8 (915) 292-91-308 (915) 292-91... — показать

Домашняя студия депияции

8 (915) 292-91-308 (915) 292-91... — показать
+7 915 292-...+7 915 292-91-30 ещё

Про «Домашняя студия депияции»

Привет! Меня зовут Ирина, я обычная девушка и для меня очень важно работать в той сфере, где мне комфортно и делать свою работу так, чтобы получать только позитивные отзывы

Год назад я нашла "свое дело" и теперь я мастер spa-шугаринга с высшим юридическим образованием, как ни странно это звучит) С юридической сферой у меня не сложилось, зато сейчас я не просто работаю, а получаю удовольствие от своего занятия и заряд позитива от улыбок довольных клиентов и их добрых слов.

Я стремительно развиваюсь в своей профессии, вкладывая много сил и финансов. Уже пройдено много обучающих программ и переквалификаций, и я продолжаю развиваться, каждый день совершенствуясь  Первые соревнования sugarring battle принесли мне второе место! Впереди еще много открытий и побед

Невозможно описать словами то ощущение, когда понимаешь, что благодаря тебе человек стал счастливее, красивее и более уверенным в себе!

В работе я использую только профессиональную пасту MARU, итальянский воск и обязательно обрабатываю кожу средствами "До" и "После" депиляции. Использую одноразовые материалы, РАБОТАЮ В ПЕРЧАТКАХ! Я забочусь о вашем здоровье и гарантирую стерильность и безопасность. Процедура проводится на удобной кушетке, в уютной атмосфере. Хотите забыть о колючках после бритвы и иметь безупречно гладкую кожу? Записывайтесь, я с удовольствием вам в этом помогу  Отзывы о моей работе: https://vk.com/topic-107009495_33001166 Прайс: https://vk.com/topic-107009495_33588808  8 915 2929130 Ирина  https://vk.com/sugaring_moskva https://vk.com/id339703801 группа https://vk.com/sugaring_depil_moscow Запись в WhatsApp,Viber в ЛС Территориально: м. Динамо Вы всегда можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию, если у вас возникли вопросы/сомнения связанные с процедурой депиляции

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Домашняя студия депияции (5)

Очень долгое время решалась на эту процедуру (шугаринг ног и бикини), так как было у меня не очень хорошее знакомство с этим. И когда все же решилась, я долго искала мастера и увидела Ирину.
Тут хорошо все: рабочее место уютное, соответствие цены и качества, а главное, что минимум болевых ощущение вовремя и после процедур, да и за приятными разговорами время пролетает незаметно.

Я даже представить не могла на сколько это все удобно, а в отпуске просто сказка
Теперь я постоянный клиент.
Спасибо тебе большое.
Ирина - чудесный специалист,который профессионально выполняет свою работу. Внимательная к пожеланиям клиентов. В кабинете всё всегда чистенько, аккуратненько и главное- стерильно! Очень понравились продукты, с которыми Ира работает- видно, что не дешёвый товар! А полученная гладкая кожа после процедуры только доставляет удовольствие. Спасибо тебе, Ирина!
Девочки, вот знаете, говорят, что "не все то золото, что блестит". А я, собственно, к чему это... При первом взгляде на нашу Иру создается впечатление погоды после дождя - множество радужных цветов и сквозь них наружу прорывается СОЛНЦЕ. Я могу такое сказать о малом количестве своих знакомых, да что там, их вот, раз-два. Но почему-то именно так я для себя охарактеризовала Ирочку. И ведь не ошиблась же, нашла я его, "золото" свое. Из раза в раз, приходя на процедуры к Ире, я все больше убеждаюсь, на сколько ей доставляет удовольствие работа с нашим телом. На мой взгляд, это очень важный аспект в профессии. И кстати, о профессии - казалось бы, юрист, а тут взялась за шугаринг-возможно, кого-то это и насторожит, НО! Знайте и помните - талантливый человек талантлив во всем! До безобразия нежные ручки и успокоительно-отвлекающая атмосфера, которую создает Ира, делают процедуру невероятно быстрой, а самое главное, минимально болезненной. В первый раз, решившись посетить процедуру шугаринга после долгих лет мучения сначала с бритвой, а потом и с эпилятором, было, как и у всех, волнительно - а как среагирует моя кожа на пасту, да и в целом на шугаринг, а как я перетерплю боль (наученная горьким опытом восковой эпиляции в домашних условиях, думала я), да и в конце концов, к кому я сейчас попаду и доверю свою кожу?! Касаемо бикини - вообще долго мучила себя в раздумьях, но здравый смысл взял верх - хотелось гладкости подольше, чем на 3-4 дня. Деликатную зону доверишь не каждому, это почти что поход к врачу-гинекологу, а я сама, имея полное отношение к ним, могу уверенно сказать всем, кто все еще сомневается - даже не раздумывайте, приходите на шугаринг и Ирина-Кудесница избавит вас от нежелательных и навязчивых волос на пару-тройку недель, уж точно! Такое счастье - найти "своего" мастера, сколько я бегала по стилистам, косметологам, мастерам маникюра, пока нашла то, что мне нужно, а с шугарингом все вышло вовсе не так, как обычно. С первого раза, в самое яблочко)) Спасибо тебе за твои золотые ручки, радуй нас и дальше своим мастерством, а мы будем радовать тебя своими улыбками и восторгами! P.S. надеюсь, никого не утомила своим отзывом) и да, кстати, из правила "не все то золото, что блестит" все-таки бывают исключения!
Хожу к Ирине постоянно ! Моя кожа гладкая и волосы не растут почти месяц ! Я по настоящему чувствую себя уверенной и ухоженной девушкой ! После процедуры чувство как будто одела дорогущее нижнее белье !Ирина очень деликатно относится и во время процедуры не чувствуется неловкости ! Всем советую ) Хожу уже пол года ! Анна Новицкая
Хожу к Ирине постоянно,она работает с одноразовыми материалами и в перчатках,отзывчивый и веселый мастер и просто человек,не смотря на то что к ней ехать больше часа-я выбрала ее,т.к.она мастер своего дела
у нее все чисто и аккуратно,
всем советую
Домашняя студия депияции на карте