8 (495) 714-89-638 (495) 714-89... — показать

8 (495) 714-89-638 (495) 714-89... — показать
+7 495 714-...+7 495 714-89-63 ещё

Про «Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Бутово»»

Режим работы
Выездная служба – ежедневно

Стационар – круглосуточно,
Посещение пациентов круглосуточно

Структура:

Коечная мощность – 30 коек

Количество выездных служб – 1

Условия получения помощи в филиале: подача документов производится через Координационный центр по телефону +7 (499) 940 19 48 и по электронной почте lifelist@zdrav.mos.ru

Маршрутизация пациентов осуществляется с учетом района проживания и пожеланий пациента и его близких.

Восстановительная медицина 1
Тип клиники 2

Специалисты Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Бутово» (11)

Фотография специалиста Еналиев Тимур Иршадович
Кононов
Андрей Васильевич
Онколог
Стаж 35 лет

Отзывы про Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Бутово» (2)

Хочу выразить мою глубокую благодарность всем сотрудникам Хосписа №3! Низкий Вам поклон Уважаемые врачи и медицинский персонал, за Ваш самоотверженный труд, великое сострадание и доброту к больным людям! Я, Селиванов Александр Юрьевич сын Селивановой Раисы Григорьевны. Моя мама лежит в вашем хосписе впервые, в палате №9 с онкологическим заболеванием, в связи с этим заболеванием маме пришлось полежать во многих больницах но такого тёплого и профессионального отношения мы не видели не где. В Вашем хосписе нашей маме очень нравится она всем довольна, у неё улучшилось состояние, уменьшились боли а это говорит о грамотно подобранном лечении и конечно о добром и внимательном отношении к ней и всем больным находящемся на лечении в Вашем хосписе. Хотелось бы обратить особое внимание на грамотное управление и руководство в вашем хосписе о грамотно подобранном персонале, все замечательные люди, персонал чуткий и заботливый, работают психологи, ходит батюшка, атмосфера очень успокаивающая и домашняя, очень вкусная еда, слаженность в работе, внимание к больным, чистота и порядок. Профессиональный подбором лекарств, обезболивающих препаратов. Особую благодарность и наше уважение хочу выразить высококвалифицированному лечащему врачу нашей мамы Морозову Артёму Александровичу, и всему среднему и младшему медицинскому персоналу обслуживающему палату №9, а также всему руководству хосписа. Спасибо Вам дорогие за то что вы есть!!!!!!! Дай Вам всем Бог здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!
Уважаемые сотрудники Хосписа №3.
От всей души хочу поблагодарить Вас всех, как коллектив за ту неоценимую поддержку, которую Вы оказываете людям, обратившихся к Вам в тяжелую годину.
Сострадательность, внимание, желание помочь даже в самых, казалось бы, мелочах чаще всего и является самым дорогим для тяжелобольных людей с которыми Вы общаетесь. Ваша помощь нужна и родственникам, получающим от Вас не только успокаивающие слова, но и дельные советы облегчающие жизнь и им и больным людям.
Благодаря Вашему вниманию, а главное, высокому профессионализму, отсутствию равнодушия к больным часто в самых тяжелых случаях помогает продлить жизнь, изменить к лучшему ее качество людям, обратившимся к Вашей помощи. Работа Ваша нелегка и требует от всех Вас много сил и душевного напряжения. Надеюсь это понимает и Ваше руководство.
Низкий Вам поклон и безмерная благодарность уважаемые медики и работники. Мне сложно выделить кого-либо, поскольку Вы все составляете собою цельный коллектив хороших людей.
С уважением Минаев К.В.

Частые вопросы про Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Бутово»

Как узнать график работы Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Бутово» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 714-89-63

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Бутово» находится по адресу г Москва, ул Поляны, д 4.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Бутово» на карте