоны розничных продаж, расположенные в центре Москвы. Широкий модельный ряд, представленный в салонах, удовлетворит вкус и пожелания самого требовательного покупателя.

Наши специалисты являются профессионалами в различных сегментах инженерных систем зданий и сооружений. Они будут рады помочь вам найти оптимальное решение в следующих областях: отопление, водоснабжение, водоотведение, вентиляция, кондиционирование.

Доставка 1
Оптовая торговля
Самовывоз
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Хогарт на улице Поляны (4)

4.0
На протяжении года уже сотрудничаем с компанией Хогарт. Закупаем у них арматуру и комплектующие для инженерных коммуникаций и другие позиции. Ассортимент широкий, бренды у них представлены надежные. Расценки на все по прайсу адекватные.
Общался в основном с ребятами из Питерского офиса. В Московский обращался за консультацией когда возник вопрос по комплектации оборудования. Хочу отметить,что люди на местах. Все от человека идет. Ребята во всем стремятся помочь, радеют за твое дело. Это очень приятно. Никакого на отвали отношения, как во многих других.
Задержка заказа сантехники из Германии в компании Хогарт - более 3х месяцев. Просто отвратительная, безответственная работа менеджеров в филиале на Фрунзенской набережной.
Пользовались услугами данной конторы для наладки вентиляционной системы в офисе. Это действительно профессионалы своего дела, заказ выполнили качественно и в заявленные сроки. Продолжайте в том же духе!
Хогарт на улице Поляны на карте