8 (499) 197-51-238 (499) 197-51... — показать

Хорошево, дворец творчества детей и молодежи

8 (499) 197-51-238 (499) 197-51... — показать
+7 499 197-...+7 499 197-51-23 ещё
г Москва, ул Маршала Тухачевского, д 20 к 1
Октябрьское Поле,

Про «Хорошево, дворец творчества детей и молодежи»

Школа обучения сценическому бальному танцу детей дошкольного и школьного возраста по сертифицированной авторской программе.

Автошкола 1
Курсы шитья
Музыкальные курсы
Языки 1
Английский

Отзывы про Хорошево, дворец творчества детей и молодежи (9)

Спасибо огромное коллективу театра "Бемби" за вклад в воспитание истинных ценностей в сознании нашего подрастающего поколения - нашего будущего! Замечательный, на мой взгляд, спектакль "Снежная королева". Добрый, трогательный и веселый. Уносящий в удивительный волшебный мир сказки. Дети вокруг, да и взрослые, сидели очарованные зрелищем происходившим на сцене. Большое спасибо всем исполнителям и создателям спектакля! Браво! Низкий поклон Натальи Бондарчук, Владимиру Федоровичу, детям, людям, которые за сценой.... всем Вам спасибо))). Обязательно прийдем к Вам!!! Вы играете чудесно, у вас очень красивые костюмы, декарации...🦌🌷🦌🌷🦌🌷🦌🌷🦌🌷
Хочу поблагодарить коллектив Интрига, в особенности Елену Владимировну и Игоря Асатуровича. А так же поблагодарить за высокий уровень профессионализма и за индивидуальный подход Татьяну Леонидовну Ледовскую.
Всем советую это заведение для обучения детей! Более внимательного и профессионального подхода к детям нигде не найдете!
Занимаются с детками максимально хорошо. Дочке нравится. По деньгам конечно не мало, но бальные танцы дорогой вид спорта и кто к этому не готов, лучше не ходить. А преподаватели в этой школе молодцы!
Здравствуйте! Всем кто ещё сомневается, советую записать своего ребенка именно в детский ансамбль сценического бального танца "Серпантин", не пожалеете. Моя дочка Настенька занимается уже третий год, два года занимались в подготовительной группе, сейчас занимаемся в концертной группе. Дочь в восторге и мы с мужем тоже! Группа постоянно ездит на различные фестивали, конкурсы, концерты. Ансамбль завоевал многочисленное количество наград, грамот, дипломов, кубков и т.д. Анастасия и её партнёр Степан вместе с нами родителями участвовали в съёмках на канале "Домашний" в программе "Главные люди" Хочу ещё сказать, что занятия бальными танцами не только формируют осанку, но и характер. Детки становятся более собранными, ответственными, серьёзными и одновременно изящными, весёлыми, учтивыми. В группе царит взаимоуважение, дружба, чувства партнёра, уважение к педагогу. А говорить о нашем педагоге Куликовой Лидии Ивановне можно бесконечно! Очень талантливый, выдержанный, в меру строгий педагог, профессионал с большой буквы! Дети очень любят и уважают Лидию Ивановну, она для них большой авторитет. А чтоб поддержать наших деток, ну и самим быть в форме, существует группа бальных танцев для родителей. Руководителем нашей группы для взрослых является Юрий Дмитриевич Куликов столь же талантливый как и его жена Лидия Ивановна Куликова. Вообщем такая вот звездная пара ведет нас через "тернии к звёздам!"

Частые вопросы про Хорошево, дворец творчества детей и молодежи

Как узнать график работы Хорошево, дворец творчества детей и молодежи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 197-51-23

Хорошево, дворец творчества детей и молодежи находится по адресу г Москва, ул Маршала Тухачевского, д 20 к 1.

Хорошево, дворец творчества детей и молодежи на карте