8 (926) 804-37-188 (926) 804-37... — показать

Холод-рем на Волжском бульваре

8 (926) 804-37-188 (926) 804-37... — показать
г Москва, Волжский б-р, д 54 стр 1

Про «Холод-рем на Волжском бульваре»

Компания "ХОЛОД РЕМ" выполняет ремонт бытовых и промышленных холодильников по всем районам Москвы и близлежащего Подмосковья. Мастера нашей компании осуществляют установку, ввод в эксплуатацию и работы по ремонту холодильников разных марок, мы ремонтируем холодильники как российского, так и зарубежного производства.Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт работ, проходят стажировки в сервисных центрах официальных представителей производителей холодильников, на проделанные работы выдают гарантию.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Холод-рем на Волжском бульваре (10)

Обратился в сервис для ремонта холодильника, мастер приехал ко мне в назначенное время, провел диагностику и сделал хороший ремонт. Холодильник работает исправно. Все понравилось и обслуживание, и отношение специалиста к нам и работе.
Мастер починил наш холодильник быстро и качественно. Мы довольны его работами. Советую.
Вызвали мастера по холодильникам из этого сервиса, он приехал, осмотрел технику, забрал некоторые запчасти с собой и через пару дней установил их на место, уже исправные детали. Обслуживание хорошее, специалист аккуратный и вежливый.
Очень хорошие специалисты, отремонтировали холодильник в два счета. Советую всем, обращайтесь.
Все прошло быстро и безболезненно для моего кошелька. Хочется сказать только слова благодарности мастеру, который ремонтировал мой холодильник. Теперь все работает. Это лучший ремонтный сервис
Холод-рем на Волжском бульваре на карте