8 (905) 588-00-58 8 (905) 588-00... — показать

г Москва, ул Арбат, д 11, оф 12
кв. 7
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Хостелы Рус - Старый Арбат (19)

4.4
Из плюсов: вай-фай отличного качества, низкие цены, удобное месторасположение, прекрасный вид из окна. На этом плюсы данного хостела для меня закончены. На матрасе какие-то пятна, разводы, на кухню вообще неприятно зайти, а что за раздолбанные диваны в коридоре стоят: мало того, что грязные, так на них сидеть же невозможно, постоянно скатываешься. Отдельная претензия к туалету: что за полупрозрачные перегородки? Невозможно расслабиться и нормально сходить в туалет. Всего один слабый фен в душевой. Есть ящички для хранения ценных вещей, но что вам мешает поставить замки на двери хотя бы в семейных номерах. В общем, не рекомендую данное заведение (если только вы не брезгливы)
По старой памяти с 26 по 28 октября 2016 года снова решили остановиться в этом хостеле (были летом 2015 года. Понравилось). НО!!....
Забронировали семейный номер (я и двое детей 12 лет). Заселили рано утром без доплаты. Номер: очень узкий и жутко воняло отравой - травили клопов. На грязных матрасах кровавые пятна и трупы насекомых. Вдоль стен в номере стояли новые запакованные матрасы. Попросила переселить в другой номер из-за непереносимого запаха. Сказали, что переселят, как только собирут в другом номере новые кровати. ....в первом часу ночи сборка кроватей закончена не была. Попросила заселить нас, а сборку бортов кровати закончить завтра. ....вдоль стен и без того узкого номера стояли запчасти от кровати (изголовье, боковые части). На кроватях старые матрасы - пятна, волосы, катышки. Старые подушки из комочков, одеяло старое в пятнах.. Постельное белье заправляли самостоятельно.
Дверь в номере имеет огромную 3-сантиметровую щель, через которую из коридора видно номер и никакой звукоизоляции.
На следующий день кровать так и не собрали. Запчасти все время так и простояли вдоль стены...
Ощущение, что перестали следить за порядком: один чайник на 2 (!) этажа, унитаз 2 дня поломан, в семейном номере на верхнем этаже (там жили в 2015 г. - гораздо бОльший номер) дверь простояла около косяка 2 дня. Никто ничего не налаживал.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ,,ДА!,, ХОСТЕЛ, ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ИСПОРЧЕНО БЫЛОЕ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!
Уважаемые гости нашего хостела,
Мы сделали ремонт, полностью заменили мебель и немного сменили название)) Приезжайте к нам в обновленный Хостелы Рус - Старый Арбат!)) Вы не будете разочарованы)) Ждем Вас с нетерпением!))
Неплохое место, чисто уютно, все что нужно на кухне есть. Не очень дорого по ценам.
Уважаемые гости нашего хостела,
помните как в 90-е гута-это круто так и здесь да-это круто!!!
Полное несоответствие фотографий, что у них на сайте с реальностью. Я не привередливый, но это чересчур! Очень скрипучие матрацы, которые очень мешают спать. Малюсенькие простыни и подушки в желтых пятнах. Не работает бойлер, соответственно нет горячей воды. Мыться только в ледяной и это зимой. Одной ночи хватило, чтобы составить впечатление о данном хостеле.
друзья останавливались в этом хостеле, им все понравилось, очень рекомендовали.
Идеальное место для путешествующих студентов. Есть у них и семейные номера, но они существенно дороже, чем обычные. Если компания из 4-6 человек собирается в поездку. то лучшего места для проживания и искать не надо. Многие услуги тут бесплатные: и комп с интернетом, и телек, и питьевая вода, и бытовые услуги и пр.
С мужем тут останавливались! Очень понравилось, расположение в центре, все удобно.Персонал хостела вежливый, везде чистенько, есть кухня, кровати даже есть двухспальные, мы как раз на такой и спали.
Мы останавливались в этом Хостеле зимой. Погода была ещё та в Москве, морозно, снег, очень холодно. А в отеле уютно, тепло, вкусно кормят. Даже пледы раздавали гостям отеля, если вдруг кто замерзнет, но это было не нужно, так как топили в отеле хорошо!
В хостеле работают вежливые администраторы, эрудированные и знающие столицу. Мы часто обращались к ним с вопросами: как проехать туда или туда, что посмотреть в городе ещё, где можно покушать днем и т.д. Все рассказывали!
Понравился нам и интерьер хостела. Простенько и уютно. Чистота и порядок.
Все понравилось! Расположение в самом центре. В комнатах уютно по-домашнему. Меблировка нормальная, удобства, кухня. Персонал доброжелательный. Всегда подскажут и помогут. И, главное. - цена вполне подходящая. Рекомендую!
Замечательный во всех отношениях хостел в котором есть всё что нужно для обычного путешественника, за очень даже скромную цену) Могу порекомендовать его всем кому не нужны излишества и нужна просто койка чтобы отдохнуть как следует)
Мне очень понравилось сдесь! Уютьненько, чистенько и самое главное вполне приемлимая цена. Можно еще оценить удобное местоположение. Вобщем если еще раз буду в Москве остановлюсь именно сдесь. всем советую
Останавливаюсь в Да Хостеле часто, когда езжу на встречи и в командировки. Сразу привлекли невысокие цены, а в дальнейшем – внимательные вежливые сотрудники и довольно неплохие завтраки. В номерах чисто, уютно и все удобства.
Был здесь несколько дней назад, очень понравилось,чисто,уютно, отличное размещение хостела! В общем хостел супер на все 100% Буду рекомендовать друзьям!
Посещал этот хостел неделю назад и впечатления о нём только положительные. Сервис понравился, обслуживание тоже было на высоте, а за такую цену, удобства были что надо, так что от себя рекомендую его всем путешественникам без исключения)
Неплохой бюджетный хостел, я бы даже сказал лучший в своей категории. Тут прекрасный сервис и хорошее обслуживание, минусов лично я для себя не обнаружил, так что могу посоветовать его для тех, кто не хочет переплачивать за роскошь.
Бываю частенько в Москве по делам и в целях экономии останавливаюсь в хостеле. В последнее время исключительно в этом. Прекрасное расположение, умеренные цены,хорошее обслуживание, довольно чистенько и комфортно. Рекомендую!
Останавливались в этом хостеле с подругой, когда приезжали в Москву на выходные. Очень понравилось, что находится хостел в центре, а не на окраине. Комнаты уютные, чистые. С нами в комнате остановились девчонки из Праги. Также большим плюсом стал бесплатный интернет, без которого сейчас просто никуда))) Если мы еще поедем в Москву, то остановимся именно здесь!!! Рекомендуем!!!
Сами мы с молодым человеком живем в Питере, решили съездить посмотреть на столицу, я там ни разу не была. Заселились в Да Хостел, он удобно расположен - в центре на Арбате! Персонал хостела вежливый, везде чистенько, есть кухня, кровати даже есть двухспальные, мы как раз на такой и спали! Впечатления от хостела хорошие и цена на проживание приемлемая.
Хостелы Рус - Старый Арбат на карте