8 (968) 541-89-688 (968) 541-89... — показать

+7 968 541-...+7 968 541-89-68 ещё
г Москва, Огородный проезд, д 12
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Хостелсити в Огородном проезде»

Хостелсити в Огородном проезде предлагает ночлег гостям Москвы - любознательным путешественникам и тем, кто прибыл по делам. Кроме оборудованных номеров, здесь в вашем распоряжении все, что необходимо для комфортного проживания: гладильные принадлежности, телевидение, смена постельного белья и так далее. Вы можете зарезервировать номер для нужного количества гостей по телефону или онлайн, но лучше сделать это заблаговременно. Тогда вы сможете точно знать, что в гостинице есть места на даты вашей поездки.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, Огородный проезд, д 12 (метро Телецентр), контактный телефон +7 968 541-89-68. Часы работы - Пн-Вс: 09:00-21:00. Дополнительная информация на сайте hostelciti.ru.

Оплата 1
Посуточная

Отзывы про Хостелсити в Огородном проезде (9)

Очень понравилось все на высшем уровне ! Персоне отдельная благодарность за гостеприимность !!! Обязательно заеду еше
Останавливаюсь регулярно, удобно для моей рабочей поездки.Уже были несколько раз. Нравится все! Очень чисто,уютно и соответствует заявленным удобствам. Очень удобные кровати. До метро 5 минут. Персонал вежливый и внимательный! Не пожалеете!!!
Живем с парнем есть все удобства, пропускной режим, самое главное нет алкашей, клопов и тараканов. Очень чисто, персонал приветливый и добродушный))
Приветливый, дружелюбный персонал. Чисто, уютно. Можно со спокойной душой провести время
Очень радует расположение, приветливый персонал, чисто и тихо. Рекомендую
Хостелсити в Огородном проезде на карте