8 (495) 925-06-04 8 (495) 925-06... — показать

Отзывы о компании Homy студия

8 (495) 925-06-04 8 (495) 925-06... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-06-04 ещё

Отзывы про Homy студия (6)

Сейчас я занимаюсь здесь по программе снижения веса. Концепция тренировок мне очень нравится, нагружаются все мышцы, особенно в зоне пресса. После каждого занятия я чувствую себя бодро и весело, накатывает приятная усталость. Занимаюсь 2 месяца. Есть первые результаты, в целом стала выглядеть более подтянутой. Спасибо тренерам, которые так стараются нам всем помочь!
Тренируюсь в этом зале уже на протяжении года, мне тут очень нравится атмосфера. По тренировкам никаких нареканий у меня нет, в основном хожу на силовые, и они здесь максимально продуманы. За 55 минут успеваем полностью проработать все основные группы мышц. И кстати такой формат тренировок, как здесь намного интереснее, чем простые одиночные тренировки в фитнес залах.
Хожу сюда на кардио-тренировки, оценка твердая 5! Очень нравятся тренеры, которые помогают подобрать программу спец для тебя (у меня проблемы с позвоночником, поэтому очень боялась). Цены вполне адекватные, иногда годовой абонемент можно взять с приличной скидкой.
Хожу на групповые занятия по фитнесу в данную студию. Поняла, что когда занимаешься в группе у тебя лучше эффективность и всегда можно проконсультироваться с девочками или тренером.
Отличная студия. Хожу сюда на фитнес более года и нареканий нет. Тренера профессионалы своего дела, составят грамотную тренировку. Ценовую политику считаю справедливой. К посещению рекомендую однозначно.
Ходила в эту студию, чтобы восстановиться после рождения первой дочери, взяла себя в руки), посещала занятия по йоге, сделала перерыв на 6 месяцев). Сегодня у меня двое детей и шикарная фигура, хороший настрой - каждое занятие продуктивное и комфортное. Также отдельное спасибо за возможность поделиться опытом и проводить занятия вместе с людьми которые любят свою работу!
Homy студия на карте