8 (926) 490-57-79 8 (926) 490-57... — показать

Стриптиз-клуб Hot Collection - отзывы

8 (926) 490-57-79 8 (926) 490-57... — показать
+7 926 490-... +7 926 490-57-79 ещё
4.9 23 отзыва

Про «Стриптиз-клуб Hot Collection»

Хотите провести время в компании друзей? Обратите внимание на стриптиз-клуб Hot Collection, который расположен в Большом Саввинском переулке.

В стриптиз-клубе вы сможете насладиться вкуснейшей кухней, прекрасными напитками и танцами самых красивых девушек города. Замечательная шоу-программа порадует самого искушенного зрителя. Посещение клуба подарит вам яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Вы можете попробовать блюда европейской, японской и испанской кухни. Гости заведения возвращаются вновь, чтобы отведать знаменитые блюда от шефа. Насладившись трапезой, переходите к главному – красивейшей шоу-программе.

Молодые девушки в шикарных костюмах соблазнительно танцуют под лучшие музыкальные композиции. Идеальные тела и блеск софитов создают неповторимую атмосферу отдыха и расслабления. Вы точно забудете о делах и проблемах, наслаждаясь плавными движениями танцовщиц.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в стриптиз-клубе Hot Collection. Администратор расскажет вам об условиях бронирования, стоимости посещения, действующих акциях и специальных предложениях.

Стриптиз-клуб работает с понедельника по субботу.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Стриптиз-клуб Hot Collection (23)

4.9
Достоинства
Обстановка по кайфу

Был в вашем клубе 4-5 раз. Обстановка завораживает!!! Все очень гармонично, в воздухе летает легкий аромат женских духов, запаха табака и искры страсти, нежности, женственности. Я помню ощущение, когда к Вам пришел в первый раз (пригласили друзья) я был поражен именно атмосферой клуба. Что касается девушек, то все смотрятся роскошно, очень красивые, те которые у шеста вообще проффи. Одним словом все вышеперечисленное порадовало и вдобавок меню хорошее.
Мне всегда здесь уютно, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Вы - супер! Клуб украшает приятный персонал. Официантка которая улыбалась и администратор который нашел нам стол когда было очень много людей и практически яблоку не где было упасть, отдельное им спасибо.
Пожалуй самый клиенто-ориентированный клуб в Москве. Любой каприз за ваши деньги от персонального комфорт-менеджера до а-ля карт ресторана. Отдых не дешёвый, но пару раз в месяц себе можно и нужно позволить.
Очень красивое местечко! С парнями частенько захаживаем сюда. Рекомендую приглашать за столик хостесс, классные девчули, шумные, озорные. Да, и кстати, телефон в клубе не тот, что указан у вас на спр, правильный телефон +7 495 025 05 00.
3162308 3162309
Очень красивое местечко! С парнями частенько захаживаем сюда. Рекомендую приглашать за столик хостесс,классные девчули👍
Голодному мужику бабцы не нужны, поэтому сначала поесть! Шеф повар в Хот реально крут и делает круть:-) Вкусно, разнообразно. После такого ужина можно развалится на диванчиках и пусть девочки шалят:-)
2925207 2925208 2925209 2925210
Друзья затащили в клуб, в подобных заведениях ранее не бывал. Понравилось, девушки очень круто танцуют. Уже забронил столик на следующие выходные.
Для меня самое важное – это высокий уровень заведения, и не важно, сколько что стоит. В hot collection, конечно, вышка и обслуживание, и музыка, и даже охрана. Ну а танцовщицы – я таких красоток мало где видел.
Хороший клуб, понравилось! Особенно порадовал интерьер и девушки. Порадовал бесплатный напиток и карта клуба при входе.
Праздновали День Рождения друга в заведении Hot Collection, очень понравилось. Сам факт наличия красивых обнаженных тел добавил свой колорит, но впечатлила больше шоу-программа, которая поистине была превосходной. Все движения девочек четкие и спланированные, такое ощущение, что они репетируют по несколько часов перед тем как выйти на сцену
У нас есть друг религиозный, и мы его обманом затащили в Hot Collection. Блин, согласен, дураки и упыри мы, но это надо было видеть. Этот богобоязненный мальчик такое там выкрикивал и высвистывал, что если бы не уйма выпитого мною алкоголя, было бы стыдно. Но здесь реально, даже праведник становится нарушителем запретного плода, у больно красивые барышни танцуют
Если в других клубах где я был, во время стриптиза от девушек исходит какая-то похоть и пошлость, то в Hot Collection все совсем не так. Правда, не утрирую, вот смотришь на девушек, и какая-то нежность от них исходит. Я думал вначале что они что-то в коктейли подмешивают, но нет, у друзей аналогичные впечталения были)
Очень рад знакомству с клубом Hot Collection, попали сюда с другом, когда шли с какойто попойки. Зашли, уговорив охранника, что мы только посмотреть и по коктейлю и спать). Скажу так, сильно большими габаритами мы не отличаемся, поэтому решили, что опасности от нас ждать не стоит, даже в таком состоянии. Я протрезвел мгновенно, когда на сцену вышли дамы с очередным номером. Друг тоже был в шоке. Потом шли домой и обсуждали, кто бы мог подумать, что я буду обсуждать стриптиз))
На днях впервые посетил клуб Hot collection. Так хорошо я уже давно не отдыхал. Больше всего мне понравились девочки, фигурки у всех супер, есть на что посмотреть. Одним словом приятное местечко.
Друзья затащили меня в Hot collection на стриптиз. Я вообще не любитель таких вечеринок. Но мне тут понравилось, сильно отличается от подобных заведений, в которых я раньше бывал. Девушки настоящие красотки и офигенно двигаются. Вообще не пожалел что побывал здесь.
Был первый раз, место относительно новое, узнал от друга. В hot collection вкусная еда и приятная музыка. Стриптиз понравился, девушки танцуют красиво. С танцовщицами сам не общался, но видел, как это делают другие гости. Общение ненавязчивое. Впечатление о клубе хорошее.
Посещаю клуб достаточно часто. Одна из главных причин: профессиональное стриптиз-шоу. Девушки с красивой фигурой, красиво двигаются, ненавязчивы в общении. У Hot collection офигенный дизайн, интерьер напоминает замок. Удобное расположение для Москвы и есть закрытая парковка для гостей, что для меня важно. Никто из посторонних не увидит, как вы приедете и уедете из клуба.
Пожалуй, лучшее заведение Москвы! Здесь хорошо все, от интерьеров, до девушек-стриптизерш) лучше места и не придумаешь!
Отдыхали тут с друзьями в прошлые выходные… очень хорошее место, изысканные дорогие напитки, девочки на сцене очень красивые)) приятно посмотреть)
Девушки красивые и дружелюбны. Клуб может похвастаться тремя этажами и вкусной, сочной испанской едой. По крайней мере мне так показалось. На первом этаже караоке! Небольшое, столов 6 где-то. Лишний глаз нет))) Именно там мы и провели большую часть времени. Позже пошли на второй этаж. Попали на стрип шоу! Залипли надолго, аж до утра! Единственный минус это ценник конечно
Вообще этот стрип клуб мне посоветовали знакомые. Я интересовался, куда можно сходить на мальчишник. Про этот стрип клуб были довольно лестные отзывы и я решил сходить. Что в итоге я могу сказать: мне реально очень понравилось, потому что:
Здесь очень стильная атмосфера, интерьер просто бомба, все зоны хорошо продуманы, мне было комфортно
Девочки: сказать что красивые — ничего не сказать. Они просто волшебницы) Так обворожительно танцуют — не передать словами! Надо просто идти и смотреть, как тут все, я рекомендую это место!
Уже несколько раз посещали с друзьями этот стрип клуб. Приходим именно сюда по следующим причинам:
здесь нам нравится дорогой и богатый интерьер
обслуживание тут очень хорошее, все заказы исполняются довольно быстро.
Но самый главный плюс отдыха именно тут заключается в том, что тут работают профессиональные танцовщицы с очень красивыми фигурами.
Они очень пластично двигаются и могут заворожить своим танцем.
Когда мы тут, время летит незаметно, только вроде бы пришли а уже утро наступает.
Стриптиз-клуб Hot Collection на карте