8 (929) 903-74-938 (929) 903-74... — показать

Хостел "Дом Кутузов"

8 (929) 903-74-938 (929) 903-74... — показать
+7 929 903-...+7 929 903-74-93 ещё

Про «Хостел "Дом Кутузов"»

Хостел «Дом Кутузов» находятся в сталинском доме, недалеко от исторического центра Москвы на Кутузовском проспекте. Рядом с нами находятся Московский международный деловой центр «Москва-Сити» одно из самых популярных мест столицы, зона деловой активности. Не далеко от гостевого дома «Кутузов», всего в десяти минутах ходьбы расположен Выставочный комплекс «Экспоцентр». Благодаря удобному месторасположению, очень легко добраться до делового центра Москвы, так же совсем рядом Старый и Новый Арбат, Кремль, храм Христа Спасителя, Парк Победы, станции метро "Выставочная", "Деловой центр", "Кутузовская"; "Киевская", "Улица 1905 года" и другие популярные достопримечательности города Москвы.
В Хостеле «Дом Кутузов» на Кутузовском проспекте Вас ждут отдельные комфортабельные, просторные 2-3 местные номера различной категории, выполненные в европейском стиле, есть женские и мужские номера хостельного типа, соответствующие международным стандартам. Все номера с высокими потолками, большинство из них имеют балконы, у всех отличный вид из окна.
Остановившись у нас, вы получаете гостиничный сервис и домашний уют по демократичным ценам.
Гости мини-отеля могут пользоваться общей ванной комнатой, стиральной машиной, гладильными принадлежностями, можно самим готовить еду на кухне, где есть все необходимые предметы для приготовления пищи.
Так же за отдельную плату можно заказать завтрак на выбор, снеки и безалкогольные напитки.
Мы предлагаем вам: ежедневную уборку номеров, бесплатный Wi-Fi, комнатные тапочки, наборы для душа, услуга звонок-будильник, вызов такси, бесплатные консультации и помощь дежурного администратора, мы дарим вам море улыбок и хорошее настроение.
Стойка регистрации работает круглосуточно, без выходных.

Отзывы про Хостел "Дом Кутузов" (1)

Отличный хостел, все понравилось и цены и как приняли. Главное не далеко от Москва Сити.
Хостел "Дом Кутузов" на карте