8 (926) 804-37-18 8 (926) 804-37... — показать

Отзывы о компании Холод-рем на улице Мусоргского

8 (926) 804-37-18 8 (926) 804-37... — показать

Отзывы про Холод-рем на улице Мусоргского (10)

Приехал мастер в назначенное время, отремонтировал агрегат. Не морозила холодильная камера, после его ремонтных работ холодильник работал исправно. Обслуживание хорошее, очень аккуратный и воспитанный специалист.
Сделали ремонт быстро и качественно, холодильник работает и это главное. Специалисты очень доброжелательные и ответственные. Советую, обращайтесь.
Вызывали специалиста из этого сервиса, он приехал вовремя провел диагностику и произвел ремонт, после чего проверил агрегат, работает или нет. Обслуживание хорошее мастер очень ответственный.
Очень хорошая и активная компания, мастер приехал все отремонтировал, очень ловко справился с поломкой. Все бы так работали. Холодильник работает, мне все нравится.
Оставлял заявку на ремонт холодильника, мастер приехал в назначенное время, организованно справился с поставленной задачей. Мне очень понравилось обслуживание, советую всем.
Мастер компании мне очень помог! Большое спасибо ему за работу! Холодильник Самсунг сломался в самый неподходящий момент, перестал морозить! Не знал, что и делать, но знакомые посоветовали компанию, сказали, что очень хорошее и качественное обслуживание. Я позвонил в сервис, мастер приехал в течение часа, определил поломку, заменил запчасти и холодильник заработал! Все очень организованно у компании! Мне очень понравилось!
Качество работы 100%, очень доволен работой. Думал придется новый холодильник покупать но нет спасибо за починку!
Мне ремонтировали холодильник AEG. Хочу сказать спасибо, за быстрое решение проблемы, за сроки ремонта. Доступные цены и качественное обслуживание. Рекомендую.
Эх вот бы у нас в стране все так работа ли как хорошо бы все было !
Мой холодильник Самсунг перестал в один прекрасный день включаться, пришлось срочно искать мастера, который быстро вернет технику в рабочее состояние. Это оказалось очень просто, в нашем районе положительной репутацией пользуется ваша компания. Мастер приехал в точно указанное время, с полным комплектом инструментов, в течение часа обнаружил поломку и произвел ремонт на месте. Что обрадовало – удобный вызов мастера по телефону, обслуживание на дому, а также профессионализм мастера, который сразу бросался в глаза.