8 (925) 176-17-62 8 (925) 176-17... — показать

Отзывы о компании Хостел Москва2000

8 (925) 176-17-62 8 (925) 176-17... — показать

Отзывы про Хостел Москва2000 (14)

Отличный хостел. Уютно и номера чистые. Спасибо за такой сервис. Прийду ещё. Ещё и друзьям посоветую. Может кто из них уже тут останавливался. При встрече обсудим.
Видел изнутри этот хостел, когда знакомые приезжали на пару дней в город посмотреть все. На первое впечатление все довольно простенько,но зато чисто и недорого. А это главное.
Приезжали в Москву навестить родственников и посмотреть столицу. Останавливались в хостеле "Москва 2000" на три дня. Очень понравилось - уютно, чисто, доброжелательная обстановка.
Особенно порадовало расположение - оказалось очень близко до интересующих нас мест (включая родственников). Спасибо Леониду - сразу по приезду помог нам быстро сориентироваться по месторасположению, и мы без труда нашли интересующее нас место.
Буду рекомендовать своим знакомым. А если придется ещё приехать в Москву, то и в следующий раз надеюсь, что удастся забронировать номер в этом хостеле.
Очень скромно, но чисто. В Москву по делам приезжал коллега, они из деревни, агро-фирма, денег пока нет больших, начинающие. Вот я его в хостел определила. Сказал, что отлично выспался и не мешали с ноутом работать. Помыться и покушать есть где. А что еще нужно?
Мы с ребёнком маленьким постоянно приезжаем в Москву в клинику Гельмгольца. И всегда останавливается в этом хостеле. Он очень удобен для нас тем, что расположен около клиники. Мы с прошлого года пользуемся услугами хостела. Он тихий, спокойный, плюс то,что можно заказать такси по нормальной цене ,можно заказать авиабилеты с помощью Леонида.
Хостел - середнячек, можно переконтаваться, за небольшие деньги, как то ночевали там пару ночей, жить модно
Спасибо этому хостелу за хороший прием!
Очень удачное месторасположение рядом МНИИ Гельмголца. В номере чисто, тихо, чистое белье, работает интернет. Отличная цена.
Мы с мамой поселились в гостинице "Москва2000" и нам очень понравился сервис . Чисто, уютно, светло. Персонал доброжелательный и цены приемлемы. Я буду рекомендовать этот отель всем своим близким и друзьям. Спасибо администрации и работникам этого отеля за то, что мы прожили там как дома. Процветания Вам и удачи.
Хостел Москва2000
Спасибо Вам за добрые слова! Надеемся, что Вашей маме пойдёт лечение на пользу. Крепкого ей здоровья!
Здравствуйте!Часто приезжаю с ребенком в МНИИ глазных болезней им.Гельмгольца.За это время останавливалась во многих близлежащих хостелах.в этот раз остановилась в хостеле Москва 2000 и была приятно удивлена уютом и чистотой хостела.Очень тепло встретили.В хостеле в основном находятся пациенты клиники и сопровождающие их родственники-контингент порядочных и приличных людей.очень спокойно и тихо.царит домашняя атмосфера.Это самый лучший хостел!Обязательно буду останавливаться здесь еще.Всем рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим за тёплые слова, всегда рады Вас видеть.
С уважением, Москва2000.
В командировках останавливаюсь здесь - выбирал не я, конечно, а руководство, но я не жалуюсь, тем более, что выкупают всё-таки отдельную комнату.
Очень радует трансфер и инфоподдержка - Москву не очень знаю (наверно её только коренные жители знают и таксисты)))). Поэтому выручает.
Билеты не заказывал, этим наш секретариат занимается. Но думаю полезно будет самостоятельным путешественникам.
Приезжала с семьёй - мужем и сыном 10 лет. Остановилась в этом хостеле в семейной комнате.Расположение идеальное - рядом метро, центр. В доме находится продуктовый магазин, который работает до 11 вечера. Рядом, через аллею, есть очень бюджетное кафе Чебуречная. Где делают вкусные чебуреки и лапшу. В хостеле очень домашняя атмосфера, в номере есть холодильник и выдают идеально чистое пастельное бельё. На кухне и в ванной очередей нет. Есть гладильная доска и стиральная машинка. Леонид и Ольга очень добрые и гостиприимные люди. Обязательно вернёмся сюда!
Большое спасибо за внимание и спокойствие в вашем ХОСТЕЛЕ!Мы с дочерью приехали в клинику им.Гельмгольца и сразу же попали в атмосферу обслуживания,о котором,наверно,каждый мечтает,когда после долгих обследований в клинике,тебя ждут уют,тишина,спокойствие и идеальная чистота.Спасибо большое Леониду за прием,помог донести наш чемодан,за полезные советы ,что где находится в Москве.А самое главное, что мы жили рядом с метро.Желаю всем,кто приезжает в Москву обращаться именно в этот Хостел.Примите от нас огромную благодарность и процветания вашему Хостелу!Людмила и Полина.
Хостел Москва2000
Полина, благодарю за приятные слова, если понадобится, приезжайте.
С уважением, Москва2000
Всем, здравствуйте! Приезжала в Москву на День России,отдохнуть и прогуляться по городу. Хостел нашла через центр онлайн бронирования. Он очень удобно расположен, в центре. Магазины, кафе, рестораны, метро - все рядышком. Отлично провела время, добродушно встретили, заселил, все чистенько, аккуратненько. Большое спасибо Леониду и Ольге Викторовне за оказанное гостеприимство и заботу. Обязательно приедем к Вам еще!
С уважением, Светлана. г. Сыктывкар
Здравствуйте, Светлана!
Приезжайте в хостел Москва2000, мы всегда Вам рады!
Приезжала с внуком в МНИИ глазных болезней им.Гельмгольца, остановились в этом хостеле.Удобно расположен, рядом с клиникой,метро тоже рядом. Большой плюс- идеальная чистота! В хостеле тихо, спокойно, уютно, домашняя атмосфера.Очень понравилось.
Леонид и Ольга, очень давно не встречала таких замечательных людей! Огромное спасибо вам за гостеприимство и за заботу!
С уважением Раиса. г.Майкоп
Хостел Москва2000
Раиса, благодарю за отзыв!
Если будет необходимость, то обращайтесь к нам.
С уважением, Москва2000.
Хостел Москва2000 на карте