8 (926) 804-37-18 8 (926) 804-37... — показать

Отзывы о компании Холод-рем на Парковой улице

8 (926) 804-37-18 8 (926) 804-37... — показать
+7 926 804-... +7 926 804-37-18 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Парковая, д 6

Отзывы про Холод-рем на Парковой улице (10)

Мастер замечательно все отремонтировал холод работает, лампочка горит. Все супер !
Спасибо вам, отличный ремонт мой холодильник Зануси теперь работает как новая. Сервис рекомендую!
Пять из пяти. Отличный мастер. Без задержек как договаривались приехал сделал диагностику устранил неполадку оставил квитанцию с гарантией. Придраться не к чему.
Отличная компания, очень оперативно, приехали в день обращения уже с запчастями, все культурно и цена порадовала, звонила перед ними пару контор, везде дороже. Удачи и процветания!
Обратился с заказом отремонтировать холодильник Zanusi. Мастер попался грамотный, провел диагностику, подсказал множество нюансов такой техники на будущее. Как результат - работающий холодильник. Хотя уже думал,что придется покупать новый. Спасибо огромное за таких мастеров.
3 года назад купили холодильник холодильника LG GA-B. Через какое-то время, он просто перестал морозить. Обратились в сервисный центр "Холод-Рем" и не пожалели. Заявку оформили быстро - не прошло и пяти минут как нам перезвонил менеджер. Сделали качественно и в срок. Так что остались довольны этой фирмой. Кстати, и по цене вышло меньше, чем запросили в предыдущем сервисе.
Могу сказать что обслуживание отличное. Очень понравилось, теперь только вас буду советовать своим друзьям
Да же не верится что меня так обслужили ! Мастер из другого сервиса как будто в первый раз увидел инструменты, а тут за 1 день отремонтировали. Удивлена !
сломался холодильник, вызвал мастера из этой компании - все устроило и качаество и цена. самое главное - приехал и с первого раза все сделал, а то бывает тягомотину разводят частные мастера
Обратилась с заказом ремонта стиральной машины горенье. Мастер попался грамотный, провел диагностику, подсказал множество нюансов техники на будущее. Как результат - работающая стиральная машина. Хотя уже думала,что придется покупать новую. Спасибо огромное!
Рекомендую