8 (495) 268-13-30 8 (495) 268-13... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Home heat

8 (495) 268-13-30 8 (495) 268-13... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-13-30 ещё

Отзывы про Торгово-монтажная компания Home heat (33)

4.7
Приехали за полотенцесушителем, есть выбор! Нам провел Павел экскурсию по магазину и показал варианты, которые подходили по бюджету. Все оформил быстро. Забирали со склада, он неподалёку.
Замечательный шоурум . Очень приветливые сотрудники , встречают с улыбкой , предложили чай кофе , готовы проконсультировать. Покупать в подобных местах всегда приятно.
Крутой шоурум, очень большой выбор радиаторов отопления. Выбирали для дачи, консультант очень хорошо помог сориентироваться в характеристиках. Спасибо.
Надёжный магазин, работающий на репутацию, а не с целью содрать бабла, все отопительные быстро привезли и не дорого все)
Очень приятные люди. Быстро, качественно и по норм цене. Полотенцесушитель — пушка! =)
В этом магазине покупала радиаторы. Всё понравилось и как помогли подобрать и как быстро смогла забрать. Всем довольна
Приехали посмотреть радиаторы и сразу купили понравившиеся. Отгрузили прям со склада, он тут в шаговой доступности.
Помогли грамотно подобрать материалы для системы отопления, доставили все вовремя и по приятным ценам. Спс за сервис
Покупал здесь электрический полотенцесушитель. Остался доволен. Приобрел именно то, что искал. Спасибо!
Долго выбирали полотенцесушитель в ванную, по совету коллеги заехали в Home Heat
Home Heat молодцы, здесь и цены приемлемые, и сервис прекрасный. Так держать!
Приемлемые цены, склад рядом с шоу-румом, можно сразу и забрать. Мне всё понравилось.
Менял радиаторы отопления в квартире, заказал в этой компании. Очень быстро доставили, буквально, на следующий день. Осуществили монтаж. Получилось просто супер!
Пришли с женой за радиатором, походили по шоуруму и по итогу любимая меня ещё и раскрутила на покупку нового полотенцесушителя. В целом я остался доволен настолько, что не поленился оставить этот отзыв. :)
Реально большой выбор радиаторов прям на месте! А по факту под заказ, вообще какой хочешь) Спасибо за сервис и отзывчивость со стороны консультантов, которые нянчились со мной и водили по шоуруму. =)
Мне очень понравился сервис. Купили полотенцесушитель ещё в прошлом году. Не смотря на беспощадную эксплуатацию все работает прекрасно. Про такое качество товаров просто нельзя промолчать, так что отзыв вы заслужили)
Очень доволен сервисом и товаром. Водосберегающая сантехника тут продаётся по-настоящему качественная, магазин рекомендую!
Покупал тут радиатор, через полгода случился гарантийный случай. Менеджеры очень вежливо и быстро отреагировали заменили продукт в кратчайшие сроки, всегда были на связи. Спасибо!
Благодарю менеджера Ольгу за помощь в подборе радиаторов. Очень вежливая девушка и грамотный специалист. Приятно покупать у человека, который шарит в том, что продает.
Спасибо за быструю доставку радиаторов! Все соответствует, привезли без повреждений.
Ездили с мужем в шоу рум и были удивлены большим выбором в выставочном зале. Даже было сложно определиться, что точно взять
Узнала от подруги, даже не думала, что есть такой прекрасный шоурум. Радиаторы и полотенцесушитель купили у них
Поразил широкий ассортимент товаров. Многого просто не найти в других местах города. Грамотные менеджеры, всегда помогут с подбором.
Сервис по замене товара желает оставлять лучшего. Товар не качественный, и стоит не 5 рублей. Испорченные нервы и выброшенные деньги.
Качество товара ужасное, а именно радиаторы Guardo потек как раз в мороз и года не прошло после установки. Так случилось, что выпало все на праздники и не работает компания в праздники, на сайте требуют заполнить бланк. Т.е. замучаешься с этими рекламациями еще, замерзни и помотай себе нервы.
Не могу не выразить благодарность Денису! Я очень хотела качественные красивые радиаторы квартире. Для этого выбрала их с помощью Дениса и договорилась с «мастерами» по установке и замене разводки отопления, рекомендованными нашей Управляюшей компанией. Так вот с ними получился очень плачевный опыт... а Денис постоянно подстраховывал, объяснял им как что крутить, замечал ошибки монтажа!!!! (это же надо перепутать подачу с обраткой! ... да, такие рекомендованные мастера от УК бывают однако), оперативно организовывал дополнительные запчасти. Новыми радиаторами очень довольна. Красивые и греют. И сотрудничеством с Денисом в особенности! А вот тем, как их поставили к огромному сожалению нет.
Компания интересная, видно что заботяться об отношении к клиентам и пытаются что-то придумать интересное, например бар в магазине. Что очень необычно видеть в, по сути, магазине тепловой технике. Наверное это в первую очередь повлияло на положительное впечатление. Брал дизайнерскую арматуру для уже купленного в другом месте радиатора. Магазин рекомендую.
Доволен опытом работы с хоумхит, сотрудница Алина всегда была на связи, на все вопросы быстро получал чёткие ответы. Не понравилось отсутствие услуги подъема на этаж, учитывая специфику товара не всегда удобно и возможно занос делать самостоятельно. Хорошо бы этот момент компании проработать.Радиаторы пока не установил, но выглядят здорово.
Добрый день! Нам по доставке и отправке все понравилось. Все быстро заказали, нам все разъяснили и отправили. Оценить полотенцесушитель в работе пока никак, так как ещё ремонт и он в коробке)
В целом мнение о компании положительное. Отопительный сезон расставит все точки над И. Из пожеланий -- при оформлении продажи делать акцент на весе изделия и рекомендовать приобрести комплекты крепежа, рекомендованные производителем для конкретных типов стен
У Хоум-Хит брал 5 радиаторов в новую трёхкомнатную квартиру. Поначалу планировал обычные белые но, посмотрев шоурум, не устоял и заказал покраску в черный матовый. Выглядят радиаторы -- огонь, очень стильно и немного футуристично. Персонал адекватный, ненужную фигню впарить не пытаются
На сайте Home Heat приобрел полотенцесушитель, Терминус Люкс Латте (электрический). Очень доволен покупкой. Особую благодарность хочу выразить Денису Сергиенко , за квалифицированную консультацию и оперативность в работе. Молодцы ребята. Спасибо огромное. Классную вещь взял.
РЕКОМЕНДУЮ.
Обман по срокам, не предоставляют полную информация о товаре, проблемы с возвратом денег

Сначала коротко:
1. Шоу рум красивый
2. При выборе требуйте показать паспорт или инструкцию на изделие. по закону они обязаны это сделать.
3. Не верьте надписям что принимают оплату по карте. Терминала у них нет, вам дадут ссылку в интернете, чек вы не получите.
4. Требуйте в счёте на оплату указывать сроки поставки, обманывают!
5. Проверяйте товар на складе при получении. Прям распаковывайте все и смотрите, иначе будете неприятно удивлены.
6. За возвращенный товар деньги не отдают уже месяц! Платила как раз по ссылке.
7. Лучше поищите другой магазин с более нормальным отношением к клиенту.

Длинно (кому интересно).Заказывала 2 радиатора отопления и полотенцесушитель. По радиаторам вопросов нет, кроме сроков доставки. Когда выбирала, менеджер сказал, что могут поставить в течение 10 дней. Когда уже оплатила заказ, 10 дней плавно превратились в 21 рабочий! С полотенцесушитель более печальная история. Во первых менеджер толком не рассказал какие бывают разновидности электрических полотенцесушителей. Во вторых не предупредил, что вам придет не готовое изделие а конструктор "сделай сам" да ещё и без единого документа! На вопрос где паспорт или инструкция в ответ тишина... Принимать обратно не хотели. Написала заявление на возврат, 10 дней не могла добиться ответа, приехала, со скандалом вернула на склад. Сказали что деньги отправили обратно. И также самая история со сроками, сначала ждите 3-5 дней, потом 10, потом нашлись какие то международные правила по которым мои деньги могут где то гулять целых 30 дней!!! Про закон о правах потребителя и срок 10 дней они видимо не слышали. И вот прошли и 30 дней, а денег все нет!
Торгово-монтажная компания Home heat на карте