8 (926) 578-62-62 8 (926) 578-62... — показать

Отзывы о компании Кальянный Проект 6/2

8 (926) 578-62-62 8 (926) 578-62... — показать
+7 926 578-... +7 926 578-62-62 ещё

Отзывы про Кальянный Проект 6/2 (126)

Все источники Yell.ru (57) Zoon.ru (69)
Отличное место для отдыха. Красивый интерьер, вежливое обслуживание, удобное расположение. Была несколько раз и каждый раз сплошной позитив. Большой выбор кальянов и вкусная кухня. Спасибо вам, обязательно прийду к вам ещё!
Отличное местечко, что бы приятно отдохнуть и провести время. Атмосфера и меню здесь просто супер, особенно нам с друзьями нравиться сюда приходить под конец недели. Желаю вам процветания.
Приятное и атмосферное место, люблю здесь бывать со своими друзьями. Радует большая карта выбора кальяна, нравится подача кальяна. Всё гармонично и уютно. Дизайн приятный не мозолит глаза, я бы сказала, что здесь просто приятно находится. Цены более чем адекватные. На выходных надо обязательно бронировать стол т.к людей реально много, значит место хорошее. Рекомендую!
Недавно были здесь с парнем. Честно скажу, кальян я попробовала впервые и мне очень понравилось! Помимо кальяна заказала бублик с лососем и десерт- вкусные. Сама кальянная уютная, обязательно придем еще.
Часто бываем здесь с подругами. Выбор кальянов хороший, а кальянные мастера с удовольствием подскажут какой табак лучше выбрать. Атмосфера расслабляющая, уютная я бы даже сказала.
Отличное место, чтобы приятно отдохнуть и расслабиться. На выбор куча ароматного табака. Если что, кальянные мастера помогут с выбором. В целом приятная атмосфера, дружелюбный персонал.
Классное место для качественного отдыха. С молодым человеком сюда время от времени сюда приходим. Позитивная атмосфера на весь вечер обеспечена. Очень нравится дизайн-интерьер заведения.
Приятное заведение, где есть все для отличного времяпровождения. Мы с друзьями любители кальяна, поэтому заведение для нас идеальное. Сервис хороший. Мое мнение - одно из лучших мест в Москве.
Приезжал к друзьям, гуляли по городу, решили покурить и это было ближайшее место. Лично мне понравилось! Для меня помимо самого кальяна, важно, чтобы персонал вызывал приятные эмоции. Тут ребята именно такие, позитивные, улыбаются, внимательные. Интерьер прикольный, всё ухожено, чисто. Кальянщик молодец, мы брали 2 кальяна, оба раза попал прямо в точку, хотя я такой запрос сделал, что сам не понял, что получу :D Называл нам табаки и вкусы, которые есть в наличии - выбор приличный. Можно принести свою алкашку, заплатив пробковый сбор. В общем хорошо отдохнули, выпили, покурили, поиграли в плойку
Бывают такие места, когда однажды там побывал, и хочется вернуться туда еще раз. Все было супер. Начиная от еды, заканчивая кальяном. Наверно из последних посещаемых мест в Москве, это самое крутое. Атмосфера там какая-то...расслабляющая. Время течет медленно, и ты отдыхаешь.
Отличная канальная уже не первый раз заходим сюда с коллегами после работы. Здесь приятная атмосфера и квалифицированный персонал, который всегда рад помочь с выбором табака.
По выходным заглядываем сюда с девушкой. Хорошая кальянная с большим выбором табака и уютным интерьером. Цены на меню не плохие, учитывая то, что находится в центре города. Ещё хочу сказать спасибо официантам, хорошо выполняют свою работу.
Великолепная атмосфера и отличная музыка. Заказали обычный кальян с фруктовой смесью. Общались и потягивали кальян примерно 2 часа. Претензий нет, только положительные впечатления!
Уютное местечко в центре Москвы, часто заходим сюда с девушкой. Кальян по качеству отличный, большой выбор табака, если не знаешь, что выбрать, то кальянные мастера помогут определиться. А ещё моей девушке тут нравятся бублики с лососем, всегда заказывает.
Считаю, место для кальянной выбрали идеальное. Мне очень удобно добираться. А бываю я здесь довольно часто. Хорошее место для отдыха с кальяном и игровыми приставками. Лучше приходить с компанией.
Часто приходим сюда с друзьями покурить кальян. Выбор большой, а кальянные мастера всегда помогут определиться с табаком. Помимо кальяна можно ещё вкусно перекусить и поиграть в приставку.
Зачетное меню)) Да и вкусов разных кальяна хватает. Место супер, жаль что в выходные без брони не попасть, народу много.
Удобно расположились. Частенько сюда заходим расслабиться с девушкой. Атмосфера приятная. Кальяны всегда ароматные, цены в пределах разумного. Рекомендую! Место отличное!
Классное место чтобы отдохнуть с друзьями. Тем более находится в самом центре города, на Арбате! У нас даже место любимое есть, на серых диванах под окном) Кстати диваны ооочень удобные! Кроме кальяна тут можно порубиться в PS4 или какую-нибудь настольную игру. Все игрушки в отличном состоянии! А вообще место современное и популярное, не зря тут всегда много посетителей. Кстати по поводу еды. Советую заказать с доставкой из кафе внизу. Вкусно и не дорого.
Место шикарное, были тут в прошлую поездку, вернулись опять. Кальяны супер, из меню тоже есть, что выбрать, обслуживание на уровне, для меня это важно. Определенно, всем рекомендую, кому нужен хороший отдых.
Часто ходим сюда с девушкой. Кальянная удобно расположена, в самом центре, внутри уютно, атмосферно, персонал вежливый и доброжелательный. А сам кальян отличного качества и по приемлемой цене.
Мы уже с подругами взяли за правило собираться в этой кальянной по пятницам. Под хороший кальян замечательно проводим время. Есть даже любимые вкусы, которые заказываем постоянно.
Ходим сюда уже несколько месяцев, отличная кальянная для большой компании, во-первых, нравится расположение, находится на Арбате+историческое здание, интерьер очень уютный и интересный. Забивают очень хорошо,ребята молодцы, учитывают все пожелания. Обслуживают тоже хорошо, довольно быстро,даже при полной посадке. Адекватная цена-990 рублей в час, сюда включены все напитки(чай здесь особенно вкусный). Музыка тоже приятная, как раз не мешает, вести разговоры. Еду можно заказать из кафе снизу, готовят вкусно и приносят быстро. Советую всем, кто хочет посидеть и расслабится с друзьями.
Кальянная мне нравится. Хожу сюда частенько. Большой выбор по вкусам. Особенно нравится Фирменный и DRAGON FRUIT. Сама кальянная довольно уютная, выбираю себе место всегда в углу. Обслуживание и сервис на высоком уровне. Персонал вежливый и тактичный.
Был здесь со своей девушкой. Могу сказать, что делают хорошие кальяны. Персонал вежливый и доброжелательный. Внутри находиться уютно, отмечу вполне приемлемые цены, рекомендую.
Кальянная достойная! Ходим с друзьями на постоянной основе. Организовано все на высшем уровне. Интерьер, атмосфера, закуски и кальян суперские!!!
Отличная кальянная, частенько хожу сюда с девушкой,а на прошлой неделе собирались всей компанией, тут всегда помогут с выбором табака и сделают всё возможное, что бы вы приятно провели время.
Я считаю, что по атмосфере и дизайну, это самая лучшая кальянная в Москве. Второй раза за неделю здесь побывал со своей девушкой. Мастера кальяна, всегда помогут подобрать нужный табак. Рекомендую всем к посещению!
Заведение волшебное!!! Атмосфера расслабляющая, персонал вежлив и обходителен, да и цены справедливые. Кальянные мастера всегда помогут с выбором и сделают все четко. Рекомендую 💯
На мой взгляд, это одна из лучших кальянных! Частенько бываю здесь со своей женой, это наше любимое место для досуга. Здесь большой выбор табаков, по приемлемым ценам. Всем ценителям кальяна, однозначно рекомендую это место!
В первые в жизни посещал кальянную, благо здесь работает открытый и вежливый персонал и мне с подругой помогли выбрать отличный табак. Место оказалось очень приятный, атмосферным, обязательно будем заходить ещё.
Отличное место, частенько тут с ребятами вечера проводим. Расположен отлично, на Арбате, после можно ещё и погулять. Меню разнообразное и вкусное, сам кальян однозначно один из лучших в Москве.
Отличное место,, не побоюсь своих слов, если скажу одна из лучших кальянных на всю Москву, здесь очень приятная атмосфера и вкусное меню, ну и конечно хороший кальян. Отличное место, что бы провезти вечерок с друзьями и расслабиться после трудовых будней.
На мой взгляд одно из лучших мест в городе, где не только можно вкусно поесть, но также поиграть в PS4 и покурить кальян. По атмосфере заведения. удобному расположению, сервису заведение заслуживает твёрдую 5!
Когда бываю в Москве обязательно с друзьями заходим сюда. Место выбрано удачно, рядом знаменитые на всю страну памятники архитектуры и знаковые места. Внутри атмосферно и круто. Много людей, сразу видно место пользуется популярностью. Тут каждый найдет развлечение на свой вкус. Есть PS4 и кальян. Меню разнообразное, цены не завышены. Музыка хорошая, по мозгам не долбит. Персонал знает меню, что очень радует. Обычно в ресторанах редко попадается официант, который знает весь ассортимент. Классное в общем место, рекомендую посетить.
Почти каждую неделю с друзьями туда хожу. Кальяны вкусные делают почти всегда, кальянщик хорошо разбирается в своём деле. Есть возможность поиграть в PS4 и попить ароматный чай.
Эту кальянную оценю на твёрдую пятёрку. Зашли расслабиться с другом вечером и не пожалели. Ассортимент табака большой, цены единые на все вкусы и самое главное, что поразило, это обработка паром кальяна. После чего, и вкус другой, и здоровье в порядке.
Очень удобное расположение, прямо на Арбате. Мы с подругами тут частые гости. Уютная атмосфера и приятная музыка. Ну и конечно, очень много различных вариантов ароматного кальяна ))
Отличное место для отдыха в компании друзей. Когда бываем на Старом Арбате, это место номер один, куда мы идем посидеть своей компанией. Просто потому, что я не вижу аналогов заведению. В 6/2 помимо вкусного меню и множество кальянов, еще себя очень уютно чувствуешь, мягкие диваны, play station 4. А самое главное это потрясающий дизайн интерьера, он буквально притягивает к себе своей необычностью. Вроде бы все простенько, но запоминается место на долго.
Персонал очень проворен, их как бы даже и не замечаешь. Приняли заказ, принесли, тут же пошли обслуживать других посетителей.
А тут и кроется небольшой минус. В выходные дни или праздники вы тут без брони столика не посидите, желающих через чур много.
Мы любим с друзьями и семьей отдыхать в 6/2. Столик бронируем заранее (иначе попасть сюда проблематично, так как кафе пользуется большим спросом у посетителей) мы размещаемся на удобных диванах. В уютной, комфортной атмосфере можно заказать что- нибудь из спиртного вкусненькое из кафе снизу, Играем в настольные игры, слушаем живую музыку. Можно попробовать качественный кальян. Все это поднимает настроение и побуждает приходить еще. С бесплатным интернетом Вай Фай можно в любое время воспользоваться интернетом или бесплатно позвонить по Вайберу. Что в нашем современном мире очень важно.
Несколько дней назад решили с подругой посидеть где-нибудь отдохнуть в приятной, не навязчивой атмосфере и поболтать за бокалом вина. Выбрали именно ваше заведение и ни капельки не пожалели об этом. Сразу при входе нас заманил очень красивый дизайн - интерьер помещения и мы решили остаться. Как еще оказалось здесь еще есть масса возможностей для отдыха: PS4, кальян, разнообразное и вкусное меню! Особенно понравился сервис, официанты ни на секунду не оставляют столики требующие внимания! Заказы выносят быстро, обслуживание на высшем уровне! Меню очень понравилось, есть с чего выбрать и все вкусное! Всем рекомендую.
Никогда не курил кальян. Я вообще не курю. На днях у шефа день рождения был, отмечали корпоративно в данном заведении. Очень уютная атмосфера, почти по домашнему и разнообразное меню. Там даже можно в Play Station 4 поиграть, вот это вообще супер тема.
Хорошая кальянная, универсальная - днем можно в нем назначить встречу, а вечером отлично погулять с друзьями Приятная атмосфера, хорошая кухня - все располагает заглядывать к вам почаще
Кальянная - класс) Очень понравился и интерьер - вообще сама атмосфера, всё очень стильно) И - расположение - Арбат - просто супер!
Это моя любимая кальянная во всей Москве. Обычно мы ходим туда после рабочей недели с девчонками. Народу в пятницу-субботу бывает много, поэтому столик (или диванчик) я заказываю уже в четверг. Там много всяких разных кальянов. Самые мои любимые - Шоколад + Кардамон,
Слива + Ваниль + Латте, Кола + Вишня. Кальянщики вообще ребята молодцы - если моей компании вздумается попробовать какой-нибудь индивидуальный вкус. то они запросто смешают нам нужные ингредиенты. По ценнику это место меня устраивает - не дороже всех остальных на Старом Арбате. В принципе, там можно и перекусить - приносят еду из кафе на 1ом этаже.
В последнее время это одно из самых моих любимых мест на Арбате. Расположен оно очень удобно, от сюда не проблема добираться домой даже среди ночи. Атмосфера здесь всегда очень приятная во многом благодаря уникальному интерьеру. Но и конечно же самое важное что здесь есть, это кальяны. Ассортимент табака и наполнителей просто восхищает, да и кальянщик всегда может посоветовать что нибудь интересное!
Одна из любимых кальянных города! Регулярно посещаем ее с друзьями, чтобы отдохнуть в приятной атмосфере. Удобно, что в заведении есть не только кальяны, но и неплохое кафе с вкусной едой
Очень уютное место на Старом Арбате, атмосферное. Живая музыка только добавляет антуража. Интересное сочетание кальянной с игротекой и приставками PS4 оставляет неизгладимое впечатление. Небольшая вечерняя посиделка с товарищами затянулась до 4 утра, а время пролетело незаметно. Шеф-повару отдельное спасибо за вкусное меню.
Обязательно к посещению
Хорошее место, одно из моих любимых в Москве, так что часто собираемся здесь с друзьями по выходным. Единственное - лучше заранее бронировать столик, чтобы точно с комфортом сесть)) Так же хочу отметить вежливое обслуживание и отличный ассортимент кальянов. Кстати, можно игры взять) В общем, впечатления на пять звёздочек)
Недавно побывала с друзьями в этом заведении, и хочется сказать, что место просто отличное! Получила массу положительных эмоций. Понравилась приятная, теплая атмосфера, и, конечно, кальян на любой вкус, какой пожелаешь. Здесь можно еще заказывать алкоголь и разнообразные, вкусные блюда, которые быстро доставляют. Обязательно придем сюда еще!
Всегда когда бываем с друзьями на Старом Арбате обязательно заходим в "6/2". Сама обстановка и атмосфера настраивает на позитивный лад и поднимает настроение. Приятно под живую музыку быстренько перекусить легкими закусками за дружеской беседой. Неплохой выбор напитков, в частности очень вкусные лимонады. Видимо есть какой-то фирменный секрет в рецептуре приготовления.
одна цена на любой кальян - 990 рублей, очень разумно, ну и лимонад\чай тоже. Чисто не на словах, а на деле. Очень хорошее место в центе, не надо никуда тащиться. Была в субботу, людей много, надо бронировать
Довольно оригинальное место с хорошим интерьером и приятной атмосферой. Всё продумано до мельчайших деталей. Удобные диваны, укромные уголки, даже есть зона в которой можно поиграть в PS4, плюс большой выбор кальянов.
Цены вполне адекватные, плюс есть акции и скидки.
Очень понравилось место, уютно, есть все для полноценного отдыха: кальян, игры, разнообразные закуски, напитки. В выходные много клиентов, поэтому советую заранее бронировать
Место для отдыха отличное, как для компании, так и просто чтобы провести время вдвоем. А главное, что есть все условия для комфортного времяпрепровождения. В заведении очень уютно. Работает оно до 5 утра, есть вай фай, для нас зависимых от гаджетов людей это очень важно. Единственное, что попали на субботу, мест практически не было. Разместились с трудом, ругала потом молодого человека за непредусмотрительность. Теперь обязательно будем бронировать перед посещением. Меню разнообразное, можно вкусно покушать, понравились очень лимонады. Хороший ассортимент вкусов для кальяна.
Приятное место! Побывав здесь один раз, возвращаемся сюда с друзьями снова и снова. Очень удобное расположение, дизайн на высоте, атмосфера уютная, еда и напитки хорошие и приносят все быстро. Работают они теперь до 5 утра, что не может не радовать. Развлекаемся здесь по полной - PS4, настольные игры, хорошая музыка и конечно же кальяны. Последнее время бронируем заранее, так как посетителей становиться больше с каждым днем.
Люблю прогуляться по Старому Арбату. Музыканты, художники. Своя неповторимая атмосфера у этой чудесной московской улицы. И богатый выбор хороших заведений для так скажем культурного отдыха после прогулок по городу присутствует в богатом ассортименте. Недавно для себя открыл еще и эту кальянную. Пожалуй она одна из лучших в столице. Красивый дизайн, умиротворяющая атмосфера, то что нужно для того чтобы провести с чувством время за кальяном. При желании можно и заказ сделать на кухню, но я туда все же хожу не поесть. Место популярное, так что прорваться туда в пятницу вечером или в выходные - это еще та задача, так что приходится бронировать заранее, но это естественная плата за качество и популярность заведения.
Кальянный Проект 6/2 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел