8 (495) 926-62-488 (495) 926-62... — показать

8 (495) 926-62-488 (495) 926-62... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-62-48 ещё
ВДНХ,
Округ: Северо-восточный

Про «Холдинг «Русский подарок»»

Сладкие подарки для детских и корпоративных праздников. Подарочная упаковка для наполнения кондитерскими изделиями. Мягкие игрушки в виде символа Нового года. Праздничные наборы для детей и взрослых.

Отзывы про Холдинг «Русский подарок» (5)

2.6
Очень довольна обслуживанием, персоналом, серьезным подходом, а также высоким качеством купленного товара!
что заказывали?
Заказывали мягкие игрушки с набором конфет, для детишек, игрушки сделаны очень качественно и конфеты высокого качества! Итог: мы довольны! И рады что обратились в эту компанию!
спасибо за информацию
Странно, что столько отрицательных отзывов.
Игрушки очень понравились и детям и родителям), а конфетки с шоколадками внутри оказались разнообразными и очень вкусными.
Заказ выполнен вовремя. Спасибо за быструю и профессиональную работу!
Русский Подарок однозначно хорошая компания, поэтому подарки заказываем в этом году только здесь.
Задержали заказ на два месяца, в итоге не успела докупить подарки детям. Очень недовольна!

Аналогичная ситуация, в начале ноября по 100% предоплате заказали новогоднюю упаковку, до сих пор ни денег, ни упаковки(((и телефоны уже не отвечают, делайте выводы.....Самое интересное, что ежедневные беседы на протяжении 3-х месяцев, ведутся и с исполнительным директором г-жой Федоровой, и генеральным директором г-ном Федоровым, фантазия «отмазок-завтраков» просто изобилует, БРАВО, только в театре вам господа выступать, талантища такие пропадают.
Опасайтесь, в следующий новый год эти товарищи выйдут с новым именем, чтоб облапошить очередную партию доверчивых клиентов!!!!!
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите, какую упаковку Вы заказывали и кто менеджер?Предлагались ли Вам замена товара?В офисе на ВДНХ ведется ремонт, поэтому не работают телефоны. Возможна переписка через сайт. За характеристику талантов спасибо,польщены.
Компания ужасная, подарков я не дождалась, хотя заказ сделала еще в сентябре, мне обещали, что детские подарки у меня будут обязательно, но увы. За неделю до елки в школе, мне пришлось носиться в поисках подарков.
Холдинг «Русский подарок» на карте