8 (499) 340-10-518 (499) 340-10... — показать

Холод-Рем на улице Дирижабельная

8 (499) 340-10-518 (499) 340-10... — показать

Про «Холод-Рем на улице Дирижабельная»

Компания "ХОЛОД-РЕМ" выполняет ремонт бытовых и промышленных холодильников по всем районам Москвы и близлежащего Подмосковья. Мастера нашей компании осуществляют установку, ввод в эксплуатацию и работы по ремонту холодильников разных марок, мы ремонтируем холодильники как российского, так и зарубежного производства.Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт работ, проходят стажировки в сервисных центрах официальных представителей производителей холодильников, на проделанные работы выдают гарантию.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Холод-Рем на улице Дирижабельная (11)

Я вызывала мастеров маме. Она осталась очень довольна, хотя ей не так то уж просто угодить. Холодильник заработал, претензий нет. Можно советовать знакомым
Обратилась в компанию "Холод-Рем", чтобы отремонтировали холодильник Сименс и не прогадала. Быстро, качественно и недорого.
Спасибо что так быстро выслали специалистов. Все хорошо мой холодильник работает теперь нормально, как будто и ничего не ломалось)
Спасибо за грамотный подход к работе. Вызывали мастера из этого сервиса, к сожалению имя не запомнил. Сразу видно что опытный специалист
Наконец нашел хорошую компанию чтобы отремонтировать холодильник. Только хорошие слова !
Холод-Рем на улице Дирижабельная на карте