8 (495) 268-13-308 (495) 268-13... — показать

Торгово-монтажная компания Home heat

8 (495) 268-13-308 (495) 268-13... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-13-30 ещё

Про «Торгово-монтажная компания Home heat»

продают радиаторв отопления и полотенцесушители

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Торгово-монтажная компания Home heat (8)

4.6
Не могу не выразить благодарность Денису! Я очень хотела качественные красивые радиаторы квартире. Для этого выбрала их с помощью Дениса и договорилась с «мастерами» по установке и замене разводки отопления, рекомендованными нашей Управляюшей компанией. Так вот с ними получился очень плачевный опыт... а Денис постоянно подстраховывал, объяснял им как что крутить, замечал ошибки монтажа!!!! (это же надо перепутать подачу с обраткой! ... да, такие рекомендованные мастера от УК бывают однако), оперативно организовывал дополнительные запчасти. Новыми радиаторами очень довольна. Красивые и греют. И сотрудничеством с Денисом в особенности! А вот тем, как их поставили к огромному сожалению нет.
Компания интересная, видно что заботяться об отношении к клиентам и пытаются что-то придумать интересное, например бар в магазине. Что очень необычно видеть в, по сути, магазине тепловой технике. Наверное это в первую очередь повлияло на положительное впечатление. Брал дизайнерскую арматуру для уже купленного в другом месте радиатора. Магазин рекомендую.
Доволен опытом работы с хоумхит, сотрудница Алина всегда была на связи, на все вопросы быстро получал чёткие ответы. Не понравилось отсутствие услуги подъема на этаж, учитывая специфику товара не всегда удобно и возможно занос делать самостоятельно. Хорошо бы этот момент компании проработать.Радиаторы пока не установил, но выглядят здорово.
Добрый день! Нам по доставке и отправке все понравилось. Все быстро заказали, нам все разъяснили и отправили. Оценить полотенцесушитель в работе пока никак, так как ещё ремонт и он в коробке)
В целом мнение о компании положительное. Отопительный сезон расставит все точки над И. Из пожеланий -- при оформлении продажи делать акцент на весе изделия и рекомендовать приобрести комплекты крепежа, рекомендованные производителем для конкретных типов стен

Как узнать график работы Торгово-монтажная компания Home heat ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 268-13-30

Торгово-монтажная компания Home heat находится по адресу г Москва, ул Самокатная, д 4 стр 9
1 этаж ​.

Торгово-монтажная компания Home heat на карте