8 (967) 709-04-628 (967) 709-04... — показать

г Москва, ул Шкулёва, д 15/18 к 1
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Про «Хостел Любимый»

Друзья рады сообщить Вам об открытии нашего нового хостела.Успейте занять лучшие места!Хостел располагается рядом (5 мин.) со ст. м. Волжская, на берегу огромного озера, в замечательном историческом парке.Стоимость от 210 руб в сутки.ВидеонаблюдениеПропускная система24 комфортабельных номера (2, 4, 6, 8, 10 местные)15 санузлов и душевыхПарковочные места для гостейКамера храненияКуча бонусов и подарковПостельное белье, полотенца, фен, утюг, 2 микроволновки, 4 холодильник, 3 плиты, электрочайники, Wi-Fi интернет и прочие кухонные радости – все включено!Всегда рады новым гостям!

Оплата 2
Посуточная
PayPal
Веб-кошельки
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Специалисты Хостел Любимый (1)

Фотография специалиста Любимова Татьяна Чебоксаровна
Любимова
Татьяна Чебоксаровна
Администратор
Стаж 18 лет

Хостел Любимый – Цены

1 сутки
Проживание в хостелеот 300 руб.
3 суток
Проживание в хостелеот 900 руб.
Неделя
4 местный
Проживание в хостелеот 2500 руб.
6 местный
Проживание в хостелеот 2300 руб.
8 местный
Проживание в хостелеот 2000 руб.
месяц
Месяц

Отзывы про Хостел Любимый (63)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (32)
Прекрасное впечатление от пребывания в хостеле "Любимый". Заезжал на ночь во время долгой дороги и был приятно удивлен уютом и чистотой. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень приветливый, предоставили всю необходимую информацию. Спасибо за отличное гостеприимство!
Понравилось как тепло встретили при заселении, мне все показали и рассказали по правилам проживания. Останавливался на пару ночей, выспался хорошо. Остался всем доволен, рекомендую!
Недавно ездили в Москву, и останавливались в этом хостеле. Здесь хорошее обслуживание, и никаких неприятных сюрпризов в хостеле Любимый не было. Здесь есть все необходимое, рекомендуем!
Гостил 2 дня. Условия проживания достойные: чисто, есть камера хранения, запрещено курить/пить, бесплатный wi-fi, ест стиральная машина, есть телевидение, удобное спальное место. Доволен. Нареканий нет.
Иногда бываю в командировках по работе, но останавливаюсь именно здесь, чисто и уютно, ни кто не мешает отдыхать, заниматься своими делами по работе. Есть все что надо в обыденной жизни. Находится рядом с метров. Цена адекватная. Всем рекомендую, однозначно 5 звезд.

Частые вопросы про Хостел Любимый

Как узнать график работы Хостел Любимый ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 709-04-62

Хостел Любимый находится по адресу г Москва, ул Шкулёва, д 15/18 к 1.

Хостел Любимый на карте