8 (909) 166-22-668 (909) 166-22... — показать

Hot Collection

8 (909) 166-22-668 (909) 166-22... — показать
+7 909 166-...+7 909 166-22-66 ещё

Про « Hot Collection»

«Hot Collection» открывает двери перед сильными и амбициозными мужчинами. Закрытые вечеринки у нас — это умело продуманное шоу, которое включает множество сложных и очень сексуальных элементов. Фееричные и смелые выступления, нежные и чувственные девушки заставят Вас забыть о существовании другого мира.

Культура, развлечения, отдых 1
Стриптиз
Суши-меню
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Hot Collection (9)

На днях впервые посетил клуб Hot collection. Так хорошо я уже давно не отдыхал. Больше всего мне понравились девочки, фигурки у всех супер, есть на что посмотреть. Одним словом приятное местечко.
Друзья затащили меня в Hot collection на стриптиз. Я вообще не любитель таких вечеринок. Но мне тут понравилось, сильно отличается от подобных заведений, в которых я раньше бывал. Девушки настоящие красотки и офигенно двигаются. Вообще не пожалел что побывал здесь.
Был первый раз, место относительно новое, узнал от друга. В hot collection вкусная еда и приятная музыка. Стриптиз понравился, девушки танцуют красиво. С танцовщицами сам не общался, но видел, как это делают другие гости. Общение ненавязчивое. Впечатление о клубе хорошее.
Посещаю клуб достаточно часто. Одна из главных причин: профессиональное стриптиз-шоу. Девушки с красивой фигурой, красиво двигаются, ненавязчивы в общении. У Hot collection офигенный дизайн, интерьер напоминает замок. Удобное расположение для Москвы и есть закрытая парковка для гостей, что для меня важно. Никто из посторонних не увидит, как вы приедете и уедете из клуба.
Пожалуй, лучшее заведение Москвы! Здесь хорошо все, от интерьеров, до девушек-стриптизерш) лучше места и не придумаешь!
Отдыхали тут с друзьями в прошлые выходные… очень хорошее место, изысканные дорогие напитки, девочки на сцене очень красивые)) приятно посмотреть)
Девушки красивые и дружелюбны. Клуб может похвастаться тремя этажами и вкусной, сочной испанской едой. По крайней мере мне так показалось. На первом этаже караоке! Небольшое, столов 6 где-то. Лишний глаз нет))) Именно там мы и провели большую часть времени. Позже пошли на второй этаж. Попали на стрип шоу! Залипли надолго, аж до утра! Единственный минус это ценник конечно
Вообще этот стрип клуб мне посоветовали знакомые. Я интересовался, куда можно сходить на мальчишник. Про этот стрип клуб были довольно лестные отзывы и я решил сходить. Что в итоге я могу сказать: мне реально очень понравилось, потому что: Здесь очень стильная атмосфера, интерьер просто бомба, все зоны хорошо продуманы, мне было комфортно Девочки: сказать что красивые — ничего не сказать. Они просто волшебницы) Так обворожительно танцуют — не передать словами! Надо просто идти и смотреть, как тут все, я рекомендую это место!
Уже несколько раз посещали с друзьями этот стрип клуб. Приходим именно сюда по следующим причинам: здесь нам нравится дорогой и богатый интерьер обслуживание тут очень хорошее, все заказы исполняются довольно быстро. Но самый главный плюс отдыха именно тут заключается в том, что тут работают профессиональные танцовщицы с очень красивыми фигурами. Они очень пластично двигаются и могут заворожить своим танцем. Когда мы тут, время летит незаметно, только вроде бы пришли а уже утро наступает.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?