8 (985) 803-03-268 (985) 803-03... — показать

Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 15 к 2
Академическая,
Округ: Юго-западный
900–1600 руб.

Про «Кальянная HookahPlace Profsoyuz на улице Кржижановского»

В конце рабочего дня и трудовой недели мы ищем возможность расслабиться и провести это время с максимальной пользой. Кто-то отправляется в спа-салон, кто-то стремится поскорее выбраться на природу или посетить кинопремьеру, но поклонники сладкого дыма, как всегда, спешат в кальянную.

Кальянная «HookahPlace Profsoyuz» – одно из таких мест, где можно провести время наедине с собой или встретиться с небольшой компанией друзей. Интерьер заведения выполнен в популярном стиле лофт, а спокойное музыкальное сопровождение не отвлекает гостей от беседы и настраивает на долгий размеренный отдых.

Если вы впервые оказались в кальянной, обратитесь к персоналу: кальянщики сориентируют вас в широком ассортименте табаков и помогут определиться с выбором. К вашим услугам множество вкусов и сортов. Сделать вечер еще более уютным и душевным поможет премиальный китайский чай, а глоток холодного лимонада освежит и подарит заряд бодрости в жаркое время года.

Гости заведения проводят досуг за просмотром спортивных трансляций и увлекательными настольными играми. Вы можете присоединиться к любой компании гостей или самостоятельно освоить очередную игру. Для новых и постоянных клиентов кальянной действуют скидки.

Доставка 1
Бронирование столиков
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Лаунж-зона

Отзывы про Кальянная HookahPlace Profsoyuz на улице Кржижановского (48)

Очень хорошее место.Отмечали моё день рожденье нам всё очень понравилось:уютная атмосфера,приветливые официианты.Обслуживание на высшем уровне,все остались довольны.
Замечательно место,которое подходит для компании друзей.Вкусная и не дорогая еда ,приятная атмосфера и что самое главное,качественный табак!
Хорошая атмосфера, приятный коллектив, небезразличный к качеству обслуживания.Всё просто отлично, вкусные кальяны и интересные игры, отличное место, чтобы провести время с друзьями
Отличное место для отдыха! Входишь и сразу чувствуешь уют и комфорт! За приемлемые цены можно несколько часов провести даже не заметив времени! Первоклассный кальян! Обслуживание прекрасное - внимание с первых минут! Интеръер приятный в заведении. Хотите приятно провести время - заходите!
Моя самая любимая Кальянная ! Когда Друзья просят меня сводить их в крутое место, я их веду именно сюда и они всегда остаются в восторге). Очень приятные сотрудники , которые так же являются истинными профессионалами своего дела . Очень очень вкусные Кальяны .
Кальянная HookahPlace Profsoyuz на улице Кржижановского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел