8 (967) 104-09-258 (967) 104-09... — показать

+7 967 104-...+7 967 104-09-25 ещё

Про «КСК Прованс»

Что мы предлагаем?

• Школа верховой езды

Обучаем с основ до профессионального уровня, даже если Вы до этого никогда не были в седле. Уроки проходят в группах или индивидуально, а лошадки подбираются в соответствии с возрастом, весом и навыками всадника. От 12+ лет.

• Профессиональный конный спорт

Готовы оттачивать мастерство? Приглашаем на занятия по специализациям “выездка” и “конкур”, которые включены в программу Олимпийских Игр. Именно здесь Вы можете научиться у мастеров конного спорта. От 12+ лет.

• Пони-школа для самых маленьких

Занимайтесь всей семьей! Пока взрослые на занятиях, Ваш ребенок в пони-школе научится управлять лошадьми и всей душой полюбит активный образ жизни. Обещаем, будет интересно! От 5 до 12 лет.

• Постой лошадей

Мы знаем, что нужно Вашему любимцу. Просторный денник 3Х3,5 на конюшне, поение и кормление (овес 3 раза день + сено 3 раза в день), обязательный выгул в леваде и регулярная подбивка денников. А ещё – круглосуточный присмотр конюхов.

Культура, развлечения, отдых 10
Для семей
На свежем воздухе
Познавательные
Романтические

Отзывы про КСК Прованс (32)

Давно слышал про эту школу верховой езды, решил исполнить детскую мечта научиться кататься верхом на лошади. Записался, подобрали лошадь, добрая попалась. Инструктору спасибо, за работу со мной, было тяжело, но я смог!
Отличная школа верховой езды, отдала детей на групповые занятия. Очень нравится подход к детям по обучению, лошади хорошие. Хорошее расположение школы.
Обучаюсь в школе, рекомендую всем, кто хочет научиться кататься на лошади. Грамотные инструктора дают качественные навыки, большая территория, где обучают. Лошадки все умные и хорошие.
Благодаря тренерам этой школы, я наконец-то научилась уверенно держаться в седле. А ведь раньше я очень боялась кататься верхом, но терпение и профессионализм сотрудников этой школы помогли мне преодолеть свои страхи и у меня начало получаться. Теперь я люблю лошадей и верховую езду! И совсем не боюсь, ведь оказалось что это не страшно! Всем советую хоть раз попробовать позаниматься с профессиональным инструктором.
Меня пригласила сюда коллега по работе. Всегда хотелось попробовать, но даже не думал, что просто подсяду на верховую езду. Этот обмен энергией животным ни с чем не сравнить. Рекомендую только тем, у кого есть время!
Занималась в разных конных школах, но именно в этой, смогла достичь того уровня профессионализма , которого я добилась . Всё это благодаря отличному тренерскому составу! За что вам большое спасибо!
Какие же здесь работают чудесные тренера. Спасибо вам большое за ваш труд. С вами готова горы свернуть! Ходила , хожу и буду ходить сюда всегда ! Попробовав даже разок - невозможно отказать себе в таком удовольствии.
Наша дочка уже давно мечтала пойти обучаться в верховной езды на лошадках, а тут как раз знакомые посоветовали школу КСК Прованс. Привели ее сюда. Дочка осталась в полном восторге. тем более инструктор сказал. что у нее к езде есть все задатки. По цене нас все устроило. спасибо вам огромное. будем надеяться у нашей дочки с вашим опытными инструкторами все получиться.
Дочка захотела научиться ездить на лошади, решили с мужем отдать её в школу верховой езды. Подобрали дочке лошадку, инструктор трепетно относиться к своим ученикам. Обучение проходит по удобному графику, дочка и сама может доехать до школы, т.к рядом метро. Очень все нравится!
Отправила своего сына в школу верховой езды Прованс. Здесь мой мальчик оттачивает свое мастерство по специализации конкур. Сыну всё нравится и он не пропускает ни одного занятия , ходит стабильно. Для него это очень важное, серьёзное увлечение, которое , мы , как родители ,просто обязаны поддержать.
В такой знаменательный день, в день моего рождения, причём мой юбилейный, я получила от мужа весьма интересный подарок - занятия в школе верховой езды Прованс. Подарок необычный и как оказалось, очень нужный. Потому что занятия мне понравились. С удовольствием походила на все 8 и очень ещё хочу.
Школа Прованс мне понравилась, инструктора хорошие, лошадки свежие не доходяги, учиться было интересно покупал себе абонемент, обязательно подарю такой своему другу.
Уроки верховой езды брал в школе Прованс, занятия покупал разовые, времени свободного особого не много. Результатом остался доволен, если учесть тот факт, что я даже боялся подойти к лошади, а теперь спокойно пешим ходом могу сделать пару кругов.
Отдала детей в школу верховой езды на групповые занятия, хорошее расположение школы. Далеко ехать не нужно. Цены приемлемые. Занятия проходят по удобному графику. Инструктор занимается с каждым ребёнком.
Занималась в «провансе» 5 лет и могу сказать, что кск не плохой, но и не хороший. Прованс - хорошее место для людей, которые хотят кататься в удовольствие. Но не как НЕ В СПОРТ! Насчёт постоя вообще отдельная история: 1: в конюшне оооочень холодно, лошади постоянно простужаются и заболевают. 2: очень мало опилок в денниках, лошади лежат практически на бетоне. 3: про грунт в манеже (Если это можно так назвать) лучше вообще не говорить... 4: в кск нет не мойки не солярия и ничего тому подобного 5: не разу не видела чтобы денники отбивали 6: в конюшне очень грязно И этот список к большому сожалению можно продолжать бесконечно... Единственное, за что можно поставить большой плюс, это атмосфера. И то, эта атмосфера была раньше... А сейчас, к сожалению, из прованса ушло очень много хороших людей. Лично я была в провансе до тех пор, пока не задумалась о достижениях, и о том что я езжу как КМС, но я не КМС, потому что нет лошадей, на которых можно выполнить этот норматив... НО, могу с уверенностью сказать, что в провансе дают очень хорошую базу! И занимаясь там, спустя некоторое время, вы сможете смело идти в спорт и добиваться чего-то) На своём же примере проверено)
КСК Прованс
Полина, спасибо Вам за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. По поводу температуры на конюшне, в этом году мы утеплили манеж и само здание, где находятся денники. Теперь, условия для занятий на манеже и условия для лошадей стали еще более комфортными. Абсолютно с вами согласны, что над чистотой можно еще работать. Мы направим на этом еще больше внимания и организуем все так, чтобы пространство было чистым. Спасибо, что поддерживаете наш конный клуб. Мы рады стараться для Вас!
Занимаюсь конным спортом уже 8 лет и побывала во многих КСК, но так, как в Провансе не было нигде. Спасибо отзывчивому тренерскому составу! Лошади видно ухоженные, манеж утеплённый, а расположение денников и манежа, как по мне очень удобное. Прихожу с хорошим настроением, ухожу с отличным, да даже и уходить не хочется. Большое спасибо за такой КСК!
КСК Прованс
Силвия! Спасибо Вам большое за такой добрый отзыв! Мы очень рады, что наш КСК вам нравится! Мы стараемся, улучшаем и развиваем конный клуб, и будем продолжать радовать Вас!
Я всего год хожу в КСК Прованс, и за это промежуток узнал много всего интересного, научился грамотно работать как верхом, так и в руках! Тут грамотные и приветливые тренера, которые могут найти грамотный подход к всаднику любого уровня, замечательная администрация, которая которая делает все возможное что бы лошадям и людям было максимально комфортно находиться в комплексе!
Были вчера с дочкой 6 лет на первой тренировке. Нам все очень понравилось! Лошадки очень красивые. Видно, что за ними ухаживают. На протяжении всей тренировки, с нами все время была рядом инструктор, так что мое материнское сердце было спокойно. Тренировка очень понравилась моей дочке, приобрели абонемент. В общем, рекомендую для первого знакомства с лошадьми!
21:12 Я был очень доволен проведённым Еленой уроком. В течении первого урока мне ясно провели инструктаж и показали технику верховой еды. Я ездил на лошади в первый раз и мне очень понравилось, этот ваучер был отличным подарком на Новый год от девушки. Не смотря на то что я занимался зимой, в манеже была нормальная температура. В конце тренировка стало даже жарко. На тренировку я пришёл со спортивной сумкой и хотел бы отметить шкафчики которые мне были предложены персоналом. В целом я очень доволен и хотел бы прийти ещё раз. Удобное расположение, буквально 3-4 минуты ходьбы от станции метро
Идеально для отдыха в выходной день, даже если у вас нет машины, потому что конюшня находится в черте города, и добраться можно на метро. Занятия у них проходят в крытом манеже или на плацу. Можно даже выбрать прогулку в парк на лошадях. Если ещё и с погодой повезет, то вообще 10 из 10. Лошади все ухоженные, здоровые. Приятно.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме