8 (495) 956-13-378 (495) 956-13... — показать

Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 15
Профсоюзная
Округ: Юго-западный

Про «Hortex Holding s/a»

Компания Hortex Holding S.A. занимается производством и реализацией соков и нектаров, предлагая покупателям около 70 наименований напитков, а также около 80 видов замороженных фруктов и овощей. Холдинг также производит негазированные фруктовые напитки, придумывая и воплощая в жизнь невероятные фруктово-вкусовые сочетания. Торговая марка Hortex и ее продукты не раз завоевывали на российском рынке награды и звания "Супербренд", "Продукт года", "Марка доверия" и др. Компания заботится о высоком качестве исходного сырья и финальных продуктов, осуществляя постоянную модернизацию производства и систем управления.

Отзывы про Hortex Holding s/a (13)

4.4
В замороженном продукте брокколи фирмы Hortex мною обнаружены личинка и букашки. Руководство компании на мое письмо не отреагировали, не извинились. Качество продукта считаю отвратительным!
Все оставляют такие прекрасные, положительные отзывы. Неужели ни у кого никогда не попадался пакет, овощи которого внутри не соответствовали написанному составу на упаковке? Очень была довольна качеством и вкусом данной продукции. И тут вот те на... Вместо мини-кукурузы, просто обычная кукуруза в овощах для жарки по-китайски... разочарованию не было конца, обидно и досадно! Я не люблю кукурузу в россыпь в овощах, не беру такие смеси никогда. Овощи для жарки по-китайски были моим любимым овощным блюдом этой серии. Я не буду вдаваться в подробности о вкусе блюда, когда там не те ингредиенты... И так понятно! Репутация подмочена (((
Данная компания выпускает замороженные овощи и различные смеси. Я их приобретаю чаще всего во время поста. Особенно мне нравится гавайская смесь. Ценю в продукции этой компании вкус и качество. Кроме того, их достаточно быстро и удобно готовить. А это важный критерий в современной динамичной жизни. Также овощи от Хортекс удобно хранить. Положила в морозильник и все. Не портятся в отличии от свежих. Нравится, что компания Хортикс расширяет свой ассортимент. Продукция компании Хортикс, не смотря на то, что она заморожена, сохраняет много витаминов и полезна для организма. Я с удовольствием покупаю овощи от компании Хотрикс. Тем более стоят они совсем недорого и хватает их на несколько раз приготовления пищи. Ценю в этой компании качество по доступной цене.
Периодически пытаюсь похудеть и тогда тут же в магазин покупать овощи и ягоды этой фирмы. Всегда точно уверена, что то, что я достану из пакетика будет соответствовать написанному. Особо хочу отметить их овощные смеси, особенно Гавайскую. Не надо тратить много времени на готовку, что при сегодняшней скорости жизни очень важно.
1965
Раньше, до появления русских фирм на рынке заморозки, HORTEX был лидером. Но он им и остается. Я очень уважаю HORTEX за качество внутри пакетиков. Овощи и фрукты всегда в прекрасном состоянии. Никогда не найдешь какой-нибудь почерневший подгнивший замороженный перчик, или семена от того же перца в пакете. Всегда все идеально вымыто и заморожено качественно. Очень хорошие смеси из овощей они делают.
Hortex Holding s/a на карте