8 (915) 086-66-88 8 (915) 086-66... — показать

5 этаж; 5 подъезд
Район: Марфино
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Хостел Шестое Чувство на метро Окружная (26)

Достаточно уютной хостел. Жил тут пара дней все устраивает, жить можно. Персонал хорошо работает. Имеются все необходимые удобства, класс. Буду проездом ждите снова в гости.
Мне понравилось проживание в хостеле. Внутри хороший ремонт, везде чистенько и уютно как-то. Есть вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания и хороший санузел. Спасибо за теплый прием
В хостеле все чисто, для проживания созданы комфортные условия. Выспался ночью хорошо, администратор при заселении рассказала все по правилам проживания. Всем рекомендую!!
Останавливался здесь в конце января, когда приезжал в Москву по служебным делам. Проведенным тут временем остался вполне удовлетворен. Вежливый персонал, комнаты уютные, а цены приемлемые.
Часто приезжаю по работе, останавливаюсь постоянно здесь. Проживание отличное, все условия комфортные, главное, что спокойно. Сервис в порядке, персонал гостеприимный. Приятно, спасибо большое за качество услуг.
Хостел понравился, чисто, тихо, уютно, вежливый персонал, цены как для Москвы стандартные, в шаговой доступности от метро, в целом сервисом остался доволен, однозначно рекомендую.
Останавливаюсь только у вас. Чисто, всегда нормальный контингент, хозяин следит за состоянием постояльцев и хостлом в целом. Обычный, нормальный ремонт, " пересидеть" так сказать пару недель вполне реально. Хостел рекомендую.
Довелось недавно останавливаться в этом хостеле. Администратор и обслуживающий персонал были вежливы. Номера небольшие, но чистенькие. Проживание обошлось мне недорого.
Останавливался здесь в феврале, приезжал в Москву по работе. В комнатах чисто и приятно находиться. Мебель современная. В общем все необходимое имеется. Понравилась кухня, можно приготовить самому еду. Мне все понравилось.
Мне лично понравился этот хостел. Не первый раз останавливаюсь здесь. Чистенько и уютно. Очень понравилось отношение персонала, доброжелательное. И цены здесь приемлемые. Так что всегда, когда приезжаю по работе в этот город, останавливаюсь только здесь.
Хостел Шестое Чувство на метро Окружная
Благодарим за лестные слова, всегда рады!
Оставалась в этом хостеле на пару дней. Очень уютная обстановка, есть все необходимое для комфортного прибывания. Место бронировала заранее. Персонал приветливый. Рекомендую.
Хостел Шестое Чувство на метро Окружная
Благодарим и ждем снова в гости!
В этом хостеле я жил пять дней в марте, когда был в Москве по рабочим делам. Проживание мне вполне понравилось, все как у людей. Если надо еще будет в Москву по работе, то снова здесь остановлюсь
Проживал в этом хостеле буквально три дня и могу сказать с уверенностью, что хостел отличный!!! Реально очень чисто, нет лишнего шума! Персонал вежливый и доброжелательный!!!
От проживания здесь у меня остались только лишь хорошие впечатления. Здесь довольно чисто, расположение хорошее, но самое главное, что цены на проживание вполне себе приемлемые.
Для меня на данный момент это место остается лучшим для временного проживания. Ко мне на юбилей приехало много гостей. Нужно было где-то всех разместить на пару дней. По отзывам нашла "Шестое чувство". Поехала, посмотрела, внутри мне все понравилось, чисто, тихо, персонал вежливый. Забронировала пару комнат для своих гостей. Претензий у них не было.
Я осталась довольна проживанием в этом хостеле. Бронь я оформляла заранее, так что заселили меня быстро. Хостел довольно чистый, светлый. Расположение у него удобное. В общем, то что надо.
Жили в двухместном номере, все очень понравилось. Отличное расположение, все рядом, в хостеле везде чисто, есть кухня со всем необходимым, даже стиральная машина. Когда приедем в Москву в следующий раз остановимся здесь с удовольствием!
Никогда и не кому не советую данный хостел!
Не вернули деньги за проживание!
Платил за месяц 7500,но прожил всего лишь 3 дня,и обещали вернуть 5700 но так и не вернули хотя вёл переписку,администратор обещала что выплатят!
Сам владелец хостела меня заблокировал в соц сети и не чего не ответил когда я ему написал!!!
Возможно я не первый,будте осторожны.
Они не умеют работать и относятся к своим клиентам не по человечески...
Данный человек является мошенником, т.к. украл сумочку администратора с ключами, после того, как ему сказали что перерасчет производим, согласно договору, в течении 3х рабочих дней на карту. Данный персонаж совершил кражу и путем шантажа пытался (уже по телефону) ускорить процесс выплаты уже на следующий день!
Уважаемый Дмитрий, на ваши деньги мы сделали копии ключей который вы украли! Мы не стали писать заявление в полицию, т.к. сжалились над вам!
Желаем удачи! А коллегам хостельерам, рекомендую более тщательно присматриваться к гостям!
Забронировала почти на 3 недели место в общей комнате за день до заезда. Приехала , администратора мне и еще двум гостям пришлось ждать почти час. В итоге оказалось что нет мест и будет только через неделю. Пришлось поселиться в общежитие (так посоветовал администратор хостела Шестое чувство) этажами ниже , до того как освободиться мое место. Думала заселюсь к ним через неделю , но теперь говорят что только на одну неделю есть место . В итоге развернулась и про себя подумала никогда больше не вернусь сюда. Но условия там хорошие, так как раньше я жила у них больше месяца.
Хостел Шестое Чувство на метро Окружная
Звоните Татьяна на прямую, всегда найдем для вас место! Очень чревато приезжать в августе(сезон) просто так, да еще и вечером!
Да к сожалению администратор отошел в магазин, гостям пришлось подождать, это совершенно нормально!
Мы предложили вам альтернативу, как правило ни кому ее не предлагаем, а вам пошли на встречу, тк вы наш эталонный жилец...был! Видимо это было зря, если надумаете заселяться к нам, звоните заранее, но думаю вряд-ли мы далим вам когда-то положительный ответ! Удачи!
Был в Москве проездом, срочно нужно было где-то остановиться на одну ночь, начал искать в интернете, первым в требуемом районе по рекомендации был ваш хостел. Обычно я так не заселяюсь, но тут особого выбора не было. Честно сказать, у меня нет каких-то особых требований, но здесь и правда понравилось. Постельное белье чистое, матрас удобный, порадовали шторки на кроватях. Также есть кухня и кафе( я пользовался вторым). Во время моего прибывания людей было не сильно много, поэтому никто не мешал. Удалось отлично выспаться перед дорогой. Спасибо вам.
Очень уютное местечко, были проездом! спасибо за гостеприимство)) и за вкусную еду)
Отличное место, дико рад что мог расплатиться с помощью Вебмани - это уже + 100500 баллов к карме) Действительно цены очень хорошие, думаю, смог сэкономить на лишний обед себе.
По комфортабельности вопросов нет. 5 баллов.
Мне здесь очень понравилось. Удобен в плане расположения, кроме того в самом хостеле довольно чистенько и уютно. Но главный плюс, безусловно, это цена, которая совершенно не бьет по карману!
Хостел Шестое Чувство на метро Окружная
Олег благодарим за отзыв, всегда рады!
Останавливалась в хостеле, когда приезжала в командировку. Жила здесь три дня. Понравились чистые и уютные комнаты, вежливый персонал. В любое время время можно воспользоваться кухней и всем необходимым инвентарем. Удобное месторасположение, наличие интернета. Даже не ожидала такого высокого сервиса за доступную цену.
Хорошее размещение по разумным ценам, особенно - для Москвы. Единственное, гостей много - могут шуметь. Но ночью все спят)) В остальном - приятный интерьер, чисто, свежий ремонт. Понравилось ))
Хостел Шестое Чувство на метро Окружная
Ирина благодарю за отзыв, будем ждать вас теперь уже в качестве туриста))
Огромное спасибо за гостеприимство уютный номер и хорошее настроение, все было на высоком уровне за сверх демократичную стоимость. Всем рекомендую. 10 из 10 )))
Хостел Шестое Чувство на метро Окружная на карте