8 (965) 308-00-118 (965) 308-00... — показать

+7 965 308-...+7 965 308-00-11 ещё
г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 3
Вход со стороны Козицкого переулка
Район: Тверской

Про «Хостелы Рус - Страстный бульвар»

Хостел Лугава – новый стильный хостел расположен в центре Москвы, в нескольких минутах от станций «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская». В хостеле дизайнерский ремонт, новая мебель, включен завтрак до 11:00, высокоскоростной интернет, удобная рабочая зона, вся бытовая техника, всегда чистый и опрятный туалет с ванной комнатой. Просторные и чистые номера, новая мебель, ортопедические матрацы, белоснежное х/б белье, 2 полотенца, полочки для мелких вещей, светильник для чтения и розетки над каждой кроватью, пластиковые ящики для личных вещей под кроватями. В комнате шкаф, тумбочки, кондиционер. Чаще всего гости, которые приезжают впервые приятно удивляются и остаются постоянными клиентами.  Очень уютно, просторно и комфортно...

Тип отеля 1

Отзывы про Хостелы Рус - Страстный бульвар (18)

Отличный хостел! Всем рекомендую, очень удобное расположение, рядом метро, до красной площади рукой подать и до Арбата. Так же в хостеле удобные матрасы, был в номере с двухярустными, есть шторки что бы свет не мешал, ящики для личных вещей и шкаф для сумки. Оборудованная кухня. Ванная комната не хуже чем в отеле, очень колоритно.
отличный хостел, удобное место и стильный интерьер. Ванная комната как в отеле!)
Получили не только проживание но и отличный нетворкинг
Получили не только проживание но и отличный нетворкинг
Отличный хостел. Чистый, уютный!Очень доброжелательная администрация и сотрудники. Шаговая доступность до центральных улиц столицы, до узловых станций метрополитена, что очень удобно и для тех кто приезжает в Москву просто развлечься, и для тех кто совершает деловые поездки. Расположение просто уникальное, особенно если учитывать мизерную по меркам столицы стоимость проживания. Мои ощущения - я доволен
Удобное месторасположения в центре Москвы, тихий и уютный переулок, метро и все достопримечательности рядом в пяти минутах, доброжелательные сотрудники, которые создают уют и комфорт проживающим, отличные комнаты и места общего пользования, которые сделаны с заботой о гостях, каждая деталь в интерьере создаёт атмосферу тепла, готовы вернуться сюда и всем советуем. А ещё, здесь самый лучший кофе для гостей
Это крутой хостел! Всегда чисто, уютно, благоприятно! А самое главное для меня это месторасположения! Всего 10-15 минутпешком до красной площади )
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Константин, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
Lugava кардинально изменил мое мнение о хостелах! Все сделано с максимальной заботой для гостей, чистота и уют от порога до ванной комнаты, и конечно доступная цена при таком уровне комфорта очень радует. Все нужные места Москвы в шаговой доступности! Спасибо большое за радушный прием!
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Ольга, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
Ездили в Москву на выходные, остановились в этом хостеле. Удобное месторасположение, чисто и уютно. Мне понравилось! Спасибо Людмиле за гостеприимство!
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Евгения, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
Москов неве слип! Недавно ездили на корпоратив в Московский офис. Выбор пал на Хостел "Лугава". Причин для выбора масса: 1) удобное местоположение - рядом с метро(а в нашем случае, еще и рядом с офисом) 2) новые, комфортные номера, а после посещения, еще и комфортабельная кухня со всеми удобствами, включая завтраки. Вежливое и приятное руководство. В общем остались довольны. Если у Вас, когда нибудь появится надобность в размещении - даже не задумывайтесь!
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Аристарх, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
Останавливался недавно в этом хостеле. Было очень сложно его найти, но, думаю, это потому, что я плохо ориентируюсь в Москве. Очень близко к метро, приветливый персонал и все очень чистенько. И что самое главное для меня - там тепло.
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Всеволод, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
Отличный хостел! Очень удобное месторасположение, близко от метро. Комфортно, тепло и уютно, вобщем все что нужно для отдыха. Советую
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Денис, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
Ездили недавно на корпорат в Москву и остановились в этом хостеле. Все очень понравилось)) приняли душевно! Вежливый персонал и в особенности Людмила. Провели время позитивно и обязательно еще посетим это место!)) Спасибо Вам огромное)
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Зинаида, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
Были в командировке с коллегами в Москве. Выбор пал на этот хостел-удобное расположение практически в центре города, и от метро недалеко. Все номера новые, чистые и уютные. По утрам завтраки. Впечатления остались исключительно положительные)
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Григорий, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
Жил много где, по городам и странам, но это реально лучшее место в Москве! Бюджетно, тихо и уютно. Завтрак бесплатный (люблю кашу), отличная компания, адекватные люди! Центр Москвы, наверное, ближе от метро не бывает! Рекомендую!
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Василий, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
Хороший, чистый хостел. Приезжала в Москву на выходные, остановилась тут. И месторасположение удобное, и завтраком накормили! Спасибо за теплый прием;)
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Александра, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
Реально крутое предложение для центра Москвы, трудно назвать ХОСТЕЛОМ. По тому, что в моем представлении хостел - это куча не знакомых людей, который ходят туда, сюда жрут пьют шумят и самое главное не общаются, нет общих интересов. А тут в Лугаве, люди интересные собираются, всем есть о чем поговорить, не пьют не курят, не шумят. В основном все предприниматели. Выбирают лучшее место в центре города за приемлемые деньги. Скорее всего Лугаву лучше назвать БИЗНЕС-ГОСТЕВОЙ ДОМ. Проще говоря, кто поживет, тот поймет о чем я говорю...
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Карим, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
"Никогда не говори никогда") Выезжая в 2012 году из не самого лучшего хостела, твердила себе: "никогда больше не буду жить в хостелах!". Грязь, шум, постоянные склоки за душ и посуду. И это только верхушка айсберга. Жизнь и время распорядились иначе) Уже работая в Москве, пришлось экстренно выехать из съемной квартиры, не имея времени на поиск следующей. Совершенно случайно, бегая по Страстному с чемоданом в половине первого ночи, обнаружила совершенно нереальный вариант)) Хостел на Страстном принял как любимую родственницу, которая просто долго отсутствовала) Тихо, чисто. Свежий ремонт, идеально белое постельное белье и полотенца, фен, утюг-доска, стиралка. Замечательная кухня, на которой с 7 до 11 выложен завтрак. И самое главное, жесткие правила: не курить, не употреблять спиртного, с 23 до 07 часов - режим тишины. Для работающего, устающего в хлам человека - идеально) А уж расположение - две минуты до Чеховской или Пушкинской, несколько магазинов рядом, вагон ресторанчиков и пабов под боком - немаловажный фактор) В целом, за мизерные для Москвы деньги, получаешь неподдельную заботу и уютное место, чтобы провести ночь и принять душ или чтобы пережить непростые времена. Рекомендую от всей души. Говорят, Москва - жестокое и неприятное место для проживания, а москвичи - злые и ужасные люди) А я все больше влюбляюсь в этот город) Не в последнюю очередь благодаря нашим зайкам из Хостела на Страстном)
Хостелы Рус - Страстный бульвар
Елена, благодарю за положительный отзыв. Ждем Вас вновь!
Позади только Москва

Позади только Москва