8 (495) 783-65-058 (495) 783-65... — показать

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 74
Район: Мещанский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Holiday Inn Suschevsky»

Познакомтесь с российской столицей, остановившись в находящемся рядом с центром Москвы отеле Холидей Инн Москва Сущевский, который так же удобно расположен по отношению к метро и основным транспортным магистралям города.
Дорога от международного аэропорта Шереметьево до сияющего, современного лобби отеля, устремляющегося ввысь, занимает 45 минут. Воспоминания о шумной суете города исчезают, как только Вы заходите в Ваш просторный номер, где Вы можете воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом. Наш отель удобно расположен на оживленной улице с удобной связью с третьим транспортным кольцом столицы, и в 3-х минутах ходьбы от станции метро Рижская. Отель находится в 5 км от поражающей своими размерами Красной Площади, на которой возвышается Кремль и притягивающие внимание яркие купола собора Василия Блаженного.

Удобно расположенный для бизнесменов, Холидей Инн Москва Сущевский находится менее чем в 3 км от офисов таких компаний как Morgan Stanley, Halliburton и в 10 - ти минутах езды от выставочного центра ВДНХ. Проводите свои мероприятия в 6 современных конференц-залах отеля и пользуйтесь услугами бизнес-центра. Гости, проживающие в номерах Executive получают возможность воспользоваться стильной Executive Гостиной, в которой предлагаются комплиментарный континентальный завтрак, выпечка, фрукты, безалкогольные напитки и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Культура, развлечения, отдых 1
Регистрация 24/7
Сауна
Тренажерный зал
Спорт-трансляции

Отзывы про Holiday Inn Suschevsky (3)

4.7
Замечательный отель недалеко от центра Москвы. Заезжая в очередной раз в отель, мы увидели огромную делегацию китайцев возле ресепшена и готовились ждать минимум час, но так как мы были VIP, нас заселили в течение пяти-десяти минут))) И еще дополнительно предоставили бесплатный вход в VIP-гостевую, где куча различных вкусняшек, напитков, фруктов и прессы. Вид был на Москву-Сити) Ночной город выглядит великолепно с 18-го этажа! Цены приемлемые, но если бы на меню из ресторана были ниже, была бы твердая пятерка
В этой гостинице компания, для которой я подбирала персонал, проводила подведение итогов года. Отличный конференц-зал, хорошее оборудование. И фуршет всем тоже очень понравился))) Рекомендую для бизнес-встреч.
Дорогая is13,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, его конференц-возможностях, оборудовании и фуршете. Надеемся еще неоднократно видеть Вас нашей гостьей.

С уважением,
Светлана Станишевская
менеджер по маркетингу
Могу рекомендовать данную гостиницу абсолютно любому! Разочарований не будет. Уверяю. Единственное только, если останавливаться в гостиницах этой сети во время проведения различных выставок в Москве, цены могут быть повыше. А в остальном, очень хорошая гостиница. Питание разнообразное. Продукты - свежие. Персонал - отзывчивый. С англоговорящими клиентами проблем не возникнет, т.к. персонал подобран на достаточно высоком уровне и достаточно грамотно общаются на англ. языке.
Уважаемый takanishi,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку нашей работы, мы всегда рады Вам.

С уважением,
Светлана Станишевская