8 (926) 515-53-588 (926) 515-53... — показать

8 (926) 515-53-588 (926) 515-53... — показать
+7 926 515-...+7 926 515-53-58 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Аббакумово, ш Рогачевское, д 1

Про «Медовый Крым»

Медовый Крым — магазин  мёда, орехов, фиточая из Крыма, у нас  так же можно заказать и купить цветы лаванды, эфирные масла и гидролаты. Мы продаем мёд только со своей пасеки в Крыму.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Товары 4
Косметика
Продукты
Чай

Отзывы про Медовый Крым (94)

Вкусняшка, аромат просто бомба, травы для бани берем постоянно тут, качество на высоте
Покупаю здесь травки для запарки в бане. Какой же аромат стоит и такой релакс, слов нет. Сами травы в таких забавных стильных мешочках, удобно хранить. В последний раз брала уже большую упаковку.
Очень люблю мёд Степной за его вкус, кремовую консистенцию, натуральный состав, без каких-либо добавок, ароматный запах, и цвет. Мы всей семьей любим употреблять его не только с чаем, а также с сыром. Необычное сочетание получается!
Этот магазин и его товары уже давно завоевали мою любовь. В этот раз расскажу про мёд Горный. Очень ароматный, ярко выраженный вкус, даже, мне показалось, присутствует нотка терпкости. С чаем в самый раз!
Я каждый раз экспериментирую. Крайний раз использовала крымский мёд, с ним аромат кулича получился изумительный. Кулич получился очень вкусный. Я добавляла горный мёд. Попробуйте, это очень вкусно и полезно.
У Медовый Крым нет координат на карте