8 (926) 804-37-188 (926) 804-37... — показать

Холод-Рем на Волоколамском шоссе

8 (926) 804-37-188 (926) 804-37... — показать
+7 926 804-...+7 926 804-37-18 ещё

Про «Холод-Рем на Волоколамском шоссе»

Наша компания Холод-Рем осуществляет качественный и профессиональный ремонт бытовых холодильников в Москве. У нас самые низкие цены. Обратившись к нам, Вы получите подробную консультацию наших специалистов, совершенно бесплатно. В назначенное Вами время, мастера приедут на дом и отремонтируют холодильник любой марки. В большинстве случае ремонт может быть произведен в день обращения за несколько часов. У нас 7 летний опыт в данной сфере, выдаются гарантии на проделанные работы.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Холод-Рем на Волоколамском шоссе (17)

Мастер отремонтировал наше агрегат очень хорошо, просто отлично! Моя мама довольна невероятно! Просила оставить отзыв и расписать в самых лучших качествах и передать компании самые хорошие слова. Поэтому сервис очень хороший, советуем.
Очень хорошая компания, отремонтировали холодильник. Помимо поломки в морозильной камере, выявили еще одну неисправность. Также удачно ее устранили. И заплатили мы за объем и сложность работы, минимальную цену! Мне очень понравилось обслуживание, советую все!
Обратился в сервис за помощью, компанию посоветовали знакомые, очень расхваливали, оставил заявку на сайте, перезвонил оператор, соединил с мастером. Мы договорились на определенное время, специалист приехал, провел диагностику и сделал ремонт. По его работе с уверенностью могу сказать, что специалист профессионал своего дела. Устранил поломку с легкостью и без усилий. Очень ответственный и хороший молодой человек, ему большое спасибо. Рекомендую.
Отличный ремонт предоставляют только в этом сервисе, не один сервис так качественно не ремонтирует как этот. Сам бывший мастер и говорю что это отличный сервис ! Я Рекомендую
Лучше быть не может, мой холодильник снова жив и готов работать и все благодаря мастеру этого Сервиса
Холод-Рем на Волоколамском шоссе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.