8 (495) 782-68-048 (495) 782-68... — показать

+7 495 782-...+7 495 782-68-04 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «HomeIntim.ru»

Магазин HomeIntim.ru открывает свои двери только для тех, кому уже есть 18! В компании занимаются реализацией интимных товаров, которые дают возможность привнести разнообразие в сексуальную жизнь, давая больший простор фантазии, "подогревая" человека или его партнёра и усиливая физическое удовольствие. Средства контрацепции или эротичное бельё - продавцы могут помочь и подобрать то, что в большей мере соответствует запросу клиента.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.2.

Сайт организации: www.homeintim.ru. Телефон: +7 495 782-68-04. Компания HomeIntim.ru находится по адресу г Москва.

Отзывы про HomeIntim.ru (5)

4.2
Заказывали в магазине для супруги вибромассажер We-Vibe Touch Purple. Прибор отработал менее полугода, просто перестал заряжаться. Созвонились с магазином, по их просьбе упаковали и отправили на их адрес (за свои деньги) — посылка пролежала на почте месяц. Постоянно звонили, писали, напоминали в магазин — посылку с почты так никто и не забрал, её отправили обратно. Магазин перестал отвечать на письма - т.е. гарантии у них нет, на сайте написана ложь. Негативные отзывы на самом сайте публиковать отказываются!
Хорошо, что есть такие магазины, которые позволяют разнообразить свой досуг. Здесь можно найти интересные товары для пары и одиночного использования. Я частенько заказываю разные секс-игрушки для себя и совместного использования с мужем. В общем, скучать нам не приходится. 
Впервые пользовалась услугами секс-шопа, поэтому немного переживала, но оказалось напрасно. Заказ я оформила в четверг во первой половине дня, менеджер очень быстро перезвонила и уже вечером товар привезли ко мне домой. Курьер очень тактичный и пунктуальный. Товаром и обслуживанием я осталась довольна.
Магазинчик просто находка. Мало того что тут огромный выбор секс игрушек на любой вкус, так еще и приятные цены. Нашла несколько товаров о которых мечтала но все думала что купить их это потратить головой семейный бюджет. Я просто в восторге от уровня сервиса в HomeIntim, ведь здесь соблюдается полная конфиденциальность а товар привозят с курьером очень быстро. Твердая пятерка!
Заказывала такой интимный товар впервые поэтому немного переживала за его качество, хотя на сайте магазина стояло в описании что это оригинальная продукция производства США. Получила заказ на следующие сутки после оформления заявки. Понравилось что курьер созвонился и договорился о удобном времени а товар доставил в простой коробке, упакованной в обыкновенный пакет без лого магазина. В целом отмечу адекватность цен, специально перед покупкой промониторила, бесплатную доставку и конечно широкий выбор товаров на все случаи жизни!
У HomeIntim.ru нет координат на карте