8 (495) 940-63-99 8 (495) 940-63... — показать

Отзывы о компании ООО Хомгарт

8 (495) 940-63-99 8 (495) 940-63... — показать
+7 495 940-... +7 495 940-63-99 ещё

Отзывы про ООО Хомгарт (55)

4.6
Настоящие профессионалы своего дела, остались совершенно не разочарованы, что обратились именно к вам, изготовили каркасный дом согласно плану и точно в сроки, без задержек.
Команда HOMGART показала высокий уровень мастерства и опыта в строительстве каркасных домов под ключ. Они выполнили наш проект в установленные сроки, качество работы было выше всяких похвал.
Нам понравился стиль их проектов, а условия по строительству тоже были очень привлекательными. Поэтому мы решили сотрудничать. И не прогадали! Каркасный дом, который они построили для нас, просто шикарный! Качество - выше всяких похвал. Вживую дом выглядит даже лучше, чем на проекте.
Homgart - это настоящие профессионалы! Очень доволен их оперативной работой. Они привезли и установили беседку размером 2,8 на 2,8 быстро и качественно. Все было сделано в строго оговоренный срок. Я рекомендую Homgart всем своим знакомым. Отличная компания!
Отличное качество и оперативность! Мы долго мечтали о бане на даче, и благодаря сотрудникам компании "ХОМГАРТ" наша мечта наконец-то сбылась. Они изготовили и установили для нас баню "Алтан" размером 4х3 метра. Работа была выполнена быстро и профессионально, никаких претензий у нас нет. Молодцы!
Специалисты из этой компании недавно достроили мне каркасный дом FACHWERK 48 на даче. Стоимость устроила. Дом как с картинки - красивый и уютный. Строители в оговоренные сроки уложились.
Сделали нам крутую баню. Спасибо вашим менеджерам за консультацию. Мастера управились в срок. Прочный материал, всей семье нравится. Обязательно порекомендуем друзьям за такое качество.
Довольны результатом. Выбирали их для строительства нашего нового дома из каркаса, так как понравились примеры уже выполненных работ. С строительством не затягивали, закончили всё к сроку, указанному в договоре, спасибо.
Построили каркасный дом, наша мечта. Очень понравился проект, собственно сама работа была выполнена качественно и в срок. В смету уложились. Мы уже обстановку перевозим. Благодарим.
Выражаю искреннюю благодарность компании Homgart за их оперативность и профессионализм. Они быстро доставили и установили беседку размером 2,8 на 2,8 в высоком качестве и точно в срок. Я без колебаний рекомендую Homgart всем своим знакомым. Это был приятный опыт с надежной компанией.
Каркасный дом под ключ в один этаж построили в срок, все отлично! Нам очень повезло с прорабом - толковый человек, на всех этапах стройки был на связи. Приняли дом с первого раза, переделывать за ребятами ничего не пришлось.
Искали строительную компанию которая бы нам построила каркасный дом под ключ. Нашли эту компанию "ООО Хомгарт" чему безмерно рады. Компания построила за короткий срок для нас дачный домик. Дом получился красивый, и довольно вместительный. Самое главное что в нем даже зимой можно жить. Спасибо!
Построили каркасный дом качественно, полученным результатом доволен. Очень красивый дом, все как и было заявлено по проекту. Отличная компания, реализовали все пожелания, советую!
Обратились в компанию, основываясь на ее положительной репутации среди своих клиентов в интернете и поняли, что не ошиблись. Каркасный дом на загородном участке был построен своевременно и качественно, с учетом всех наших требований и пожеланий. Претензий не возникло ни к менеджеру ни к рядовым рабочим, все сработали на совесть. Моя благодарность и рекомендации!
Надежная компания, которой можно доверить дом! Для нашей семьи они построили небольшой дом-баню, в качестве временного жилья, потому что на строительство большого дома требовалось бы больше денег и времени, и все это время нужно где-то жить. Получился очаровательный и очень необычный дом, все соседи спрашивают, что это за стиль такой!
Строим дом за городом, в который можно приезжать даже зимой. Большая часть уже сделана. Утеплили дом прекрасно. Зимой в нем будет тепло. Да еще и камин-печка будет. Строители прекрасные профессионалы. Работу выполняют качественно и вовремя. Осталась малая часть: электрика, сантехника и другие виды отделки.
Для меня был построен дом с очень необычным дизайном. Лично у нас в поселке таких домов больше нет, очень интересно выглядит и современно! Я не имею претензий, качество просто отличное и построили быстро. При этом в стоимость, запланированную заранее, полностью уложились, никаких лишних платежей не требовалось.
Остались полностью довольны своим домом-баней, построенным на нашем загородном участке. Пока будем жить в нем, потом со временем построим большой дом. Но уже сейчас очень довольны, потому что получилось даже уютнее, чем изначально было задумано :) Особенно радует, что нам пошли навстречу и сделали панорамные окна в ванной, хотя в проекте их не было и были именно в ванной обычные.
Заказывал здесь беседку Барселона 4х6. Своих денег стоит, однозначно. Качественный брус, крыша из гибкой черепицы. Хотел именно деревянную, тк это экологично и красиво смотрится. Сроки изготовления и доставки выдержаны. Собрали быстро и просто. Вживую беседка ещё красивее выглядит, стала украшением участка. Рекомендую.
Давно мечтали о своей бане на даче, и теперь наша мечта сбылась. Спасибо сотрудникам компании «ХОМГАРТ», это они изготовили и установили нам прекрасную баню Алтан 4х3м. Все сделали быстро и хорошо, никаких претензий, молодцы
Приобрели дачу и стал вопрос о возведении беседки. Знакомые нам порекомендовали обратиться в компанию Homgart. Сотрудники компании в полном объеме предоставили нам консультацию, предложили различные варианты беседок. Посмотреть есть на что, беседки в разных стилях с террасой и без. Проектировщики выполнили расчет под выбранную нами комплектацию. Заказ изготовили оперативно, хотелось попользоваться беседкой ещё в этом сезоне. Надёжность конструкции и простота сборки позволили возвести беседку буквально за день. Цена соответствует качеству, уверены, что не переплатили.
В субботу ставили нам беседку (калужское шоссе) на даче. Все так как мы хотели и получилось! Спасибо большое! все по размеру как надо, еще раз спасибо! Данную компанию посоветовали всем от соседей по даче до родственников. Цена и качество-главное преобладающее звено! Еще раз спасибо! Процветания Вашей компании!
Мне собрали беседку 4.3 на 2.8 метра. Очень быстро и качественно, это намного проще, чем строить самим, соотношение цена-качество оптимальное. На сайте очень просто выбрать то,что нужно именно вам, конструктор беседок позволяет сделать это очень быстро. Заказ изготовили тоже очень оперативно, за неделю. Вообщем, рекомендую, если Вам нужна беседка качественно, недорого, в сжатые сроки
Выражаю свою благодарность Homgart за оперативную работу. Привезли, установили беседку размером 2,8 на 2,8 быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне и в срок. Рекомендую Homgart всем своим знакомым.
Благодарю Homgart за оперативную работу. Быстро, качественно, аккуратно. Беседку 2,8 на 2,3 установили и собрали менее чем за 2 часа. Спасибо ребятам!
У меня был повторный заказ. Первый заказ был в 2014 г. Собрали деревянный домик 4,3*4,8 (двухкомнатный - гостевая комната и хозяйственная комната для садового инвентаря) за 2 дня. Заказывала утепление пола и крыши. Первый домик и последний заказ из доски толщиной 45 мм. К первому сделала пристройку большой открытой террасы с крышей. Живем с середины марта по начало ноября. Дом прогревается быстро и держит тепло. Перемены: ""Хомгарт"" совершенствуется. Стали качественнее окна. Очень хорошо работает команда по предварительной проработке заказа. Администратору Снежанне большое спасибо. Организационные вопросы решали по электронной почте. Бригада по сборке ""ответственная"", приехали рано и работали слаженно. Выдержаны сроки поставки и сборки. Замечательная компания. Также покупала у них кадочки под уличные цветы - шестигранные. Раньше делали еще перголы. Можем быть опять будут в продаже. Регулярно просматриваю сайт ""Хамгарт"" и ищу ""Новинки"". Всегда есть какие-то идеи. Творческих успехов ""Хомгарту"" и еще раз Спасибо. Мой заказ был №3869 от 18.01.2017 г. со сроками сборки в апреле.
Хорошая работа. Приехали во время и собрали беседку за три часа. Все как оговаривали и еще воспользовался советом мастера. Не зря. Рекомендую.
Заказ 2483. Заказывали беседку из дерева в подарок на юбилей мамы. Выражаем свою благодарность менеджеру ""Твой Дом Андрей Вегас!"" и бригаде сборщиков. Все работы были проведены оперативно - доставка и сборка. Качеством сборки и внешним видом довольны! Сюрприз удался! Благодарим!
Заказали беседку 4.3*5.3. Привезли в указанный срок. Собрали быстро и аккуратно. Все получилось так как мы хотели,очень довольны. Спасибо!!! Рекомендовали друзьям. Заказ № 2434.
Здравствуйте, заказ 2486. Домик 4,8×2,8 был доставлен в оговоренный срок. Приехали 2 человека, думал собирать будут несколько дней. Ошибся! Быстро все разгрузили и приступили к монтажу. Несмотря на уклон площадки все быстро подкопали, подсыпали и установили фундаментные блоки. Ну а потом как в сказке: один подносил, другой собирал. Похоже на игру Лего, только из дерева ). Впечатлило! Собрали быстро, отходов оказалось три дощечки по 20 см и кусочки мягкой кровли. Спасибо конструкторам, которые создали уникальную технологию производства из дерева, а также такого удобного монтажа. Испытываю гордость за отечественного производителя! Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Беседку 3.3 на 3.3 заказывал в феврале а установку в апреле. Все просто замечательно!Приехали утром,установили быстро и качественно. Ребята молодцы. Так держать!Буду всем Вас рекомендовать. Удачи и процветания.
Дополнение к отзыву lendmitren от 16.08.2018г. Договор 4992 от 19.05.2018г.
Благодаря усилиям начальника производства Людмилы Алексеевной, взявшей на себя руководство работ и бригады опытных мастеров строителей – Виталия, Юрия и Евгения - в конце августа закипела работа по строительству бани «Лея». Были организованы ритмические поставки строительных материалов и их оперативный грамотный монтаж с соблюдением необходимой технологии. За неделю работ возведен брус бани и установлена кровля. Очень приятно смотреть, как может работать ООО «Хомгарт». Хочется надеяться, что темпы строительства сохранятся и баня «Лея» в ближайшее время будет сдана под ключ.
Договор №4992 от 19.05.18 г. Строительство бани, модель "Лея". На текущий момент
установлены только сваи и брусовая обвязка. 2 сентября - окончание работ, согласно договору.Сегодня уже 16 августа и очевидно, что в срок работы целиком выполнены не будут. Неоднократные обращения к сотрудникам компании не приводят ни к каким результатам. В ответ получаем только разнообразные устные обещания. Фактически работы по стройке велись лишь 3 дня с момента подписания договора. Последнюю неделю выслушиваем очередные обещания о скором прибытии строительной бригады на объект. Сорваны все планы на лето, оплаченные отпуска. Настоятельно не рекомендуем обращаться в "Хомгарт",
если вы планируете загородное строительство.
пишет эти хвалебные отзывы этой компании? Кто эти люди?
Пять месяцев уже не могут построить элементарную баню (договор 370), дом простаивает недоделанный. Они даже не шевелятся, чтоб привезти материал рабочим. Обьясняют, что у организации денег нет закупить материал. Когда уже сказали, что подаем досудебную претензию, то вроде бы как сразу оплатили окна и через 8 дней должны были поставить. Конечно... две недели уже ждем. Хотели построиться и проводить время на даче, а благодаря такой работе сидим в городе с ребенком. Постоянные отговорки и никакой работы. Очень пожалели, что связались с данной организацией. ВЕДУЩИЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ? ?? Да вы о чем?
Заказ№4962 В установленные сроки беседку не привезли ( заранее никто не предупредил). Привезли только через неделю под вечер ,не полный комплект материала и установки не было. Собирали почти неделю тк постоянно не хватало каких то частей. Менеджеры абсолютно расхлябаны и не владеют ситуацией. Все приходится выбивать самому ( когда довезут , что не хватило итд) . Обещали в знак извинений септик и пропитку..ничего выполнено не было итого. Вывод: набирают заказов и не справляются с производством , отсюда полное разгильдяйство в процессе. На оф сайт допускают только положительные отзывы. Деньги берут , а потом как карта ляжет. Не красиво господа
Здравствуйте, Макс! Благодарим Вас за отзыв. От лица компании приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Благодаря Вашим замечаниям и рекомендациям мы начали процесс оптимизации производственного отдела и ввели дополнительный технический контроль чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.
Заказ № 5036 Комплект заказываемого дома не соответствовал, к профильному мини брусу 70 мм, поставлена половая доска из комплекта для дома из мини бруса на 45 мм.
Бригада, не сообщив что комплект не соответствует заказу грубо обрезала данное изделие бензопилой "на глаз" испортив материал,
что привело к нестыковке пола. Грубость со стороны сотрудников как менеджерского состава так и бригады я уже опустил
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! В нашей компании действует гарантия 10 лет. На всё!Если наша служба сервиса, ещё не исправила Ваши замечания, пожалуйста позвоните по телефону 8(495)120-75-53 и мы обязательно устраним все недочёты! Спасибо, что обратились в нашу компанию!
Заказал, садовый домик 5,8Х4,3 , отличные менеджеры, доступный сайт. Привезли и поставили по договору, все вовремя. Отличное качество дома,профессиональные мастера. Всем рекомендую заказывать. Заказ 2948
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт
заказ 2483 Заказывали беседку в подарок на юбилей мамы. Выражаем свою благодарность менеджеру "Твой Дом Андрей Вегас!" и бригаде сборщиков. Все работы были проведены оперативно - доставка и сборка. Качеством сборки и внешним видом довольны! Сюрприз
Здравствуйте, Позднышенко С! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт
Здравствуйте Николай! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт
Делали пристройку к нашему загородному дому – используем сейчас как домик для гостей. Там очень здорово – главное что он вписался в общий дизайн. Спасибо Хомгарту за старания и профессионализм. Очень качественно работают, с душой
Здравствуйте уважаемые сотрудники компании "Хомгарт"! Хочу выразить свою благодарность вашему душевному коллективу за воплощение в жизнь моей идеи по обустройству большой открытой беседки с мангалом! Когда приехали ребята, то я даже был против, чтобы собирать беседку в этот день (погода то была "не летная"). Но бригадир спокойно заверил, что на качестве работы ненастье не отразится. И это действительно были не пустые слова! Качество работы выше всяких похвал! Беседочка получилась красивая и вместительная. Планирую некоторые "дизайнерские" идеи на участке. Не знаю, согласитесь ли вы их осуществить (не совсем обычная затея), но уверен, что консультацию я получу в любом случае. Заметил, что все парни очень вежливые и спокойные в общении. Говорю вам "СПАСИБО" и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Кстати, сосед по даче думает, что я сам ее построил)) Пусть завидует! А мне простите, что взял чужие лавры славы на себя))
Расскажу вам свою историю. У меня после мамы остался старенький домик в деревне. Настолько ветхий, что комфортный отдых в нем сложно представить. Продавать участок в деревне я даже и не собиралась, все таки - Родина. И дочка подала отличную идею! Построить полноценный садовый домик. Я сначала испугалась стройки, но дочка объяснила, что мы с мужем будем лишь наблюдать, как быстро строят нам дом. Это она нашла эту чудесную компанию! Мы настолько рады, что нет слов! Спасибо ребята вам! Если еще дойдут руки до старой постройки, то избавимся от нее и, возможно, построим настоящую баню. Главное - здоровье. Мы желаем здоровья и процветания всем вам!!!
Люди, которые творят настоящее волшебство!. Заказал беседку 3,3*3,3 на дачу. Очень компетентно проконсультировали в ряде вопросов, сразу виден серьезный подход и большой опыт. Был оговорен день, когда беседку будут устанавливать. И именно в этот день у меня появилась беседка!. Просто за несколько часов! Бригада рабочих работаладружно и оперативно. В общем, супер! Спасибо и успехов вам!
Здравствуйте, Антон!

Ваш Хомгарт.
Моему восторгу нет предела и, надеюсь, не испугаю вас своей повышенной эмоциональностью)) Я безумно счастлива, что у меня теперь есть домик! Настоящий домик с двумя комнатками. Пока построится наш дом, я буду "тренироваться" быть хозяйкой частного дома на небольшой территории. А затем, возможно, мы сделаем его домиком для гостей. Там будет видно) Спасибо вашей компании за быстроту, уважительное отношение к "странностям" некоторых заказчиков и заказчиц), за ваш труд и терпение.
Здравствуйте, Зоя!

Ваш Хомгарт.
Я хотела бы поблагодарить компанию от имени своего заказчика - Сергея Краснова. Я работала с Сергеем по обустройству его территории и предложила ему сделать гостевой домик у пруда. Мы выбрали проект 2,3х4,3. Мой заказчик в восторге от результата, а я - соответственно. Беру это себе на заметку для дальнейшей работы. Сотрудничество с компанией оставило лишь положительные эмоции. Благодарю всю команду компании Хомгарт!
Здравствуйте, Лидия!

Ваш Хомгарт.
Я очень рад, что обратился именно в компанию Хомгарт. Весь процесс работы прошел положительно, начиная от обсуждения и заканчивая результатом. Беседка радует не только внешне, но и с точки зрения качества (заказывал небольшой вариант 2,3х2,3). Буду рассказывать о вашей команде своим друзьям.
Здравствуйте, Алексей !

Ваш Хомгарт.
Я обратился в компанию "ХОМГАРТ" за трехкомнатным дачным домиком, детской площадкой и беседкой. Ходил по многим организациям, но никто не смог мне предложить оптимальный вариант размещения этого всего. Дело в том, что у меня небольшой участок и место ограничено. Не хотелось, чтобы дом, площадкаи беседка выглядели как-то не аляписто... Сотрудники из "ХОМГАРТ" смогли мне предложить самый оптимальный вариант размещения и конструкции объектов, которые я решил установить. Приехала бригада, который сразу взялась за работу. Хочется отметить, что это были не какие-то строители-алкаши, а реально профессионалы своего дела, от которых ни разу не пахло перегаром. Строил я все постепенно, сначала дом, потом площадку, а, в конечном счете, и беседку. Учитывая небольшие перерывы, все это было возведено за несколько месяцев весны. Все было сделано на "отлично". Быстро, качественно и, кстати, не дорого. По соотношению цена-качество - "ХОМГАРТ" - это самый лучший вариант.
Здравствуйте, Семён!

Ваш Хомгарт.
Прошло немного времени с того момента, как мне на участке построили трехкомнатный садовый дом. Постройка получилась не маленькая, а строиться она началась в начале марта. Возвели ее очень быстро, а что самое главное - качественно. У меня еще в планах строить гараж, беседку и облагораживать сам участок различными декорированными штуками и я уже заранее знаю, куда буду обращаться. Кстати, цены здесь тоже не кусаются. Дом мне обошелся, скажем так, в разумных пределах. Думаю, что дешевле такого же качества вряд-ли что-то найдется. Рекомендую компанию "Хомгард" для тех, кто хочет внести изменения в свою жизнь и сделать свой участок еще лучше.
Здравствуйте, Коровенко В!

Ваш Хомгарт.
11/04/15-12/04/15 компания Homgart (www.homgart.com) собрала нам чудесный летний домик.
Все, начиная от заказа домика у менеджера компании, до его сборки бригадой прошло быстро и профессионально! Уже четвертый месяц активно используем наш домик (других строений на участке пока нет), никаких нареканий, тем более рекламаций не вызывает пока работа компании Homgart. Мы уже порекомендовали нескольким знакомым эту компанию и смело можем порекомендовать их всем, кто в поиске компании для строительства садовых домиков у себя на участке. Быстро, четко, в срок, хорошее качество и отзывчивость персонала. А также не дорого, что тоже немаловажно в наше время. Компания имеет свое производство, следовательно не нужно переплачивать посредникам и цена привлекательна по сравнению с конкурентами.
Спасибо компании Homgart. Михаил и Татьяна.
Здравствуйте, Tatavp!

Ваш Хомгарт.
Мне нужно было сделать небольшой домик для гостей и посиделок. Ребята справились быстро, качественно и внесли небольшие поправки в мою идею. Так получилось даже лучше. Сразу видно, что работают профессионалы. Буду советовать всем своим знакомым.
Здравствуйте, Саша!

Ваш Хомгарт.
И я выражаю слова благодарность организации "Хомгард". Мне построили небольшую беседку 3,8х4,3. Во время возведения я кое-что решил поменять и попросил сделать это работников, учли мои пожелания , переделали)хотя конечно за это пришлось доплатить немного. В итоге после возведения беседки я остался доволен, так как мне понравилось качество, скорость и главное я получил именно то что хотел) Спасибо, Хомгард!
Здравствуйте, Raison!

Ваш Хомгарт.
Всем привет. Поделюсь и я опытом работы с данной организацией. Сразу хочу сказать, что эмоции по поводу них у меня получилось положительные, так как шпалеры с арками у них получились на славу. Хочется отметить помощь сотрудников, которые помогают подобрать самый оптимальный вариант. Второе, что хочется отметить, это профессионализм парней, которые возводят все это дело качественно и быстро. Третье - это цена. За такое качество, цены ниже не будет нигде. Это я могу гарантировать.
Здравствуйте, Лексий!

Ваш Хомгарт.
Заказали дом, оплатили всю сумму за месяц вперед. В итоге на назначенное число никто не позвонил и не приехал. Позвонил поинтересовался, недовольный голос ответил что лес не привезли! Окей, с кем не бывает. Жду неделю - тишина, перезваниваю и опять слышу тоже самое! Леса нету, ждите. Так повторялось еще несколько раз, пока мы не решили поехать и делать возврат денег. К этому моменту не один телефон уже не отвечал. Приехав в офис на Новорязански и написав заявление на возврат средств, понял по раздраженным сотрудникам что дела их идут трещат по швам. Оказалось что мы не одни такие и что некоторые люди ждут с декабря месяца свои оплаченные дома. Подобные дела (возврат средств) в нашей стране заканчиваются весьма плачевно и именно поэтому решили брать то что было из выставочных образцов, доплатив за сомнительного качества дом не маленькие деньги за демонтаж,транспортировку и сборку дома на своем участке. Вообщем делайте выводы господа.
Здравствуйте,Артур.Укажите пожалуйста номер вашего заказа.Ваш Homgart
Заказывала беседку, понравилось все-сроки, цена, конструктор на сайте, качество, сборка и сборщики. Очень рекомендую всем кому нужна недорогая качественная беседка в короткий срок
Хочу сказать огромное спасибю этой фирме за строительство прекраснейших домиков, бань и беседок. Очень ответственные и приятные люди. Не дерут цены как в других компаниях. Мы просто на седьмом небе от счастья, что у нас есть такая огромная беседка на даче. в которой мы проводим все время.
Здравствуйте, duhastmichhh!

ООО Хомгарт на карте