8 (985) 839-81-098 (985) 839-81... — показать

Калужская,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный
У Хоккей-профи на Севастопольском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Хоккей-профи на Севастопольском проспекте»

ЦЕНТР ЗАКАЗОВ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

Мы предлагаем экипировку любительского и профессионального уровня разных ценовых категорий: от самых топовых до бюджетных. При этом мы гарантируем, что даже бюджетная модель соответствует всем требованиям по безопасности и качеству.

Для оптовых покупателей у нас действуют скидки, которые рассчитываются в зависимости от объёмов закупок.

Для розничных покупателей действует система накопительных скидок.

Таблицы примерного соответствия размеров предметов экипировки размещены в товарных разделах, а также в разделе Полезная информация . Размеры детской возрастной группы обозначены YTH (Youth), юниорской - JR (Junior), взрослой - SR (Senior). Размеры переходной возрастной группы, промежуточной между юниорской и взрослой размерностью, обозначены INT (Intermediate). Если Вы затрудняетесь в выборе размеров, рекомендуем указать при оформлении заказа в графе Комментарий покупателя размеры головы, стопы, рост, вес, телосложение, возраст. Мы подберём экипировку, максимально соответствующую Вашим физиологическим параметрам, потребностям и возможностям.

ВНИМАНИЕ: Если Вы ошиблись с размером или моделью, мы произведём Вам замену, если экипировка не использовалась и сохранила товарный вид.

Мы готовы принять Ваши заказы в любой день недели, в круглосуточном режиме.

Чтобы оформить заказ, необходимо выбрать товар, нажать зелёную иконку Купить, положив таким образом выбранный товар в корзину покупок. Далее необходимо войти в корзину покупок и нажать зелёную иконку Оформить заказ. Оформление заказа занимает 2-3 минуты. После подтверждения заказа нажатием на зелёную иконку ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ, Вам будет предложено распечатать квитанцию или счёт на оплату.

При оформлении заказа рекомендуем Вам указать Telephone, E-mail, WhatsApp, Viber, Skype.
Наши консультанты обязательно свяжутся с Вами, ответят на все вопросы, поставят товар в резерв.

Для Вашего удобства в нашем магазине действуют следующие варианты оплаты заказов: наличным платежом, переводом с банковской карты на банковскую карту, безналичным банковским переводом, банковской картой, электронными деньгами, наложенным платежом.

Получить заказ в Москве можно курьерской доставкой или самовывозом.

Доставка заказов по России и за границу РФ осуществляется Почтой России, EMS Почтой России, Транспортными компаниями ПЭК, Деловые Линии, ЖелДорЭкспедиция и др.

Хоккей-профи на Севастопольском проспекте на карте