8 (495) 544-55-66 8 (495) 544-55... — показать

Отзывы о компании Хостинг-центр

8 (495) 544-55-66 8 (495) 544-55... — показать

Отзывы про Хостинг-центр (15)

3.9
вот ценовая политика вообще супер!тут нареканий нет,, что могут они в самый неподходящий момент налажать... например, без предупреждения чистят днс записи, пропадает почта и все. это бы им стоило исправить!
Настолько ущербных спецов попросту уже нигде нет. «Хорошим» этот хостинг может быть только до первого затыка. А они не редкость. И вот тогда придётся ждать ответа на звонок от пяти минут, слушать как тебя перекидывают от одного «спеца» к другому. А в конце узнаете, что «разговор носит неконструктивный характер» и послушаете сигнал «занято».

И всё это выяснено на этапе выбора хостера, при обзвоне. Ступор у «спеца» вызвал вопрос о возможности подключения и отключения модулей PHP. Спецы, чо.
Обратились в ООО Хостинг-Центр для предоставления сервера для размещения сайта . Оплатили за услуги в полном объеме. Но при наполнении сайта информацией возникли трудности с ее размещением, из за наличия вспомогательных доменов и площадок. Так как сами мы не имели возможности вносить изменение в сайт, мы обратились с просьбой к ООО Хостинг-Центр удалить дополнительного домена и площадки (дублер сайта) и всех связанных с ним ресурсов, кроме того, на котором располагался сам сайт. Сотрудники ООО Хостинг-Центр согласились помочь, после согласования стоимости и сроках выполнения работ, они приступили к выполнению работ. При этом было также оговорено, что будет резервное копирование данных сайта и его настроек.
7 декабря 2012 сайт перестал работать, фактически он был удален безвозвратно, запрашиваемый адрес сайта отсутствует, вся информация , имевшаяся на сайте утрачена, ну и естественно все электронные почты тоже не работали. В этот же день, ООО Хостинг-Центр сообщил нам, что их работниками по ошибке была удалена вся база данных нашего сайта. Мы попросили их восстановить, на что получили ответ, что они восстанавливать ничего не будут и не собираются.
В общем, работают безответственные и не грамотные люди, на звонки не отвечают и общаться не хотят, только ведут переписку и то не всегда. Отвечать за свои ошибки и признавать их не хотят. Если не хотите понести убытки, тратить свое время и нервы, советую НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ за услугами к ООО Хостинг-Центр.
У хостера были проблемы с серверами. Наш сайт не отвечал в течении 5 суток. Как результат падение тИЦ. Но это пол беды. Когда проблемы вроде бы были устранены, выяснилось, что бэкап базы данных нашего сайта был уничтожен. Хотя в договоре этот момент был прописан. Как компенсацию предложили или месяц бесплатного хостинга или возврат денег за 1 месяц! В срочном порядке от них переехали. Деньги которые им перечислили буквально накануне проблем с серверами не возвращают уже месяц.
Хороший хостинг с широким выбором тарифов и услуг, есть как windows так и *nix хостинг. Uptime очень радует , за три года что хостится проект не было серьезных сбоев, если профилактику не считать ... да и то там копейки уж, по полчаса сайт висит. В целом могу сказать что хороший хостинг для корпоративных сайтов, с грамотной и оперативной техподдержкой и при этом низкими ценами (стартуют с 245 рублей).
Качественный хостинг для "Белых" сайтов. У нас уже пять проектов крутится на VPS от Хостинг Центра, для проектов которые ориентированы на трафик с поисковых систем очень важна доступность 24 часа в сутки, за два с половиной года работы никаких проблем серьезных не было , из минусов только поначалу хостинг отключался раза три четыре .. потом перестал и уже несколько лет стабильно работает!
Пользуюсь уже 3 с лишним года - доволен как слон. Uptime я думаю 100%. Потому как проблем с ним никогда не было, сервера очень производительные по сравнению с другими хостинг-площадками к минусам можно отнести только высокую стоимость хостинга и аренды серверов. Для сателитов он явно не подойдет :( а вот под СДЛ самое оно :)
Хороший хостинг, великолепная служба поддержки, которая работает весьма быстро и профессионально. Подход к клиенту отличный, но цены высоки...
Хостинг-центр это хорошая компания, с возможностью зарегистрировать домен за небольшие деньги (чем больше доменов вы регистрируете тем ниже их цена) так же широкий выбор тарифов по доступным ценам.
Пользуюсь услугами данного хостинг-провайдер. Работает великолепно, сайт доступен 24 часа в сутки без перебоев. Я считаю, что это самый лучший провайдер.
Долго пользовался услугами этой компании, но в один важный момент меня отключили без объяснения причин. Считаю, что это недоработка службы технической поддержки, т.к. в другом месте мне помогли, т.е. удержали клиента, а отсюда выкинули.
Необычайно великолепный хостинг, я безумно доволен работой технической поддержки, хотел бы сказать огромное спасибо тем кто создает такие организации!
Техподдержка! о как же она быстро работает я сам программист .недавно купили vps сервер, надо было поставить на него по, я в *nix как баран в апельсинах, ну и конечно что то сломал! Звоню в тех поддержку излагаю и уже через час сервер ожил. руководство даже ничего и не заметило. Есть конечно и более дешевые хостинги, но тут платишь за качество и оперативность! Очень советую!
Говорить по моему не о чем, это на мой взгляд основной хостинг центр в России, обратите внимание, все остальные конторы хостинга имеют завышенные цены и хостятся именно у них.
Сижу уже на их хостинге больше 6-7 месяцев, всего пару раз были какие-то неполадки, и то, один раз профилактика! Цены очень доступные! Правда, когда приехал к ним в офис, долго ждал на проходной девушку, которая якобы должна была меня сопроводить в офис, оказалось, что она пришла уже с бумагами для подписи и должна была удостовериться, что я оплатил хостинг и домен через платежный терминал! Ну да ладно, это я считаю мелочи!))) Советую!
Хостинг-центр на карте