Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Китайские рестораны в Москве

Ресторан Китайский самовар

Похожие организации

2000–2500 руб.

Про «Ресторан Китайский самовар»

Китайский самовар – отличное место для ценителей китайской кухни и искателей новых гастрономических впечатлений. Секреты кулинарного мастерства Поднебесной демонстрирует шеф Zhong Shengping.

В меню заведения включены хиты сычуаньской кухни с вкраплениями блюд других китайских провинций. Для каждого найдется блюдо по вкусу. Что бы вы предпочли сегодня: что-то огненно-острое, вегетарианское, мясо или рыбу, а может и вовсе свежие морепродукты?

Изюминка ресторана – встроенные в столах самоварчики для приготовления традиционного китайского Хо го. Четыре бульона на выбор: целебный, огненно-острый, томатный и ароматный грибной.

Опускайте в бульоны кусочки мяса, морепродуктов, овощей, тофу… Или добавьте немного экзотики: корень бамбука, корень лотоса, куриные лапки. Через пару минут специальный лифт поднимает наверх готовые ингредиенты. Выбирайте соус на свой вкус или доверьтесь официанту, который соберет для вас соус от шефа. Приятного аппетита!

В барном меню вы найдете традиционные алкогольные и безалкогольные напитки. Например, известную своими целебными свойствами водку Улян Чун.

Современный европейский интерьер с аутентичными деталями выгодно отличает Китайский самовар от других китайских ресторанов Москвы. Здесь здорово проводить время с друзьями и семьей, встречаться с коллегами и деловыми партнерами. Для удобства и уюта в ресторане организовано зонирование, есть кабинки для компаний до 10 человек.

В теплое время года открыта летняя веранда, где можно перекусить, выпить чашечку кофе и покурить кальян.

Приходите, пробуйте и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Кухня 2
Китайская
Музыка 1
Chillout
PayPal

Отзывы про Ресторан Китайский самовар (1)

Одно из любимых заведений в Москве. Хо га - на высоте. Советую брать с собой большую компанию при посещении этого ресторана, так как порции большие, а хочется попробовать все) отдельный респект свиным ушам под сычуанский соусом!
Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за столь приятный отзыв о посещении нашего заведения! Приходите, приглашайте друзей и отмечайте у нас яркие события!
Ресторан Китайский самовар на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год