8 (495) 651-60-868 (495) 651-60... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Орджиникидзе 11
Круглосуточно

Про «HomesOverseas.ru»

Портал Homesoverseas.ru - это свыше 100 000 актуальных предложений по аренде и продаже недвижимости более чем в 70 странах мира от различных российских и зарубежных компаний и собственников жилья. А также новости рынка, полезные и интересные статьи, мнения и прогнозы экспертов, ответы на вопросы и другая полезная информация.

Отзывы про HomesOverseas.ru (10)

Я являюсь представителем компании MENU Portugal, оказывающей консалтинговые услуги по инвестициям в недвижимость Португалии. Мы ценим сотрудничество с порталом HomesOverseas , он является одним из лучших российских ресурсов по зарубежной недвижимости. Логично и структурировано организованный поиск объектов, гибкие тарифы и возможности для рекламы позволяют грамотно представлять базу наших объектов. Стать и новости о Португалии, публикуемые на портале, позволяют потенциальным покупателям лучше представлять возможности и особенности инвестиций в зарубежную недвижимость.
Прекрасная возможность выйти на целевую аудиторию по зарубежной недвижимости. Команда профессиональная. Все ясно, понятно, прозрачно. Очень удобный сервис по статистике просмотра объектов и компании. Волкова Нина. Директор Nv-company
Мы очень рады сотрудничеству с ресурсом www.homesoverseas.ru. Портал удобен и прост в использовании. Меню понятно, логично и наглядно. Поиск объектов осуществляется легко и доставляет удовольствие.

При очень богатом выборе объектов, портал не перегружен информацией. Все очень сбалансировано. Цветовое решение сайта также радует глаз.

Публикация объвлений занимает мало времени. Ни каких накладок при модерации и редактировании.

Отдельный respect новостному отделу — касательно Европы, держит руку на пульсе. Хотелось бы больше новостей из Америки.

О популярности сайта говорят колличество, качество и география объявлений. Взглянув уже на первую страницу, понятно, что портал
www.homesoverseas.ru один из лидеров отрасли.
От лица Международной Инвестиционно- Консалтинговой Компании "Dom-info" хочу выразить благодарность порталу Homesoverseas за длительное и плодотворное сотрудничество!
Работая с Homesoverseas, наша компания чувствует доверительные и партнерские отношения. Хочется отметить клиентоориентированность, четкую и слаженную работу всех служб, быструю реакцию менеджеров, постоянную готовность помочь.
Мы благодарны порталу Homesoverseas за совместную работу и надеемся на долгое сотрудничество в дальнейшем!
Я являюсь директором компании Rentsale. С уверенностью могу сказать, что многолетнее сотрудничество с порталом Homesoverseas.ru - всегда оправдывало наши ожидания. Мы рекламировали на портале услуги, проекты и отдельные направления нашей деятельности. Благодаря грамотной стратегии, подобранной специалистами портала, мы всегда с успехом достигали целевой аудитории. Даже в нынешние сложные времена, когда никто не хочет выбрасывать деньги впустую, не сомневаюсь, что реклама на homesoverseas.ru - это оптимальное вложение средств для профессионалов рынка зарубежной недвижимости. Удачи и дальнейшего развития порталу (ну и нам - постоянным рекламодателям)!
HomesOverseas.ru на карте