8 (499) 250-18-318 (499) 250-18... — показать

Стоматология Хороший Дантист

8 (499) 250-18-318 (499) 250-18... — показать
+7 499 250-...+7 499 250-18-31 ещё

Про «Стоматология Хороший Дантист»

При появлении острой зубной боли или других дискомфортных ощущениях в полости рта, рекомендуется немедленно обратиться к опытному врачу. Клиника «Хороший Дантист» предложит вам высококвалифицированную стоматологическую помощь по доступной цене, высокий уровень сервиса и безболезненные процедуры.

В стоматологии работают врачи высшей квалификации, готовые помочь в любой, даже самой сложной ситуации. Врачи используют современное оборудование, а также высококачественные материалы. Все процедуры проводятся с применением анестезии, которая избавит вас от любых неприятных ощущений.

Стоматологическая клиника предлагает услуги по лечению десен и кариеса, чистки зубов, пломбирования зубных каналов, удаления зубов (в том числе зубов мудрости), установке имплантов, металлокерамики, реставрации зубного ряда, установке брекетов и исправлению прикуса. Также здесь вы сможете воспользоваться популярной услугой по установке виниров.

Кроме того, если вы испытываете сильный страх перед процедурой, то сможете воспользоваться услугой лечения и удаления зубов под наркозом.

Стоматология «Хороший Дантист» работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Хороший Дантист (4)

Фотография специалиста Яковлева Юлия Викторовна
Фотография специалиста Кузнецова Татьяна Владимировна
Кузнецова
Татьяна Владимировна
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Стоматология Хороший Дантист (7)

Хочу рассказать о своем лечении в клинике Улыбнись. С детства звук работающей бормашины вызывает у меня дрожь. Обращалась только в случае крайней необходимости. Но годы идут, пришло понимание, что если не позаботиться о своих зубах сейчас, то потом заботиться попросту будет не о чем. Эту клинику выбрала потому, что она находится прямо рядом с моим домом. Придя на прием, была приятно удивлена доброжелательностью персонала, комфортом всех помещений клиники. Врач без боли, аккуратно и с высоким профессионализмом вылечила мне два зуба. Я очень благодарна ей, что она изменила мое мнение о стоматологическом лечении. Оказывается, оно может быть безболезненным и качественным.
Порадовало и расписание работы. Можно лечиться и в выходные дни. Это особенно важно для тех, кто работает в будни допоздна, как я. Цены приемлемые, я потратила на лечение около 20 тысяч рублей, это за пульпит одного зуба и кариес другого. А недавно, в качестве профилактики, сделала профессиональную чистку. Процедура была выполнена безукоризненно, уверена, что, по крайне мере, в ближайшие полгода кариес мне не грозит.
Была в этой клинике недели три назад, по рекомендации одной знакомой. Мне нужно было сделать гигиену полости рта.Она сказала,что нужно идти к гигиенисту Юлие Викторовне. Я очень боялась,т.к никогда не делала эту процедуру,оказалось зря. Юлия Викторовна отличный врач,очень внимательно отнеслась ко всем моим проблемам,выслушала и подробно рассказала,что будет со мной делать. Рассказала много полезного по гигиене и дала рекомендации.Сделала все качественно и совсем не больно! В самой клинике все на высшем уровне-мне очень понравилось. Вообщем всем рекомендую делать чистку у нее.
Был на днях в этой клинике по рекомендации друга. Все на уровне, зуб вылечили, правда лично для меня дороговато конечно, но в других цену еще больше говорили. Или говорили,что зуб удалять. А тут залечили.
Ходила в эту клинику на ультразвук, ну, чистку от зубного камня, а на самом деле проверить, что за клиника. Скажу так, чисто, прилично, персонал вежливый, врач у меня вызвала доверие, просто почистив зубы мнимый кариес искать не стала, очень приятно, хотя такое редко встречается, к сожалению. Чистку сделали хорошо, посоветовали еще и уход правильный. В общем, я вполне довольна.
Очень рад,что нашел эту клинику. Теперь буду лечиться только в ней. Граммотные доктора и новейшее оборудование и материалы. Боялся боли,а оказалось быстро и совсем не больно. Удаляли зуб мудрости, в двух клиниках сказали,что удаление очень тяжелое и потом будет очень плохо. В Хорошем дантисте все прошло просто отлично! Дали лекарство домой и я себе чувствовал абсолютно нормально. Большое спасибо врачам!! Всем рекомендую!
Стоматология Хороший Дантист на карте