8 (495) 220-67-228 (495) 220-67... — показать

г Москва, ул Краснопрудная, д 28
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Хостел Есенин»

Современный хорошо оборудованный хостел в центре Москвы, расположенный 100 метрах от станции Метро "Красносельская" и в километре от Комсомольской площади. Хостел Есенин занимает целый этаж добротного здания старой постройки.
Для удобства постояльцев, все помещения разделены на мужскую и женскую половины. Гостям предлагаются номера с отдельными душевыми комнатами и туалетами. В просторных комнатах установлены кровати из экологически чистой сосны с ортопедическими пружинными матрасами и занавесками, шкафы, комоды, напольные и настольные вешалки. В распоряжении постояльцев индивидуальные розетки и лампы. Гости имеют бесплатный высокоскоростной доступ к сети Интернет через WI-FI. Принимается оплата банковскими картами. Все помещения оборудованы кондиционерами и пластиковыми окнами. Уборка номеров осуществляется ежедневно, смена постельного белья - еженедельно.

Для постояльцев открыта отлично оснащенная кухня - столовая: в их распоряжении современная электрическая варочная панель, микроволновые печи, стационарный фильтр для питьевой воды, кофе машина, кухонные и столовые аксессуары, большой телеэкран с 200-ми спутниковыми телеканалами, игровая приставка DVD и Blue-Ray проигрыватели, настольные игры. В холодильниках организовано место для жильцов по комнатам. Есть возможность сервировать легкий завтрак. В просторная прачечной есть парогенератор и достаточно местоа для сушки белья. Хостел оборудован специальной комнатой для курения.

К услугам постояльцев хостела Есенин собственный бизнес центр – места для работы предоставляются круглосуточно и бесплатно. К тому же, гости могут арендовать офисное помещения от компактной комнаты до малого зала для конференций в этом же здании. Необходимое оборудование и аксессуары предоставляются по требованию. Таким образом, хостел Есенин идеально подходит для студентов и офисной работы.

Особое внимание уделено безопасности: гостям бесплатно предлагаются ячейки сейфа для хранения ценностей. Хостел подключен к системе безопасности «Гольфстрим». Постояльцам выдается персональный ключ от комнаты. Входная дверь оборудована биометрическим замком, не позволяющим посторонним лицам попасть внутрь. На всей площади хостела ведется круглосуточное видео наблюдение.

Администрация хостела заботится о поддержании теплой дружеской и комфортной атмосферы среди жильцов.
Сотрудники всегда рады помочь нашим гостям.
Вы оцените доброжелательность, гостеприимство, чистоту и уют хостела Есенин!

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 5
Интернет
Охраняемая парковка
Проживание с животными
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Хостел Есенин (2)

2.5
Был в декабре 2022
Поначалу место показалось ошибочным выбором из-за внешнего вида других постояльцев, но всё было тихо мирно и т.п.
Номер был выбран отдельный со всем своим. В принципе всё было чисто, удобно, светло, интернет хороший и т.д.
Из минусов: было потепление и за окном всю ночь била капля по откосу, звукоизоляция окон не очень; не все рано ложатся спать, звукоизоляция стен и двери не идеальная, но ночь прошла без скрипов за стеной; СУ - полочка навесная перед зеркалом имеет наклон в низ, смеситель шумный и к нему не особо удобно наклоняться, унитаз стоит близко к стене и очень близко к тумбе, людям думаю от 175см будет очень неудобно, душевая кабина хорошая, но старая, внизу чернота - то ли плесень, то ли краска отошла, и кабина потихоньку протекает, и стоят на каком-то каменном основании, в общем весь этот сантехнический вопрос надо бы заменить, чтобы было совсем идеально там; душевая система работает хорошо, собственный водонагреватель электрический, узо не заметил, возможно в щитке стоит.

В номере был бесплатный чай со своим чайником, холодильник шумноват для такого маленького номера, удобный стол, можно поработать на ноутбуке

Кровать удобная, матрас хороший

Единственный огромный минус: чтобы дойти/доехать уже к самому хостелу, там есть подъём, он покатый с сильным углом, при обледенении это будет опасно, проход с другой стороны закрыт, и это место и перед ним заставляется машинами, так что такси может не подъехать к человеку, а ему с вещами будет достаточно трудно дойти до хостела или от него к такси

Так же внутри здания нет лифта, а подниматься надо на 3 или 4 этаж

Когда я там был, управляющий был Антон, доброжелательный приветливый, на все вопросы отвечает, всё разсказывает, без вопросов одолжил зарядку

В хостеле ещё есть полноценная кухня (не изпользовал, но люди там были, думаю всё в порядке), просторная прихожая, остальные помещения не посещал

Буду ли останавливаться тут ещё? Буду, если будет свободен этот номер, т.к. достаточно близко к вокзалам, и рядом есть достаточно магазинов, чтобы купить нужное
Администратор обманщик и хам. Оплатила за месяц в 4-х местном, прожила 2 недели в приказном порядке попросили съехать в 8-местный т. к. решили на мое место заселить группу. Т. к. мне нужен 4-х месный нашла в другом хостеле лучше вариант, обратилась за пересчетом денег и возвратом либо переселением в раннее забронированный номер . Обратилась к администратору по имени Сергей, но тот сказал "иди отсюда".
Хостел Есенин на карте