8 (495) 785-76-778 (495) 785-76... — показать

вход со двора
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Про «Хорошевская»

Гостиница Хорошевская находится на улице Народного Ополчения в равной удаленности от станций метро Октябрьское Поле и Полежаевская. Одним из достоинств гостиницы является то, что она расположена в непосредственной близости к выставочному комплексу Крокус Экспо. В каждом номере гостиницы постояльцам предлагаются беспроводной интернет, санузел, телевидение и мини-бар. Ценовая политика позволит выбрать наиболее подходящий Вам номер по доступной цене. В гостинице предлагают также ряд дополнительных услуг: заказать такси, воспользоваться услугами прачечной, оставить вещи в камере хранения.

Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7
Wi-Fi

Отзывы про Хорошевская (1)

4.0
Пишу этот отзыв прямо из гостиницы, чтобы не забыть все факты. Гостиница занимает один подъезд жилой девятиэтажки. Это немного смущало по-началу, но только до тех пор пока не зашли внутрь. Внутри все цивильно, неплохой ремонт, новый лифт (читал до этого комментарии, что с лифтом проблемы). Заказывали мы 2 номера стандарт по 4600 на 5 дней(апрель 2013). В
номерах все как в описании, чисто, аккуратно. Есть все ванные принадлежности(за исключением халата).

Плюсы и минусы, которые выявились во время проживания:
-Убирают в номере каждый день, раз в 2 дня меняют ванные принадлежности.
-Завтрак, включенный в стоимость, с натяжкой можно назвать Шведским столом, прходишь тебе на подносе выдают кашу, сосиски/колбасу с сыром и пирог/запеканку/блин с какой-нибудь начинкой, можно взять сок, чай, кофе, джем, масло. Есть сухие завтраки с молоком. Хотя меня такой завтрак очень даже устраивал, думаю кому-то может не очень понравиться. В другое время кафе не работает, но в округе можно найти разные кафешки, рестораны на свой вкус.
-WiFi работает нормально только на ноутбуке. С телефона на базе Android подключиться не удалось и не только мне
-Звукоизоляция не очень, слышно шумы из корридора и от соседей, хотя это было очень редко и отдыхать не мешало.
-Стоит куллер с холодной/горячей водой но только на 1м этаже.
-Для любителей спорта, гостиница находится рядом со школьным стадионом.
-Кровать вроде новая, но в матрасе немного пружины выпирают местами, так что приходилось искать на кровати место поудобней)

В общем гостиницей я остался доволен, конечно не идеал, но своих денег стоит.
Хорошевская на карте