8 (495) 025-05-00 8 (495) 025-05... — показать

г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 10а
Район: Хамовники
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Стриптиз-клуб Hot Collection (142)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (121)
Пожалуй самый клиенто-ориентированный клуб в Москве. Любой каприз за ваши деньги от персонального комфорт-менеджера до а-ля карт ресторана. Отдых не дешёвый, но пару раз в месяц себе можно и нужно позволить.
Очень красивое местечко! С парнями частенько захаживаем сюда. Рекомендую приглашать за столик хостесс, классные девчули, шумные, озорные. Да, и кстати, телефон в клубе не тот, что указан у вас на спр, правильный телефон +7 495 025 05 00.
Очень красивое местечко! С парнями частенько захаживаем сюда. Рекомендую приглашать за столик хостесс,классные девчули👍
Голодному мужику бабцы не нужны, поэтому сначала поесть! Шеф повар в Хот реально крут и делает круть:-) Вкусно, разнообразно. После такого ужина можно развалится на диванчиках и пусть девочки шалят:-)
Друзья затащили в клуб, в подобных заведениях ранее не бывал. Понравилось, девушки очень круто танцуют. Уже забронил столик на следующие выходные.
Для меня самое важное – это высокий уровень заведения, и не важно, сколько что стоит. В hot collection, конечно, вышка и обслуживание, и музыка, и даже охрана. Ну а танцовщицы – я таких красоток мало где видел.
Хороший клуб, понравилось! Особенно порадовал интерьер и девушки. Порадовал бесплатный напиток и карта клуба при входе.
Праздновали День Рождения друга в заведении Hot Collection, очень понравилось. Сам факт наличия красивых обнаженных тел добавил свой колорит, но впечатлила больше шоу-программа, которая поистине была превосходной. Все движения девочек четкие и спланированные, такое ощущение, что они репетируют по несколько часов перед тем как выйти на сцену
У нас есть друг религиозный, и мы его обманом затащили в Hot Collection. Блин, согласен, дураки и упыри мы, но это надо было видеть. Этот богобоязненный мальчик такое там выкрикивал и высвистывал, что если бы не уйма выпитого мною алкоголя, было бы стыдно. Но здесь реально, даже праведник становится нарушителем запретного плода, у больно красивые барышни танцуют
Если в других клубах где я был, во время стриптиза от девушек исходит какая-то похоть и пошлость, то в Hot Collection все совсем не так. Правда, не утрирую, вот смотришь на девушек, и какая-то нежность от них исходит. Я думал вначале что они что-то в коктейли подмешивают, но нет, у друзей аналогичные впечталения были)
Очень рад знакомству с клубом Hot Collection, попали сюда с другом, когда шли с какойто попойки. Зашли, уговорив охранника, что мы только посмотреть и по коктейлю и спать). Скажу так, сильно большими габаритами мы не отличаемся, поэтому решили, что опасности от нас ждать не стоит, даже в таком состоянии. Я протрезвел мгновенно, когда на сцену вышли дамы с очередным номером. Друг тоже был в шоке. Потом шли домой и обсуждали, кто бы мог подумать, что я буду обсуждать стриптиз))
На днях впервые посетил клуб Hot collection. Так хорошо я уже давно не отдыхал. Больше всего мне понравились девочки, фигурки у всех супер, есть на что посмотреть. Одним словом приятное местечко.
Друзья затащили меня в Hot collection на стриптиз. Я вообще не любитель таких вечеринок. Но мне тут понравилось, сильно отличается от подобных заведений, в которых я раньше бывал. Девушки настоящие красотки и офигенно двигаются. Вообще не пожалел что побывал здесь.
Был первый раз, место относительно новое, узнал от друга. В hot collection вкусная еда и приятная музыка. Стриптиз понравился, девушки танцуют красиво. С танцовщицами сам не общался, но видел, как это делают другие гости. Общение ненавязчивое. Впечатление о клубе хорошее.
Посещаю клуб достаточно часто. Одна из главных причин: профессиональное стриптиз-шоу. Девушки с красивой фигурой, красиво двигаются, ненавязчивы в общении. У Hot collection офигенный дизайн, интерьер напоминает замок. Удобное расположение для Москвы и есть закрытая парковка для гостей, что для меня важно. Никто из посторонних не увидит, как вы приедете и уедете из клуба.
Пожалуй, лучшее заведение Москвы! Здесь хорошо все, от интерьеров, до девушек-стриптизерш) лучше места и не придумаешь!
Отдыхали тут с друзьями в прошлые выходные… очень хорошее место, изысканные дорогие напитки, девочки на сцене очень красивые)) приятно посмотреть)
Девушки красивые и дружелюбны. Клуб может похвастаться тремя этажами и вкусной, сочной испанской едой. По крайней мере мне так показалось. На первом этаже караоке! Небольшое, столов 6 где-то. Лишний глаз нет))) Именно там мы и провели большую часть времени. Позже пошли на второй этаж. Попали на стрип шоу! Залипли надолго, аж до утра! Единственный минус это ценник конечно
Вообще этот стрип клуб мне посоветовали знакомые. Я интересовался, куда можно сходить на мальчишник. Про этот стрип клуб были довольно лестные отзывы и я решил сходить. Что в итоге я могу сказать: мне реально очень понравилось, потому что:
Здесь очень стильная атмосфера, интерьер просто бомба, все зоны хорошо продуманы, мне было комфортно
Девочки: сказать что красивые — ничего не сказать. Они просто волшебницы) Так обворожительно танцуют — не передать словами! Надо просто идти и смотреть, как тут все, я рекомендую это место!
Уже несколько раз посещали с друзьями этот стрип клуб. Приходим именно сюда по следующим причинам:
здесь нам нравится дорогой и богатый интерьер
обслуживание тут очень хорошее, все заказы исполняются довольно быстро.
Но самый главный плюс отдыха именно тут заключается в том, что тут работают профессиональные танцовщицы с очень красивыми фигурами.
Они очень пластично двигаются и могут заворожить своим танцем.
Когда мы тут, время летит незаметно, только вроде бы пришли а уже утро наступает.
Стриптиз-клуб Hot Collection на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел