8 (499) 653-79-308 (499) 653-79... — показать

Хороший ветеринар на улице Новоясеневский

8 (499) 653-79-308 (499) 653-79... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-79-30 ещё

Про «Хороший ветеринар на улице Новоясеневский»

Ветклиника хороший ветеринар на страже здоровья вашего питомца. В штате квалифицированные: хирурги, терапевты, онкологи, кардиологи, офтальмологи, дерматологи.  Все специалисты дипломированы и имеют большой опыт работы в своей области. На лечение принимаются кошки, собаки, кролики, попугаи, грызуны, рептилии. Используются современные технологии и новейшее оборудование.  Ветклиника работает круглосуточно, есть возможность выезда на дом. Звоните!

Отзывы про Хороший ветеринар на улице Новоясеневский (2)

1.0
Вызвали врача на дом 20.11.20. Объяснили ситуацию. Оператор сказала, что врачи выехали. И обязательно приедут. Через какое то время мама опять им позвонила оказалось у них колесо спустилось. Но пообещали приехать. Ситуация очень серьезная была у нас. Думали шпицуля наш умрет. В итоге мама всю ночь продолжала у телефона. Они так и не приехали. Мы были в шоке, что такое халатное отношение к клиентам может быть!!! Не дай Бог что ваш любимец попадёт в такую ситуацию. Не в коем случае не обращайтесь в эту ветклинику!!!
Худший опыт вызова ветеринара на дом!
Поставили прививки. Доктор сказала, что проблема с дёснами и предложила взять анализы. Окей. Сказала готовность 2 дня.
Спустя 10!!! дней (я звонила каждый день, уточняла) хватило совести признаться, что анализы все-таки потеряли.
«Давайте я бесплатно приеду завтра и возьму заново»
Может у кого-то и есть фетиш регулярного посещения проктолога, но явно не у моего кота (анализ - мазок из анального отверстия)
Ну что делать, согласилась. В 11:00. Я предупредила, что в 11:30 уйду на работу.
В 11:10 Я ЗВОНЮ ветеринару «ну ко мне няня сейчас прийдет и я выеду к вам»
Объяснила, что при таком раскладе она поцелуется с дверью.
Договорились на 19:00.
В 19:50 Я ЗВОНЮ. Буду к 22:00. Серьезно? Жду. В 23:00 мои звонки сбрасываются и в ответ короткое сообщение в Вотсапе «40мин».
Итого я ждала врача 5 часов!!!
С учетом того, что это ее вина потерянных анализов и дополнительного стресса для животного!

+ врач знала, что через день я уезжаю из Москвы на 2 месяца. Как можно догадаться, перед отъездом немало дел. Но я 5 часов просто выкидываю на ожидание максимально некомпетентного сотрудника.

Врач Екатерина
Хороший ветеринар на улице Новоясеневский на карте