8 (495) 152-85-42 8 (495) 152-85... — показать

Отзывы о компании Автосалон Авторусь в Москве

8 (495) 152-85-42 8 (495) 152-85... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-85-42 ещё

Отзывы про Автосалон Авторусь в Москве (6)

Разговорился о покупке Хонды с мужиком в магазине в очереди (судя по всему фанат хонды), даже имени его не знаю. Он посоветовал Хонду Авторусь, сказал что салон неплохой, что он там только покупает машины. После такой рекомендации я решил съездить и глянуть) Салон шикарный! Обслуживание на высшем уровне, продавец все доступно объяснил, помог с выбором машины, допов. Честно рассказал какие допы надо ставить, а какие не очень-то и нужны. В общем, спасибо мужику из магазина, очень помог! Салон прекрасный, всем советую!
Так же в этом сервисе приобретали новый автомобиль вместе с мужем. Volkswagen. В целом, сервис и правда неплохой. С выбором тоже помогал их специалист, проконсультировал по всем маркам автомобиля и характеристикам. Оформили уже все необходимые документы на автомобиль в день обращения и машина с ключами была на руках) Отличный салон, так же рекомендуем!
Я вполне доволен проведенным ремонтом и обслуживанием. Развода на замену запчастей нет, а наоборот сначала искали самую простую неисправность, чтобы не менять более дорогостоящий узел. Стоимость и ассортимент запчастей приятно удивили Спасибо. Приеду еще
первый раз встречаю, чтобы при задержке авто в 1 день после ремонта, так извинялись ;) по телефону, при встрече! заподозрил неладное, но косяков пока не заметил. подрехтовали мой бочок вполне прилично. особой разницы не видно.
у меня какие-то постоянные нелады с фарами(( зимой два раза лопались противотуманки. машину покупали здесь же, в авторуси, поэтому поехала к ним пытаться по гарантии их заменить. думала, что придется воевать с ними и приготовилась закатыывать истерики. даже дома порепетировала ;) - это мой первый автомобиль, поэтому биться готова была до конца. но никто мои театральные этюды смотреть не стал, потому как без единого выстрела взяли чинить по гарантии. удивили!
Хороший сервис. Раньше обслуживался у другого официала, но поменял из-за некачественного сервиса. Когда впервые проходил ТО в Авторуси был приятно удивлен скоростью и качеством работ. Вот уже два года с ним и всегда доволен.
Покупал хонда CR-V в Авторусь 5 декабря. Салон понравился, очень быстро сотрудники работают, отвечают по делу, лишнего не навязывают. На счет сервиса не могу сказать. После первого ТО будет видно. У меня был не приятный опыт с прошлым авто (ауди), менял дилера из за не качественного сервисного обслуживания. Надеюсь здесь такого же не случится.
Автосалон Авторусь в Москве на карте