8 (926) 804-37-188 (926) 804-37... — показать

Холод-рем на Балаклавском проспекте

8 (926) 804-37-188 (926) 804-37... — показать
г Москва, Балаклавский пр-кт, д 54
Район: Зюзино

Про «Холод-рем на Балаклавском проспекте»

Компания "ХОЛОД РЕМ" выполняет ремонт бытовых и промышленных холодильников по всем районам Москвы и близлежащего Подмосковья. Мастера нашей компании осуществляют установку, ввод в эксплуатацию и работы по ремонту холодильников разных марок, мы ремонтируем холодильники как российского, так и зарубежного производства.Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт работ, проходят стажировки в сервисных центрах официальных представителей производителей холодильников, на проделанные работы выдают гарантию.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Холод-рем на Балаклавском проспекте (5)

Посоветовали друзья, оказался довольно хороший сервис. Специалисты молодые парни, не алкашня. Ремонт очень качественный, очень доволен !
Однозначно лучший сервис, рекомендую. Холодильник работает как надо, а сервису пожелаю успеха !
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. У меня холодильник Вирпул, потребовался мелкий ремонт. Самому проблематично разбирать, смотреть, поэтому позвонил в эту фирму. Пришел мастер, и вот вы знаете, сразу видно, что человеку нравится дело, которым он занимается. Быстро все починил, со мной еще пообщался. Благодарю
пятерочку звездочек фирма заслужила, так как очень выручила меня и мою родственницу!
Друзья посоветовали вас с начало не хотел вам звонить думал что опять какая та быдло компания, а нет все оказалась наоборот и все качественно отремонтировали и без мата быдло поведения !
Холод-рем на Балаклавском проспекте на карте