8 (495) 268-13-30 8 (495) 268-13... — показать

Торгово-монтажная компания Home heat - отзывы

8 (495) 268-13-30 8 (495) 268-13... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-13-30 ещё

Про «Торгово-монтажная компания Home heat»

продают радиаторв отопления и полотенцесушители

Отзывы про Торгово-монтажная компания Home heat (8)

4.6
Не могу не выразить благодарность Денису! Я очень хотела качественные красивые радиаторы квартире. Для этого выбрала их с помощью Дениса и договорилась с «мастерами» по установке и замене разводки отопления, рекомендованными нашей Управляюшей компанией. Так вот с ними получился очень плачевный опыт... а Денис постоянно подстраховывал, объяснял им как что крутить, замечал ошибки монтажа!!!! (это же надо перепутать подачу с обраткой! ... да, такие рекомендованные мастера от УК бывают однако), оперативно организовывал дополнительные запчасти. Новыми радиаторами очень довольна. Красивые и греют. И сотрудничеством с Денисом в особенности! А вот тем, как их поставили к огромному сожалению нет.
Компания интересная, видно что заботяться об отношении к клиентам и пытаются что-то придумать интересное, например бар в магазине. Что очень необычно видеть в, по сути, магазине тепловой технике. Наверное это в первую очередь повлияло на положительное впечатление. Брал дизайнерскую арматуру для уже купленного в другом месте радиатора. Магазин рекомендую.
Доволен опытом работы с хоумхит, сотрудница Алина всегда была на связи, на все вопросы быстро получал чёткие ответы. Не понравилось отсутствие услуги подъема на этаж, учитывая специфику товара не всегда удобно и возможно занос делать самостоятельно. Хорошо бы этот момент компании проработать.Радиаторы пока не установил, но выглядят здорово.
Добрый день! Нам по доставке и отправке все понравилось. Все быстро заказали, нам все разъяснили и отправили. Оценить полотенцесушитель в работе пока никак, так как ещё ремонт и он в коробке)
В целом мнение о компании положительное. Отопительный сезон расставит все точки над И. Из пожеланий -- при оформлении продажи делать акцент на весе изделия и рекомендовать приобрести комплекты крепежа, рекомендованные производителем для конкретных типов стен
У Хоум-Хит брал 5 радиаторов в новую трёхкомнатную квартиру. Поначалу планировал обычные белые но, посмотрев шоурум, не устоял и заказал покраску в черный матовый. Выглядят радиаторы -- огонь, очень стильно и немного футуристично. Персонал адекватный, ненужную фигню впарить не пытаются
На сайте Home Heat приобрел полотенцесушитель, Терминус Люкс Латте (электрический). Очень доволен покупкой. Особую благодарность хочу выразить Денису Сергиенко , за квалифицированную консультацию и оперативность в работе. Молодцы ребята. Спасибо огромное. Классную вещь взял.
РЕКОМЕНДУЮ.
Обман по срокам, не предоставляют полную информация о товаре, проблемы с возвратом денег

Сначала коротко:
1. Шоу рум красивый
2. При выборе требуйте показать паспорт или инструкцию на изделие. по закону они обязаны это сделать.
3. Не верьте надписям что принимают оплату по карте. Терминала у них нет, вам дадут ссылку в интернете, чек вы не получите.
4. Требуйте в счёте на оплату указывать сроки поставки, обманывают!
5. Проверяйте товар на складе при получении. Прям распаковывайте все и смотрите, иначе будете неприятно удивлены.
6. За возвращенный товар деньги не отдают уже месяц! Платила как раз по ссылке.
7. Лучше поищите другой магазин с более нормальным отношением к клиенту.

Длинно (кому интересно).Заказывала 2 радиатора отопления и полотенцесушитель. По радиаторам вопросов нет, кроме сроков доставки. Когда выбирала, менеджер сказал, что могут поставить в течение 10 дней. Когда уже оплатила заказ, 10 дней плавно превратились в 21 рабочий! С полотенцесушитель более печальная история. Во первых менеджер толком не рассказал какие бывают разновидности электрических полотенцесушителей. Во вторых не предупредил, что вам придет не готовое изделие а конструктор "сделай сам" да ещё и без единого документа! На вопрос где паспорт или инструкция в ответ тишина... Принимать обратно не хотели. Написала заявление на возврат, 10 дней не могла добиться ответа, приехала, со скандалом вернула на склад. Сказали что деньги отправили обратно. И также самая история со сроками, сначала ждите 3-5 дней, потом 10, потом нашлись какие то международные правила по которым мои деньги могут где то гулять целых 30 дней!!! Про закон о правах потребителя и срок 10 дней они видимо не слышали. И вот прошли и 30 дней, а денег все нет!
Торгово-монтажная компания Home heat на карте