8 (495) 021-23-398 (495) 021-23... — показать

Homsen

8 (495) 021-23-398 (495) 021-23... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-23-39 ещё
Россия, Москва, Рязанский пр-т, 10
д.10, стр.18, БЦ "Хамелеон"

Про «Homsen»

Фирма Homsen - это компания, которая оказывает свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Крайне актуальны такого плана услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в здании от застройщика, где требуется создавать интерьер с нуля, а также, напротив, если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. В основном к обозначенному типу услуг прибегают, когда нужны подшивка потолка пластиковыми панелями, реконструкция стен, установка дверей, укладка плитки в ванной комнате и так далее. По завершении ознакомления с фронтом работ специалисты компании выполнят соответствующие операции по ремонту или отделке.

Фирма располагается по адресу Россия, Москва, Рязанский пр-т, 10 (ближайшая станция - Рязанский Проспект). Позвонить можно по номеру +7 495 021-23-39. Официальный сайт: homsen.ru.

Отзывы про Homsen (6)

4.2
Homsen или ООО "Ренкель рус" должна деньги людям, тем что работали на эту организацию, фирмам и частникам, что выполняли ремонтные работы, а так же организация брала авансы у клиентов, но так и не приступила к ремонтным работам.
Этот отзыв направлен на предупреждение людей кто заинтересовался сотрудничеством с данной организацией, а так же обращен к генеральному директору о просьбе погасить имеющиеся долги перед бывшими сотрудниками и людьми, которые выполняли работы.
Компания HOMSEN реализовала ремонтные работы в сжатые сроки. Принципиально важно было
уложиться до конкретного числа, по семейным обстоятельствам. Нас поняли, услышали и главное,
что на качестве работ это не отразилось в худшую сторону. Стоимость нам показалась
справедливой, в виду того, что площадь квартиры у нас большая и материалы, которые
использовались при ремонте качественные. Договор перед тем как подписывать проверил юрист
нашей компании и вопросов не нашёл. Ремонт сделали на совесть, как мы и хотели, правда на
неделю, всё же сдали позже..(
В силу своей большой занятости и непонимания, какие материалы, где покупать, какие лучше, как выбрать ванную, санузел, смеситель и т.д., я решила воспользоваться не просто бригадой по ремонту и самой закупать все необходимые материалы, в качестве и месте приобретения которых нет времени разбираться, а обратиться в хорошую компанию, предлагающей полный спектр услуг ОТ и ДО! Чем еще понравились HOMSEN, тем, что и цветовой дизайн можно выбрать, а не ломать голову над сочетаемостью плитки и обоев) Мое внимание привлек «Север Белый», на нем и остановилась. Отдала ребятам ключи и забыла))) Мне кажется, я еще хорошая клиентка, особо не докучала вопросами и длительным согласованием каждого этапа, особенно, как я поняла, утверждение дизайн-проекта может затянуться на несколько месяцев…
Нормально делают ремонт, но в их коммерческом предложении черт ногу сломит. Ниче понять не мог, пока спец мне не помог.
Сделали в HOMSEN ремонт квартиры под ключ. Вот все хорошо, никаких огрехов даже мой придирчивый до невозможности и въедливый муж не нашел )) Но вот только одно - ну очень быстро делают, поэтому и деньги на оплату надо было найти быстро. Даже удивительно, обычно все жалуются в других компаниях на затягивание сроков ремонта, а у нас наоборот))
Homsen на карте
Секреты успешного ремонта