8 (495) 363-85-418 (495) 363-85... — показать

Homedoors

8 (495) 363-85-418 (495) 363-85... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-85-41 ещё

Про «Homedoors»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Фирма Homedoors может стать вашим потенциальным поставщиком. Основная специализация компании - это входные двери. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы более детально знать ассортимент и характеристики продукции, что обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, проезд Строительный, д 2 к 1 и работает Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Сходненская. Телефон для связи: +7 495 363-85-41. У организации есть свой сайт - www.homedoors.ru.
Строительные товары 2
Входные двери

Отзывы про Homedoors (4)

Очень довольны с женой работой этой компании по установке в нашей квартире новой металлической двери, выполненной на заказ. Теперь имеем не только красивый внешний эстетически оформленный вход в помещение, но и надежную защиту. Дверь выполнена по современной технологии с утеплителем и шумоизоляцией. Перед тем, как оформить заказ нам дали качественную квалифицированную консультацию, что помогло определиться с выбором при заказе. Особенное внимание обратили на выбор замков, которые должны быть качественными и крепкими. Все нюансы для изготовления двери замерщик записал в составленном между нами и компанией договоре. Оговорены были сроки изготовления, доставки и монтажа. Нас все устроило. Очень благодарны, что компания не задержала сроки, а все сделала вовремя. Дверь привезли хорошо упакованную, никаких повреждений на ней мы не обнаружили. Монтаж произведен двумя специалистами. Свою работу по установке двери они выполнили на отлично. Дверь хорошо открывается, не скрипит. Дверь плотно закрывается. Замки отлично смазаны и с легкостью запираются. Есть дверной глазок и ночное запирающее устройство. Изнутри дверь отделана шпоном. Ставим высший балл.
Совсем недавно установили с соседями в подъезде металлическую дверь на четыре квартиры. Нашли хороший вариант с хорошими замками и с антивандальным покрытием снаружи. Дверь выбирали прямо на сайте компании. Выбор очень большой, с полным описанием, поэтому без труда с этим справились и всем понравилось. Мне, как ответственной за процесс, поручили созвониться с менеджерами, оформить заказ и уточнить все детали доставки и монтажа. Менеджер дал хорошую консультацию, принял и оформил наш заказ. Большой и важный плюс этих дверей, что сама компания занимается их изготовление и конечно даёт гарантию на только на полотно из которой она будет сделана, но и на монтаж двери. Через десять дней мне уже позвонили о готовности двери и возможности ее установки. Договорились о дате доставки. Дверь привезли в обозначенный срок, заранее позвонили, что выезжают к нам. На месте дверку осмотрели, чтоб не было повреждений, царапин. Все было хорошо. Качество дверки соответствовало описанию на сайте, мы в этом убедились. Монтажники установили дверь без проблем, она отлично вписалась в дверной проем. Проверили работоспособность всех замков. Мы оплатили остаток суммы и теперь довольны новой дверью. Все безопаснее. Спасибо компании.
Подбирая компанию, которой доверить установку двери в течении двух недель приглашал замерщиков из разных фирм. Но у большинства стоимость на месте сходу существенно вырастала, причем необоснованно. Представитель данной компании, назвал ту цену, которая была озвучена заранее. Поэтому решил сотрудничать с ними. Помимо прочего, здесь двери были собственного производство, что исключало посредничество, а соответственно и накрутку. В общем, сами делают и ставят. Удобно когда все сконцентрировано в одном месте. Выбор на сайте огромный, много различных конструкций. Поэтому у меня были затруднения с определенностью. Поскольку у меня свой дом, то требовался какой-то вариант способный защитить от промерзания. Получив консультацию от специалиста, было решено брать дверь с терморазрывом. У нее несколько контуров уплотнителя и слоев утепления. Внутреннюю отделку захотел оставить таким же цветом. Изготовлена дверь на совесть, управились за две недели. Фурнитура и замок использованы добротные, работают безотказно. Монтаж производило два парня. Делали все умело, необходимый инструмент был при них. Заметно, что специалисты. Все выполнили аккуратно, нигде не напортачили.
В этой компании заказывала входную дверь в свою квартиру с последующей установкой.
Хотелось надежную и красивую дверь - ведь это вход в квартиру и выглядеть она должна соответствующе.
Выбрала входную дверь "Фелиция". Понравился и дизайн, и цена.
Компания, как я написала уже выше занимается продажей и монтажом.
Я на сайте нашла всю необходимую информацию. Но менеджер перезвонил мне, как и полагается после оставленной мной заявки.
Разговаривали вежливо, приветливо. Я заметила, что подошли к моему заказу индивидуально. На все мои вопросы, которые возникли ответили доступным для меня языком.
Замеры приехали сняли на следующий день. Тогда и заключили договор с компанией и внесла часть предоплаты. Потом компания принялась непосредственно изготавливать мою дверь. Сделали быстро, через 4 рабочих дня уже приехали монтажники на установку. Поставили дверь быстро, ровно и правильно.
Тоже приятные, и мусор за собой весь убрали.
Из минусов, это то, что часы работы у них с 9.00-18.00, маленький диапазон. Не всегда можно успеть.
В общем, осталась я довольна таким сотрудничеством. Быстро и плодотворно. На рынке дверей они занимают лидирующее место, и, как оказалось, не зря.
Homedoors на карте