8 (926) 982-07-698 (926) 982-07... — показать

Россия, г Москва, ул Кожуховская 6-я, д 18 к 2
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Про «Хостел "БулатовЪ"»

Хостел+мини-отель возле метро Кожуховская.

Отзывы про Хостел "БулатовЪ" (2)

В этом хостеле отдыхал вместе с девушкой, очень понравилось хорошее отношение к своим посетителям. Сразу скажу, что организованно все у них на высшем уровне. Номер выбрали за 2000 руб в сутки, все внутри чистенько и аккуратно, для комфортного времяпровождения есть все необходимое. Интерьер оформлен оригинально и стильно, внутри приятная атмосфера. Мягкая и комфортная кровать, хороший телевизор и беспроводной интернет. Кухня в хостеле замечательная, есть вся бытовая техника и каждый может приготовить что угодно. Также есть машинка автомат и удобная комната для багажа, чтобы в номере не было ничего лишнего. Вид из окна очень красивый, помимо всего прочего инфраструктура вокруг хостела развита хорошо, все необходимое есть под боком. Начиная с торговых центров, рынков, магазинов и банков, и заканчивая удобной транспортной развязкой. Но прежде всего нам там понравилась непринужденная и комфортная атмосфера. Персонал вежливый, всегда подскажут и помогут по любому вопросу. К тому же для Москвы это очень выгодное место в плане цены за номер. При этом качество обслуживание никак не страдает. В общем время там провели отлично, побывали во многих местах и получили массу новых эмоций и впечатлений. Нам очень понравилось!
Гостила в столице две недели. Хостел этот посоветовал коллега, которые бывал неоднократно. Да и отзывы в инете в основном хорошие. Бронировала апартаменты по телефону. Менеджер перезвонила очень быстро и подтвердила бронь. Номер был 101.
Найти хостел довольно просто. От метро Кожуховская совсем не далеко. - примерно минут 10 пешей неспешной ходьбы.Отдельно сделан вход в отель и в хостел. Что очень удобно.
При заселении все оказалось так, как и договаривались. Меня ждала девушка на ресепшене. Номер был не занят. Чувтвовалось, что к моему приезду его хорошо убрали.
Апартаменты уютные довольно, текстиль весь свежий. Мебель не новая, но без поломок и сколов. Вай-фай, телевизор и наличие окон - все как в описании на сайте, все как и обговаривали по телефону во время бронирования. Двухспальная кровать (проверку как в Ревизорро делать не стала, но общим состоянием номера осталась довольна)
Персонал здесь работает приветливый и адекватный. По соотношению цена/качество - самое приемлемое место для проживание в данном районе Москвы.
В целом остались приятные впечатления от проживания в Булатове. Впредь, буду останавливаться теперь здесь. И советовать этот хостел друзьям.
Хостел "БулатовЪ" на карте