8 (926) 515-53-588 (926) 515-53... — показать

+7 926 515-...+7 926 515-53-58 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Аббакумово, ш Рогачевское, д 1
Чт: 24 часа

Про «Медовый Крым»

Медовый Крым — магазин  мёда, орехов, фиточая из Крыма, у нас  так же можно заказать и купить цветы лаванды, эфирные масла и гидролаты. Мы продаем мёд только со своей пасеки в Крыму.

Безналичный расчет Веб-кошелькиДоставка КурьеромИнтернет магазин КартыКондитерские изделияКосметикаНаличныеПродуктыСамовывозЧай

Отзывы про Медовый Крым (28)

Рада, что познакомилась с этим магазином еще весной. Летом с мужем путешествовали по Крыму и решили наведаться на пасеку. Потрясающее, тихое место, приятнейшие люди. Увидели своими глазами, где создается этот вкуснейший мёд. Ребята, лучше мёда не найти, проверено!
Я познакомился с их мёдом по рекомендации врача. У меня был сильный ожог и врач сказал смазывать пораженный участок кожи натуральным мёдом. Заказ делал через сайт, заказал самый дешевый мёд маленькую банку (я то планировал им только ожог смазывать), но как оказалось он еще и очень вкусный, поэтому следующий мой заказ уже был на две большие банки))
У меня похожая история! Только я таким методом ребенку ожог лечила. После ожога даже следа или шрама не осталось. Вот пишут они на сайте, что мед имеет заживляющие свойства, а я в это до последнего не верила, пока своими глаза не увидела результат! Очень хороший мёд!!!
Вчера заказала здесь мёд, сегодня уже получила с доставкой дом. Я попала на акцию - сейчас 10% скидка на мёд в честь приближающегося праздника Медового Спаса. В итоге, получилось сэкономить около 300 рублей и доставка окупилась. Я довольна, спасибо!
Медовый Крым знаю давно. Пробовала у них каждый мед. Не могу выделить какой-то конкретный мед. Каждый из них имеет свой уникальный вкус и запах. Последней моей покупкой был Майский мед урожая 2018 года. Как всегда мед безупречный. Его вкус и аромат невозможно забыть. А какой он полезный! Чайная ложка меда утром натощак – это гарантия создания крепкого иммунитета.
Я очень люблю аромат лаванды и в интернет-магазине Медовый Крым нашла очень вкусный мед с лавандой и сухоцвет лаванды. Когда курьер привез мой заказ и я раскрыла пакет, аромат стоял на всю квартиру. Мне понравился и сам магазин, и их продукция, так что буду заказывать еще.
Очень вкусный мёд и фиточаи. Заказывала неоднократно. Менеджер всегда охотно отвечает на вопросы, хотя в них особо нет смысла - на сайте есть вся информация про мёд, чаи и другую продукция. Я довольна Медовым Крымом!
Медовый Крым
Благодарим Вас, Юлия, за отзыв! До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Не рекомендую магазин! КРАЙНЕ разочарован! Все что заявлено на сайте похоже на откровенную ложь, которую написали по заказу! Т.к. при общении выясняется что человек, на другом конце, безграмотен и СОВЕРШЕННО неосведомлен в теме!!! Не может ответить на простейшие вопросы, и не может их даже нормально прочитать с первого раза! В ответ предоставляются, до безобразия, некомпетентные и односложные фразы, ни чем не подтвержденные и не несущие в себе ни смысла ни ответа на заданные вопросы! В итоге НИ НА ОДИН вопрос я не получил ответа, только лишь скудное пустословие не в попад! Раз такой подход к клиентам и такие «черкизонно-рыночные» манеры общения, то можно представить какой подход и к делу и с каким отношением разливается клиентам мед в банки и заготавливается чай! Если человек действительно вкладывает душу в дело, то он сможет полно и профессионально ответить на ЛЮБОЙ вопрос по теме и будет с воодушевлением рассказывать о своем любимом деле! А здесь человек говорит что зеленый чай нужно заваривать кипятком, и только однократно! Этим уже все сказано, ребят…Не ведитесь пожалуйста на дилетантов, поищите более порядочных и уважающих своих клиентов и свое дело продавцев меда и фиточая! Всем добра и здоровья!
Медовый Крым
AlexVc, в личной переписке Вы поинтересовались, как правильно заваривать травяной чай и можно ли заваривать его повторно. Мы ответили Вам не вырезкой из популярных статей, а так как того требует технология, а именно: "травяной чай следует заваривать кипятком. В таком случае травы отдадут напитку все полезные вещества и эфирные масла. Заваривать травяной чай повторно мы не рекомендует, так как при повторном заваривании трав есть риск, что выделяемые эфирные масла могут быть токсичными для организма". На сегодняшний день информационное пространство вдоволь заполнено мнениями о том, как правильно заваривать чай, но эта информация носит скорее субъективный характер. Мы предлагаем классический технологический способ заваривания, который не нанесет Вашему организму вреда. В нашем интернет-магазине Вы заказали только травяные чаи, поэтому просим Вас не судить о качестве мёда, который Вы не дегустировали. Благодарим Вас за отзыв!
AlexVc
AlexVc ответил Медовый Крым
Удивительно, ну нет бы подумать, переварить, осознать...а вы....эээх... И вот даже то что вы здесь сейчас говорите не правду, это же снова харрактеризует вас далеко не с лучшей стороны и снова говорит о вашем подходе ко всему. Ведь все что вы сейчас здесь написали, умудрились таки набрать слов аж на несколько предложений, это молодцы, хоть что то. Но дело в том что вы же врете, публично врете, врете там где ваши клиенты будут это видеть, а значит вы готовы их обманывать. Потому что ни слова подобного вы мне не сказали в ответ на мое обращение! В переписки мне вы ответили всего одной неотесанной фразой - "Заваривать одну засыпку нужно 1 раз. Кстати, так же нужно поступать и при заваривании зеленого чая" При этом вопрос мой звучал ровно следующим образом - "Здравствуйте. Помогите пожалуйста прояснить один момент - у вас на фиточае рекомендованно заваривать его кипящей водой. Но не будет ли такая экстремальная температура губительной для полезных веществ?  И так же интересует сколько раз можно заваривать одну засыпку с сохранением полезных веществ? Например зеленый чай можно заваривать многократно и вещества будут отдаваться при каждой заварке." Вот и посмотрите, пожалуйста, на всю картину целиком, и скажите адекватный вообще такой ваш ответ, который вы дали мне и отвечает ли он на хотя бы малую долю того что я спросил??? Так и хочется поинтересоваться у вас - вы там чего, меда объелись что ли? Так тогда это какой то не правильный мед... Ну вы даете, конечно, мдааа... Ладно, успехов вам, любом случае, и не бойтесь никогда признавать свои ошибки и меняться в лучшую сторону, именно так и человек и его дело развиваются. Усе! Честь имею!
Мария Суханова
Мария Суханова ответила AlexVc
Все, о чем вы пишете вызвало у меня возмущение. Я с Медовым Крымом знакома уже более года, часто покупаю у них мёд и чаи, в июне этого года заезжала к ним на пасеку в Земляничное. Восхищаюсь, с какой любовью они делают свое дело. Это семейный бизнес, в него столько души вложено. Люди грамотные, вежливые. Не засоряйте своим присутствием страницу с добрыми пожеланиями. А сотрудникам Медового Крыма я в очередной раз хочу передать благодарность. Не обращайте внимание на подобного рода комментарии, на огромное количество благодарных отзывов в сети, этот один такой выделился...видимо накопилось у него про свое личное, а выместил на вас! И кстати, Алекс, информация для вас - натуральный крымский мёд способствует укреплению нервной системы. Попробуйте, вдруг это хоть как-то вам поможет. Удачи!
AlexVc
AlexVc ответил Мария Суханова
Спасибо за рекомендацию, Мария, я очень люблю мед и с удовольствием ем его, и конечно слежу за здоровьем и в первую очередь за нервной системой, чего и всем рекомендую!:) И я ничего ни на кого не вымещаю, ни в коем случае, я уважительно отношусь к окружающему миру и совсем не в моих правилах делать кому бы то ни было плохо. Я многое могу понять, но вот откровенного невежества и лжи не терплю! А по поводу того что я сказал, так это мое мнение, Мария, мнение сложившееся из общения с данной компанией, и все сказанное мной, более чем, обоснованно, аргументированно и подтвержденно фактами. Признаться мне и самому очень-очень жаль что все вышло именно так, потому как я возлагал надежды на эту компанию, и когда нашел их был рад, сделал первый заказ и думал что буду постоянным клиентом, но я просто опешил, когда получил столь небрежный и совершенно некомпетентный ответ, если это вообще можно назвать ответом...После чего все заявленное на сайте поставилось под ооогромные сомнения, т.к. ну не может действительно профессионал и любитель своего дела, который уважает своих клиентов, говорить такое, ну никак не может! А по поводу уважения к клиентам, здесь тоже все ооочень хорошо показано, т.к. у компании даже рука не дрогнула написать сюда, перед своими клиентами, ложь! Если могут обмануть без зазрения публично, то можно представить как могут обмануть, тогда когда не видят. Вот и усе, Мария, такие дела,) Удачи!
Вчера мне доставили мед степной, который я купила в этом магазине. Сейчас у них акционные цены на некоторые сорта. Лишний раз убеждаюсь, что этот мед настоящий, этот вкус я помню еще с детства. Этот мед быстро кристаллизуется, но это не проблема, а скорее преимущество, он вкусный и в жидком и в загустевшем виде!
Медовый Крым
Благодарим Вас, Ада, за обратную связь! До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Хорошо, когда продукт, который ты покупаешь, вкусный. А когда он еще и несет в себе пользу для организма, тогда это вдвойне приятно. В качестве и натуральности меда от Медового Крыма я убедилась на собственном опыте, поэтому теперь для себя заказываю только их продукцию.
Медовый Крым
Благодарим Вас, Полина, за отзыв! С уважением, Медовый Крым!
Вы знаете, я ведь о Медовом Крыме узнала только месяц назад, когда попробовала мед у знакомой. Я даже не предполагала, что мед может быть таким вкусным. Получается все время я покупала искусственный мед из сахарного сиропа. А в Медовом Крыму мед натуральный, вкус его невозможно передать, то послевкусие, которое остается во рту божественное, а легкое першение в горле, способен дать только натуральный мед.
Медовый Крым
Благодарим Вас, Яна за отзыв! До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Думаю то, что я заказываю тут мед уже в пятый раз и уверен что далеко не в последний, говорит о многом. В прошлый раз приятно было получить скидку 20% при покупке на сумму больше 600 рублей. Радуйте своих клиентов такими акциями почаще.
Медовый Крым
Благодарим Вас, Леонид, за отзыв! До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Недавно узнала, что у вас в продаже появился фиточай. Из вашего ассортимента пока попробовала не все, на данный момент больше всего понравился Земляничный. Он прекрасно тонизирует, выводит из организма токсины и помогает поддерживать хорошую физическую форму.
Медовый Крым
Благодарим Вас, SvetLana, за отзыв и фото нашей продукции! До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Добрый день, я как постоянный покупатель Медового Крыма регулярно покупаю любимую продукцию и естественно регулярно слежу за акционными предложениями компании. Недавно купила у них бахчисарайский мед весом 2,12 кг и получила скидку 20%. Просто сейчас компания проводит очередную акцию – медовая ярмарка, поэтому я не могла упустить шанс купить вкусный мед по выгодной цене.
Медовый Крым
Благодарим Вас, Мария, за обратную связь! До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Настоящий ценитель натурального меда оценит по достоинству продукцию компании Медовый Крым. У них мед 100% натуральный с собственной пасеки. Кроме меда, в компании имеется травяные чаи, эфирные масла и орехи. Все это собрано в экологически чистом районе Крыма! А еще у них часто бывают акционное снижение цен! Так что у них еще и выгодно покупать продукцию!
Медовый Крым
Благодарим Вас, Юлия, за обратную связь! До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
По советам друзей решила попробовать настоящего крымского меда. Мед пришел в красивой баночке, открыв ее, почувствовала истинный медовый аромат, а попробовав, поняла, что мне наконец-то попался натуральный мед, а не подделка. Он очень вкусный и вовсе не дорогой. Теперь рекомендую этот магазин всем своим знакомым.
Медовый Крым
Благодарим Вас, Арина, за обратную связь. Мы предлагаем 100% натуральный мёд с собственной пасеки, которая находится в Белогорском районе Крыма, и заботимся о том, что его стоимость была максимально доступной для Вас! С уважением, Медовый Крым!
Впервые встречаюсь с тем, что магазин дарит своим покупателям скидку к светлому празднику Пасхи. Узнав об этом, пополнила свои запасы медовой радости в доме. Взяла несколько видов по одному. Осталась очень довольна. Могу больше всего выделить лавандовой мёд. Остальные не плохие, просто этот по вкусовым качествам лично мне, приглянулся больше всего.
Медовый Крым
Ирина, спасибо за то, что нашли время для написания отзыва. Лавандовый мёд является одним из самых популярных сортов мёда в нашем интернет-магазине. Ждем новый урожай! Будет чаще радовать Вас акциями и скидками!
По Вашему рецепту вчера напекла пасхи, супер. Все добавила строго по рецепту, даже мёд использовала специально лавандовый (хотя у меня еще несколько Ваших сортов есть). Результат "на лицо", по вкусу высший класс. Спасибо, все подробно расписали, как я люблю. Фото куличиков своих прикладываю следом...
Медовый Крым
Благодарим Вас за обратную связь - это очень ценно для нас. Мы стараемся, чтобы каждый рецепт, размещенный в разделе "Блог" нашего сайта, был максимально подробным. Благодарим Вас за отзыв и фото! С уважением, Медовый Крым!
Путешествуя по Франции попробовала лавандовый мед и влюбилась в него. Подруга, зная это, подарила мне лавандовый мед, купленный на вашем сайте. Признаться честно, поначалу я отнеслась к нему с неким недоверием, но после первой ложки все сомнения ушли. Мед великолепен! Ничем не хуже чем во Франции, а то и лучше! Теперь я ваш постоянный покупатель!
Медовый Крым
Спасибо Вам за столь высокую оценку! Лавандовый мёд "Медовый Крым" действительно можно сравнить с лавандовым мёдом Прованса. Но все же наш лавандовый мёд вкуснее) До встречи на страницах "Медового Крыма"!
Я мед очень люблю. Но так как я тщательно слежу за фигурой, то использую его по большей части в косметических целях, как основу для масок и скрабов. Хотя мед от Медового Крыма настолько вкусный и ароматный, что просто невозможно устоять и иногда я все же позволяю себе съесть ложечку этого лакомства на завтрак.
Медовый Крым
Галина, небольшое количество мёда, даже при ежедневном употреблении, не навредит Вашей фигуре. Не отказывайте себе в натуральных сладостях и будьте здоровы. Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Медовый Крым!
Мне очень понравился Белогорский мед из этого интернет магазина. Насыщенный цветочный аромат и яркий вкус, но что важно при этом совсем не приторный. В ближайшее время хочу пополнить запасы и другие их сорта попробую.
Медовый Крым
Спасибо, что нашли время на написание отзыва для нашей компании. До встречи на страницах "Медового Крыма"!
У Медовый Крым нет координат на карте