8 (495) 133-98-128 (495) 133-98... — показать

+7 495 133-...+7 495 133-98-12 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Подмосковный, д 14
Бизнес центр: Крокус Сити Молл
Круглосуточно

Про «Отель "Колибри" на час, ночь или сутки»

Отель "Колибри" очень удобно расположен для посещения развлекательного центра "Vegas Крокус сити", международного выставочного центра Красногорска "Крокус-Экспо", дельфинария "Крокус Сити Океанариум" и горнолыжного комплекса "Снежком".

Все номера мини-отеля "Колибри" оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, рабочим столом, шкафом, гардеробом и сейфом. Также в специальных сервисных шкафах размещены холодильники, чайники и набор посуды.В номерах высшей ценовой категории увеличенной площади обустроены гостиный уголок и обеденная зона с микроволновой печью, холодильником и чайнииком.

На территории отеля и в номерах работает бесплатный Wi-Fi.

В каждом номере есть собственная ванная комната, в которой гости могут воспользоваться феном и бесплатными туалетными принадлежностями, в том числе полотенцами, тапочками, гелями и шампунями.

Стойка регистрации гостиницы работает круглосуточно. Гости могут сдать свой багаж на хранение.

До станции метро «Мякинино» – 10 минут шагом по великолепному пешеходному мосту через р.Москва.Киевский железнодорожный вокзал находится в 25 минутах езды на метро. Расстояние от мини-отеля "Колибри" до ближайшего международного аэропорта Шереметьево составляет 16 км.В домах вокруг отеля работают различные кафе, рестораны и магазины.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Красногорске и Павшинской Пойме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

В нескольких минутах ходьбы от отеля открыто еще несколько ресторанов и кафе.

Этот район посвящен концертам, выставкам и активному времяпровождениюКруглый год в Крокус Экспо Центр проходят крупные серьезные выставки, в том числе и международные.В Крокус Сити Холл проходят концерты самых известных российских и зарубежных исполнителей.В торговом центре Вегас расположен один из самых крупнейших океанариумовРядом с отелем расположен спортивный центр "Снежком", который позволяет в любое время года кататься на лыжах, сноубордах и провозить различные квалификационные заезды.

Путь от метро:После выхода из вагона на платформе станции идем по указателю "Выход в город к Дому Правительства", "Торговому комплексу Твой дом", поднимаемся по лестнице наверх, проходим через турникеты, идем по пешеходной дорожке вдоль торгового центра "VEGAS" до пешеходного моста через Москва реку, переходим по мосту на другой берег реки, движемся дальше прямо, по пешеходному переходу, через проезжую часть, по пути дальше с левой стороны у нас площадка, с правой - дом 21 по Красногорскому бульвару.Проходим вдоль дома во дворе, следующий дом - наша цель, прямо по курсу, с правой стороны зеленого углового дома, во дворе, на первом этаже, расположен вход в мини-отель "Колибри", вы узнаете его по темно-коричневой металлической двери.

По Волоколамскому шоссе при движении в сторону Красногорска (в область): после МКАДа поворачиваем направо на виадук по указателю "Павшинская пойма", на пересечении Подмосковного и Красногорского бульваров стоит зеленый дом в виде буквы Г - мы находимся в нем на первом этаже, вход со двора, темно-коричневая металлическая дверь.

По Волоколамскому шоссе из области: перед МКАДом занимаем крайний левый ряд и разворачиваемся налево за указателем "Р111 Солнечногорск""Митино", после разворота продолжаем движение в обратном направлении и через 100 метров поворачиваем направо на виадук по указателю "Павшинская пойма", на пересечении Подмосковного и Красногорского бульваров стоит зеленый дом в виде буквы Г - мы находимся в нем на первом этаже, вход со двора, темно-коричневая металлическая дверь.

Оплата 2
Посуточная
Тип отеля 4
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Отель "Колибри" на час, ночь или сутки (2)

3.0
Мы с мужем очень любим этот отель, приходим сюда пару раз в неделю, администраторы всегда радостно встречают нас, атмосфера очень приятная, всем советую этот отель!
ReviewForm Mobile 1571185
Отель "Колибри" на час, ночь или сутки
Благодарим за Ваш положительный отзыв, рады будем видеть Вас ещё чаще.

с любовью, и уважением,

отель "Колибри"

Старший администратор
Романова Анастасия
Клиентов могут кинуть. Руководству отеля "Колибри" надо производить более тщательный отбор сотрудников, а то наберут по объявлению тех, кому плевать на клиентов. Возможно и само руководство ни чем не отличается от своих работников. От такого отношения больше не возникает никакого желания посещать это место. Забронировали по телефону номер на определенный день. По телефону нам сказали, что номер на нас забронирован, приезжайте, но когда мы приехали наш номер был занят, нас не было в базе брони, на нас просто никто ничего не бронировал обманув, что забронировал, а другого, выгодного для нас номера не оказалось. Начались дежурные извинения, но что нам эти извинения, если день и настроение были испорчены, а время потеряно. Так что если хотите сохранить душевное равновесие и хорошее настроение найдите другой отель, где вас не кинут. А "Колибри" со своими нерадивыми и непрофессиональными сотрудниками пусть и дальше теряют клиентов.
И кстати, в тот день когда мы пришли заселяться в забронированный нами номер, сотрудник на ресепшене сказал, что в тот день нам "бронировала" номер либо Суркова Лиза, либо Романова Анастасия. Вот так вот в "Колибри" бронируют.
Отель "Колибри" на час, ночь или сутки
Здравствуйте, уважаемый гость, понимаем Вашу злобу, давайте не будем забывать о человеческом факторе, который имеет место быть в любой сфере деятельности. С того времени, как мы открылись, у нас никогда не возникало таких проблем с бронированиями по телефону, никто Вас не обманывал, и не собирался умышленно это делать. Поэтому не стоит писать таких громких слов, как "клиентов могут кинуть", "плевать на клиентов" и тому подобное. Они не актуальны для нашего отеля, и не соответствуют действительности. Когда Вы приехали, Вам предложили номер, на категорию ниже с большой скидкой, вполне выгодное предложение, Вы были вправе отказаться, что Вы и сделали. Людям, умеющим позитивно относиться к жизни, невозможно испортить настроение, такой мелочью. Ваше полное право больше не появляться в нашем отеле, что бы Вас больше "не кинули".
Мы любим своих гостей и трепетно к ним относимся! С радостью ждём каждого гостя 24/7!
Принесённые Вам извинения, как раз и говорят о профессиональности администраторов, которые не только принесли извинения, но и предложили выход из сложившейся ситуации: другой вариант размещения, подчёркиваю это ещё раз.

Советовать, что делать руководству не в Вашей компетенции, и совершенно не уместно с Вашей стороны, лично Вы, не являетесь сотрудником кадров отеля "Колибри", что бы указывать по каким критериями, руководству подбирать персонал, и каким требованиями они должны соответствовать, и уж тем более переходить на личности администраторов и руководства.
Так что данным отзывом, Вы, и только Вы, показали свою невоспитанность!
Позитивного настроения Вам и хорошего дня!

С уважением,

Старший администратор,
green.forest ответила Отель "Колибри" на час, ночь или сутки
Не надо бесить людей, и не будет негативных отзывов, и не надо оправдывать свой непрофессионализм человеческим фактором, а тем более не вам указывать на невоспитанность. Прежде посмотрите на себя. Надеюсь, вы больше никому не принесёте плохого настроения. Всего хорошего.
Отель "Колибри" на час, ночь или сутки ответили green.forest
Это Ваше личное мнение, которое Вы, можете, оставить при себе. Ваше полное право, считать это непрофессионализмом. Каждый останется при своём мнении в этой ситуации. А Вы можете и дальше выливать свой негатив, если Вам так легче. Всё, что было в силах администрации отеля для предотвращения конфликтной ситуации, ими было предпринято. А Вам не указывать на профессионализм администрации и руководства. Всего самого наилучшего!

с уважением,

Старший администратор
green.forest ответила Отель "Колибри" на час, ночь или сутки
Да. Это моё личное мнение, и оно имеет место быть, как бы Вам этого не хотелось. Ваши ответы показывают, что виновник этого инцидента только Вы. И перестаньте оправдывать свою безответственность. Так же, Вы не в праве мне писать оставлять своё мнение при себе. В этом случае это надо сделать Вам. И я очень хочу, чтобы как можно больше людей узнало какие работники работают в этом так сказать отеле, и прекрывают свою безответственность человеческим фактором. Теперь становится понятно, что это именно вы, Анастасия Романова, не забронировали нам номер, сказав, что номер забронирован. Нам всё равно, что Вы ответите в своё оправдание, потому что в этот отель мы больше не приедем, а Вы можете и дальше позорить отель своими ответами, но лично я, всегда увольняю таких непрофессиональных, безответственных и хамоватых сотрудников, как Вы. Так что и Вам всего наилучшего.
Отель "Колибри" на час, ночь или сутки ответили green.forest
Уважаемый гость, отель "Колибри" приносит самые наиглубачайшие извинения Вам, за сложившуюся ситуацию.

Никто не оправдывается, потому что не за что, Вам просто пояснили, что человеческий фактор имеет место быть. Никто с Вами не спорит и не ругается. По поводу бронирования номера Вы прогадали, это сделала не я. Уже не буду повторяться о всём выше перечисленном. Ваше право не приезжать. Думаю, я бы Вас не взяла на работу к нам, если вдруг соберетесь заявить свою кандидатуру в отдел кадров, конечно, Ваше резюме рассмотрю с особой тщательностью.
С наилучшими пожеланиями!

Старший администратор,

green.forest ответила Отель "Колибри" на час, ночь или сутки
Видно Вам заняться нечем, но очень хорошо, что Вы отвечаете. Надеюсь, здравомыслящие люди прочитают, что Вы здесь написали, и поймут, как обслуживающий персонал данного заведения неадекватно реагирует на справедливые замечания посетителей.
Отель "Колибри" на час, ночь или сутки на карте
Позади только Москва

Позади только Москва