8 (977) 876-34-77 8 (977) 876-34... — показать

Отзывы о компании Гостиница для кошек "Richard Hotel"

8 (977) 876-34-77 8 (977) 876-34... — показать
+7 977 876-... +7 977 876-34-77 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 16
24 офис; 2 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти

Отзывы про Гостиница для кошек "Richard Hotel" (67)

Уже 5-ый год пользуюсь услугами этого замечательного котоотеля и всем его рекомендую! Большие чистые номера (именно номера, а не клетки), индивидуальный подход к каждому зверю, возможность для животного погулять по территории. Кота не просто кормят и убирают за ним - с ним играют, гладят его, даже давали лекарства при необходимости. Со спокойной душой уезжаю и оставляю тут своего куна, а каждое утро получаю подробный отчет с с фото и видео о его настроении и поведении.
Замечательное место!
Второй раз воспользовались гостеприимством Ричард отеля. Первый раз у Ричарда гостил наш канадец Гриша. И сразу 2 недели. Очень переживали, но напрасно, владельцы Андрей и Светлана очень душевные люди, прекрасно заботятся о своих гостях. Котики ухожены, накормлены(по рекомендациям владельцев), в отеле очень чисто, номера очень хорошо убирают, постояльцы гуляют по территории по расписанию, много комплексов, когтеточек, все что нужно для комфортного проживания.
Второй раз в отель уже поехали два наших канадца Гриша и Митя. Все прошло просто замечательно 👍🏻
Как здорово, что есть такой классный отель для котиков, теперь не надо напрягать родственников на время отпуска! Каждый день в отпуске с нетерпением ждали фото наших любимок из отеля.
Теперь Ричард отель наши друзья 😍 мы с удовольствием будем доверять наших парней Андрею и Светлане❤️
Мои 7 корниш-рексов постоянные гости "Richard Hotel". В отеле всегда чисто, уютно, гостеприимно. Светлана и Андрей заботятся о моих питомцах, как о своих. Относятся очень ответственно - предварительно все нюансы по кормлению, уходу, взаимодействию и т.п. уточняют, а потом четко им следуют. Ежедневно присылают фото и видео котиков. Они всегда активные и веселые. Оставляю их в "Richard Hotel" без переживаний. Цены в отеле доступные, для постоянных клиентов действуют скидки, оформление официальное - договор, акт.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Здравствуйте! Спасибо огромное за ваш отклик! Привет большой и дружной семейке корниш-рексов ))))
Нам с супругом неожиданно предстояло уехать за границу, а оставить кошку было не с кем. Тогда в интернете я нашла упоминание о кошачей гостинице - Richard Hotel. Записалась на предварительный визит – хотела посмотреть, что представляет собой зоо отель, потому что наша Муся была совершенно домашняя, и никогда нигде не бывала, кроме собственной квартиры. Я очень переживала, понимая, что передержка будет для нее большим стрессом.
Отель мне понравился сразу. Чисто, светло, уютно, широкий выбор номеров для котиков. Различные размеры и материалы (кому-то подходят прозрачные стеклянные вольеры, кому-то деревянные и позволяющие скрыться от любопытных глаз). «Хвостики», находящиеся в тот момент в гостях Richard Hotel, чувствовали себя умиротворенно, сыто, довольно и не стрессовали, что меня очень обрадовало. С любопытством наблюдали за моим изучением обстановки. Вопросы, которые задавала Светлана – хозяйка зоо отеля о будущей постоялице, подсказали мне, что животных тут не просто любят, а относятся к ним как своим. Андрей и Светлана разбираются в породах, их поведенческих моделях и готовы сделать пребывание четверолапых гостей самым комфортным из возможных. Когда я привезла Мусю в первый раз, она, конечно, сильно испугалась. Пыталась забиться куда-то под лоток и вообще не видеть «вот это все». Однако, Светлана меня утешила. Сказала, что если потребуется, то даст котейке успокоительные капельки, а через пару дней кошка привыкнет и успокоится.
Я оплатила проживание на две недели и фото и видео съемку за 4 раза. Уезжала с плачущим сердцем. Однако, первый же фото и видео отчет показал, что забота хозяев RichardHotel сделала свое дело – Муся оправилась от стресса. Уже на второй день стала кушать и посещать лоток. Светлана по моей просьбе вычесывала и гладила Мусю, что несказанно радовало «брошенную» кошку. Отчет, как я заказывала, приходил каждые несколько дней, и я окончательно успокоилась – с нашей любимицей все в порядке. Приласкана, вычесана, сыта и даже коммуницирует с другими котиками, правда, как мы и договаривались, пока без непосредственного контакта. По возвращению на родину мы с супругом поняли, что нам самим забрать Мусю из отеля будет не очень удобно, и мы заказали трансфер. Хвостика нам доставили до дверей квартиры. «Ребенок», наконец, был дома. Но судя по состоянию Муси, пребывание в Richard Hotel благодаря ее заботливым владельцам прошло максимально комфортно. После этого мы оставляли нашу кошку в Richard Hotel еще несколько раз. И каждый раз я убеждалась в самом высококлассном сервисе. Поэтому обращаюсь ко всем, кто еще раздумывает, оставлять ли своего питомца в Richard Hotel – основываясь на нашем неоднократном опыте я Вам очень советую этот зоо отель и прекрасных его владельцев Светлану и Андрея! Не пожалеете! Ваши котики будут в надежных руках, окруженные заботой и вниманием как дома!
10892887 10892888 10892889 10892890 10892891
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Екатерина, спасибо за подробный отчет-отзыв и теплые слова. Надеемся, что у вас и у Муси все сложится хорошо!
Андрей и Светлана, Спасибо вам большое за моих двух котомалышей!!! В четвёртый раз оставляю в «RICHARD HOTEL» моих котиков. Сильно переживаю всегда, но Светлана и Андрей создают максимально спокойную и удобную обстановку для котиков. Чувствуют характер питомцев и понимают, как с ними найти общий язык))). Так что, я быстро успокаиваюсь))). Котики мои уже дома, довольные, здоровые, в хорошем настроении. Спасибо ещё раз! И искренне желаю «RICHARD HOTEL» дальнейшего процветания! Мои самые-самые лучшие рекомендации!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Большое спасибо, Наргиз, за высокую оценку нашей работы. Ценим ваше постоянство в выборе котогостиницы, ждём новых встреч!
Это прекрасное место для котиков 😻 атмосфера уюта, добра и огромной любви к пушистикам)) Рекомендую от всей души! За питомца можно быть абсолютно спокойными☺️ Мы привозили Даришу в «Ричард Отель» уже несколько раз и огромная благодарность хозяевам за такое тёплое отношение! ❤️
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Юлия, благодарим за теплые слова. Всегда рады вашему приезду с Дариной!
Второй дом моих котов. Очень классное место! Всегда видео и фото отчеты, каждый день вижу своих питомцев) Сервис на высоком уровне!)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Вероника, спасибо большое за вашу оценку нашей работы! Наоми и Диди очень забавные)
Если вы не знаете где оставить котика, когда куда-то уезжаете, то могу с уверенностью сказать, что лучшего места не найдёте. Я являюсь постоянным клиентом гостиницы для кошек « Richard Hotel». Приемлемые цены, чисто и уютно, ежедневные фотоотчеты, отношения к жителям отеля прекрасное. Всегда уезжаю со спокойной душой, зная, что мой пушистый друг в надежных и добрых руках.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Татьяна, спасибо! Бамбик уже, как свой, в нашем отеле
Отличная гостиница!!!. Уже два раза оставляли нашу кошечку на время своих путешествий. Круглосуточная видео-связь, кормление и забота - на высшем уровне. Обязательно ещё вернёмся!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Благодарим за высокую оценку нашего труда! до новых встреч)
Отличная гостиница для домашнего питомца. Давно пользуемся ее услугами - оставляем погостить кота. Уход и содержание на высоком уровне, иногда бывает трудно уговорить кота возвращаться домой :) Чистые и комфортные номера, прогулки для постояльцев на территории гостиницы, ежеденевные фото/видеотчеты (зависит от категории номера). Невооруженным взглядом видна любовь владельцев к животным. Не это ли лучшая рекомендация?
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо за добрые слова. Аякс, до новых встреч!)
Отель для животных «Ричард» - наш добрый, давний, проверенный друг. В этот раз мы отправили нашего котика на отдых в номер категории «Комфорт» и поняли, что с выбором вольера мы не ошиблись; потому что там есть и закрытые зоны - для отдыха и уединения, и, в то же время, он светлый, многоуровневый, свободный, - лучшие условия, чтоб предотвратить тоску или депрессию у животного. Наш кот, оказывается, очень общительный, и это благодаря тому, что в «Ричарде» ему всё уже знакомо, а также ему там очень комфортно! Спасибо! ❤️
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Благодарим вас за отзывчивость! Всегда приятно, когда гости возвращаются снова и снова. Мы очень ценим ваше постоянство)
Уезжая в путешествие или просто в гости на выходные мы не сомневаемся кому доверить уход за членом нашей семьи - котом по кличке кот. Обращаемся в гостиницу с 2017 года. Контактировать с другими посетителями отеля не дают, что нам очень нравится. Выпускают погулять и поиграть. Условия его более чем устраивают и он всегда возвращается отдохнувшим и довольным из отеля Ричард хотел.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Юля, спасибо вам за отзыв. Котик, действительно, наш постоянный гость и мы всегда рады встрече с ним и с вами.
Уже два раза оставляла кота на время поездки в этом чудесном месте. Отзывчивый персонал, присылают фото и видео ежедневно. В отеле чисто, у всех отдельные, просторные клетки, очень много игрушек для котов, ежедневные прогулки. А главное, что кот доволен, накормлен и напоен. Спасибо
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
И вам спасибо, что доверяете нам своего любимца!
Спасибо большое гостинице. Отдали своего питомца на передержку, остались очень довольны. Всем советую.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Вера, спасибо. Боничка дождался окончания ремонта!
Отличная гостиница!
Мой кот Вжик проживал там почти 3 недели. Не хотел уезжать! Понравилось всё :)
Очень чисто, комфортно, ежедневные фото.
При необходимости вернёмся ещё.
Отдельное спасибо владельцам - замечательные люди. Было очень приятно взаимодействовать)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Юлия, спасибо за ваше мнение)) Общий язык с Вжиком был найден не сразу, но вполне успешно. Он умный, красивый котик, с удовольствием встретимся с вами еще!
Мне очень понравилась данная гостиница для кошек (Richard Hotel).
Прекрасный уход за кошками.
Мы оставляли своих 3-х кошек на 13 дней в ЭКО-3.
Кошки хорошо перенесли смену обстановку. Ежедневно на васаб получали фоторепортаж.
Понравилось быстрая обратная связь. В течение нескольких минут после обращения со мной связались и все обсудили и забронировали.
Так же вам напоминают и уточняют все детали, что очень удобно, если бронировали за месяц.
Если Вам позволяет бюджет, то советую бронировать более дорогой вариант, где все включено, т.к. в ЭКО приходится все везти с собой, что не очень удобно.
Данную гостиницу для Вашего питомца РЕКОМЕНДУЮ!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Айгуль, за Ваше мнение. Ждем семейство котиков снова в гости.
Свою кошку Аму мы впервые оставляли в гостинице, на время отпуска, все очень понравилось, и нам и кошке)
Всем рекомендую данную гостиницу, если снова возникнет такая необходимость, мы точно оставим кошку в "Richard Hotel".
Спасибо, конечно приезжайте!
Пользовался услугами гостиницы дважды и оба раза все было великолепно, без каких либо нареканий! Приемлимые низкие цены, идеальная чистота, внимательный и заботливый уход за кошкой. Очень удобно, что есть возможность ничего не привозить с собой кроме питомца, корм, наполнитель и прочие принадлежности предоставляются хозяевами гостиницы. Предоставляются ежедневные фотоотчеты, все взаимодействие с хозяевами гостиницы и оформление проживания питомца происходит в исключительно доброжелательном ключе, замечательные люди!
Минусов нет! 5 из 5!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Артемий, спасибо за добрые слова. Всегда рады вам с Нюсей!
Замечательная кошачья гостиница!

Уже дважды оставляла им свою тайскую кошечку Челси.
Хозяева - очень приятная семейная пара, к постояльцам относятся с любовью и полной ответственностью. Каждый день во время отпуска присылали фото и видео кошки, комментарии по состоянию, поведению, питанию.

Также понравились достаточно просторные номера со всем необходимым и то, что животных выпускают погулять.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Наталья, благодарим за отзыв! Челси - наш давний и постоянный клиент! Мы часто ее вспоминаем и приводим в пример за прекрасное поведение)))
Прекрасная гостиница и замечательный персонал. Моя кошка была все 10 дней моего отпуска в надежных руках. Теперь я ваш клиент!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, будем вам рады)))
Отель Ричард - прекрасный отель для кошек: чисто, светло, просторно! Очень внимательные и заботливые хозяева отеля, которым я бесконечно благодарна за проявленную готовность помочь (меня увозили в больницу и они оперативно приехали и забрали Оззика), за безотказность и поиск различных вариантов и решений по комфортному размещению моего малыша, за любовь и ласку, которые они проявляют к каждому маленькому гостю их уютного отеля! Очень рада, что отель расширяется, что количество постояльцев растёт, значит не только я рада, что есть такое замечательное место! Успехов вам и процветания бизнеса!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Марина! Да, мы открыли новое помещение и рады новым и старым друзьям)))
Я из тех хозяев, кто очень сильно печется о судьбе любимого питомца, поэтому очень тщательно подошла к выбору отеля для своего ребенка. Билли Джин было всего 4 месяца на тот момент, поэтому я очень переживала, но все терзания были напрасны! Отель "Ричард"-прекрасное место для передержки кошек, все очень чисто и аккуратно, помимо этого было приятно иметь дело с владельцами. Очень порадовала возможность каждый день наблюдать за питомцем по Вотсапу, при необходимости сразу можно было решить какие-то вопросы. Также очень удобной оказалась функция трансфера. Однозначно рекомендую данный отель. Спасибо большое, в следующий раз только к вам!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Дарья! Всегда приятно получать обратную связь от клиентов. Растите большими и приезжайте к нам снова))))
Уже на протяжении года отдаю во время командировок и отпусков своих двух бурм в эту гостиницу. Очень довольна! Есть трансфер, кошечек привозят и увозят в удобное для меня время. Каждый день приходят фотографии с моими питомцами, по вотс апу можно в любое время узнать как обстоят дела. Можно корректировать дистанционно питание или уход за кошкой. Для постоянных клиентов действуют скидки, что тоже приятно :) Рада, что нашла надежные руки, кому могу доверить своих любимцев!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо большое, Алсу! Всегда рады вашим девочкам, интересно наблюдать как они выросли за год)
Очень приятные владельцы гостиницы) В самом отеле чисто и аккуратно, нет плохого запаха, вольеры хорошие, разных типов и размеров. Мы оставляли нашу кошечку первый раз и очень волновались, так как она еще совсем маленькая (5 месяцев). Оставляли на 3 недели и все прошло замечательно! Каждый день высылались фото и видео, Кася выходила из вольера поиграть и побегать) очень рекомендуем эту гостиницу! Переживать не о чем ;) Также хотелось бы упомянуть, что наш питомец породы сфинкс и ему должно быть тепло, а в помещении гостиницы была оптимальная температура.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Луиза, спасибо! Будем очень рады вам)))
В этом году из-за ремонта квартиры впервые воспользовалась услугами гостиницы для животных, и очень рада, что это оказался Ричард отель: чистые светлые "номера", заботливые люди - видишь любовь настоящих профессионалов. Очень жалею, что раньше не пользовалась вашими услугами. Сколько переживаний, а иногда и полный отказ от поездок и путешествий , было связано с расставанием со своей любимой кошкой. Порой ,забирая ее от приятелей, попадала под ее пронизывающий взгляд и еще долгое время чувство предательства не покидало тебя. И вдруг такой комфорт, такая ласка с вашей стороны. Спасибо вам огромное от меня и моей Дженни, радостно бегающей уже дома и "рассказывающей" о своем житье-бытье в эти два месяца, пока шел ремонт.
С уважением, Екатерина и Дженни!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Благодарим за отзыв. Дженни нам стала как родная. Рады что у вас все хорошо)
Хотела бы написать миллионы приятных отзывов о данной гостинице , да синонимов не хватит)) . Я безумно рада нашему знакомству, именно знакомству не сотрудничеству ))) . Вы для меня останетесь близкими людьми , так же и Кирюня того же мнения ))) . Нам все очень понравилось , я была безумно спокойна за то , что моя кошечка именно у вас . Спасибо вам огромное! С радостью к вам обращаться буду всегда теперь и советовать друзьям :)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо большое Ирина, приезжайте ещё с Кирочкой будем всегда рады видеть Вас!
Уезжали в отпуск и отдавали нашу кошечку Мулю на две недели в эту прекрасную гостиницу, условия проживания и ухода выше всяческих похвал. Всё чисто, сделано с душой и любовью к животным. Каждый день присылали фотографии и видео через Вотсап, что дало возможность отдыхать не волнуясь о кошечке. Наша Муля вернулась домой здоровой, веселой и даже наша худышка там немного поправилась. Очень рекомендуем гостиницу Richard Hotel и её владельцев - чудесные и душевные люди!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Елена, большое спасибо за добрые слова! Будем рады вам с Мулей в следующем году.
Оставляли в этой гостинице свою кошечку на 2 недели. С большой заботой и теплотой относятся к животным, минимизируя стресс от разлуки с хозяином. Под конец пребывания наша Алиса сама шла на руки к хозяевам. Так что очень советую это заведения, а мы теперь точно станем у них постоянными клиентами!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Ирина, спасибо! Алиса уже взрослая кошечка, ей сложнее адаптироваться, чем молодым котятам, но все получилось!
В октябре 2018 уезжали с мужем в отпуск и не знали, где можно оставить своего любимого котика. Из многих вариантов остановилась именно на этом. И ни капли не пожалела. Каждый день мне присылали видео и фото кота, было видно, что он совсем не скучает. Его каждый день выпускали на прогулку по территории котоотеля. Он познакомился с друзьями (предварительно у тебя спрашивают против ты или нет, если кот, будет гулять не один). Я безумно благодарна Светлане и Андрею за то, что мой котик совсем не ощущал дискомфорта, был сыт и даже освоил когтеточку, которую дома все время обходил стороной:). Ну и, конечно, теперь мы будем постоянными клиентами. В феврале улетаем снова и уже зарезервировали котику номер:)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Татьяна! Ждем Бамбика снова в гости)))))
Хорошее и нужное место ! Поехала отдыхать а котика ну совсем негде было оставить! Нашла эту гостиницу , очень переживала конечно как котик выдержит тк очень общительный, один не может долго быть . Отель хороший , уютный , Светлана и Андрей видно что любят свое дело и кошечек тоже ! Каждый день писали о состоянии котейки ! В итоге все прошло хорошо !Котик уже дома и чувствует себя отлично ! Спасибо вам за ваш отель ! Думаю еще приедем !)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Евгения, спасибо за добрые слова. Дарик был у нас недолго, но мы нашли с ним общий язык)) Возвращайтесь, будем рады!!!
В гостинице Richard свою кошечку Тяпу оставляли дважды. На каникулы не всегда получается брать Тяпу с собой, поэтому начала искать, куда ее можно пристроить. Практически рядом с нашим домом нашла эту отличную гостиницу для кошек. Оставили один раз на неделю, вместе с кошкой привозили все ее приданое, чтоб она меньше переживала, нам присылали фото-без преувеличения у хозяев гостиницы индивидуальный подход. В помещении чисто, при входе одеваешь бахилы, вальеры есть разного уровня. Недавно снова нужно было на неделю оставить Тяпу, позвонила в Ричард, договорились. Все хорошо!
Спасибо большое хозяевам, очень понравилось отношение к домашним питомцам и в целом подход к своему делу.
Удачи Вам и процветания!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо за добрые слова! Будем рады вам в дальнейшем)
Нам очень понравилась гостиница для кошек Richard Hotel, ставим наивысшую оценку. Наш кот Энтони был в гостинице в начале октября 2018 года. Прежде чем отправить туда кота, мы ходили в гостиницу и увидели, что помещение гостиницы чистое, за кошками ухаживают и ласково с ними разговаривают. Да и по самим животным было видно, что им там хорошо. Особенно ценно было то,что хозяева гостиницы внимательны к особенностям каждой кошки. Еще радостно было получать фото и видео нашего кота Энтони каждый день. Мы будем и дальше с удовольствием пользоваться услугами этой гостиницы. Всем рекомендую! Людмила
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, ждём Энтони на новогодние каникулы
Оставляли нашего кота в сентябре 2018 года в вашем отеле. Все очень понравилось и нам и нашему коту. Т.к. мы точно не знали, когда вернемся, то оплатили 12 дней, забрали кота раньше, разницу нам вернули. Удобное место расположение, ТЦ рядом с остановкой трамваев. Рекомендуем всем этот отель!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, у Вас замечательный котик!
Хочу выразить огромную благодарность семейной гостинице для кошек Richard Hotel!Впервые оставляли на 2 недели нашего котика бенгальской породы Тиму. Очень переживали поначалу, но переживания оказались напрасными!Котик быстро адаптировался благодаря заботе, его отпускали даже погулять по гостинице, играли с ним!Хочу отметить, что каждый день нам присылали фото и видео нашего питомца, чему мы несказанно радовались, глядя, что кот доволен и здоров!"Номера" в гостинице очень чистые и светлые.Знаем, что наш любимец доставил немало хлопот, он у нас болтун и шкода. Спасибо хозяевам Richard Hotel за доброту, заботу и терпение! Нам у Вас очень понравилось!!! Теперь только к вам)) Яна, Сентябрь 2018
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Тима добрый и дружелюбный котик, терпеливо выслушивали его зычный голосок!
Оставляли нашу кошку на неделю. Очень переживала изначально, т.к нашей Багире 5 месяцев (маленькая еще) и впервые столкнулись с необходимостью оставить ее одну! Но переживания были напрасны, она довольно быстро адаптировалась и привыкла к новому месту) На 3-ий день уже, ее выпускали на прогулку по территории павильона) Нам ежедневно отправляли фотографии Багиры, оперативно отвечали на все вопросы и даже по запросу отправляли короткие видео) Когда я ее забирала, чувствовала она себя уверенно, гуляла как у себя дома уже, поправилась и выросла за недельку))) Вообщем мы остались довольны!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, ваша Багира веселый и дружелюбный котенок!
Все понравилось. Увезли, привезли. Фото и видео на вотсап. Вежливые и спокойные. Кошка приехала здоровой, срокойной и довольной. Рекомендую. Буду пользоваться услугами в дальнейшем.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, кошечка у Вас спокойная и дружелюбная, приезжайте еще!
Оставляли первый раз своего котика в гостинице, очень переживали, все ли будет хорошо, как он перенесет разлуку и новое место. К счастью все прошло замечательно, кот чувствовал себя прекрасно, всегда чистый вольер и свежий корм.
Хозяева гостиницы ответили на все интересующие нас вопросы, а так же рассказывали нам о состоянии нашего кота в WhatsApp. Было приятно,что в тот момент, когда у нас произошел форс-мажер и надо было оставить кота на более длительное время, они вошли в наше положение. Огромное спасибо гостинице, теперь будем осталять кота только там)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Анастасия спасибо, на будущее бронируйте номер на больший срок, мы всегда возвращаем деньги за неиспользуемый период!
Оставляла впервые в гостинице своего кота на время отпуска. Никаких нареканий к сервису отеля нет, все отлично! Хозяева животных любят, содержат "номера" в чистоте. Кошки бегают довольные)) Среди плюсов отметила крайнюю отзывчивость и моментальную обратную связь по всем вопросам. Фото и видео зверя присылали каждый день без напоминаний)
Также в гостинице есть услуга раннего заселения, что очень удобно для тех, кто спешит.
Гостиницу рекомендую! Сама буду обращаться еще)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Ваш Филя замечательный котик, приезжайте еще!
Во-первых, хозяева гостиницы, Светлана и Андрей очень приятные и приветливые люди, это уже большой плюс! Вольеры просторные, даже эконом варианты, где я и решила оставить свою кошечку. Переживала, потому что делаю это впервые. А кошке почти 9 лет. Светлана отвечала в Ватсап практически моментально на мои вопросы о кошке и подробно. Кису забрали через 2 недели. В целости и сохранности! Она даже мурлыкала мне при встрече )) вообще, по наблюдениям, кошкам там комфортно. Молодые бегают играют, а кошечки в возрасте наблюдают больше ) Спасибо Вам! Буду обращаться еще!)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, ждем Вас в гости еще раз!
Ричард отель - прекрасная гостиница для кошек и котиков! Особенно хочу отметить индивидуальный подход к заботе о питомце. У нашего котика специфическая диета и питьевой режим, при приема котика в гостиницу был составлен четкий план условий кормления, который соблюдался безукоризненно. В итоге назад получили здорового довольного котю! В гостинице все до мелочей продумано для удобства и комфорта кошечек и котиков, а доброжелательное отношение позволяет скрасить печаль от временного расставания с любимым домом и хозяином.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, мы стараемся выполнять все пожелания наших клиентов!
Оставляли нашего кота на целых 13 суток - с 28 июля по 9 августа 2018. Долго выбирала гостиницу (пользовались подобными услугами впервые), переживала, как к животному будут относиться, хорошие ли будут условия содержания и тд. Итак, об отеле Ричард:
Плюсы.
1. Индивидуальный подход к каждой кошке. Подробно опрашивают, как кормить и тд. Когда вернулись- нам рассказали о характере нашего кота, а это означает, что люди действительно уделяют пристальное внимание каждому животному. Кота забрали здорового, довольного, с лоснящейся шерстью.
2. Животных отпускают погулять по территории, размять лапки. Погладят, приласкают. Для нас это было важно. Для кота тоже- он общительный и любознательный)
3. За кошками ухаживают сами хозяева отеля, значит, дело будет сделано как положено!))
Минусы:
1. Запах. Но это скорее специфика- кошки пахнут. Для лотков используют прессованые опилки, если бы использовался силикагель- запаха было бы меньше.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо за подробный отзыв, активно боремся с запахом. Специфика кошек - они не всегда ходят в лоток или точно в лоток, особенно в первые дни (стресс). Мы постоянно убираемся, работает вытяжная вентиляция, но природные инстинкты не получается победить!
Нам с котом понравилось: условия и организация и то, что мне регулярно давали знать, как кот живет и хорошо ухаживали за ним
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо Марк, у Вас мудрый и спокойный котик, приезжайте еще!
Отличная гостиница для кошек с хорошими и удобными вольерами для животных и прекрасными профессиональными владельцами. Чисто, условия содержания подразумевают изоляцию животных и возможность их прогулок и игр одновременно. Помещение светлое, с хорошим разноэтажным объёмом вольера. Получили свою кошечку здоровую и весёлую через 2 недели. Рекомендуем. Условия содержания очень разнообразные, цены адекватные.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо Татьяна за отзыв! Приезжайте еще!
Собирались на две недели в отпуск. И надо было оставлять кому то свою кошечку. И о чудо!!! Нашла по близости к дому, просмотрела фото этой гостиницы, приемлемая цена. Решила заранее посмотреть, где и в каких условиях живут кошки. Договорилась со Светланой о приезде. Гостиница располагаеться не далеко от метро. На месте все посмотрела, заключила заранее договора. Понравилось отношение к животным, чистота в вольерах. Очень первые дни переживала, как там она себя чувствует. По первому требованию мне отправляли фотку нашей кошечки и Светлана отвечала, как она себя ведет. Выпускали ее на прогулки. Я осталась очень довольна! Если на следующий год отправимся в отпуск, конечно оставим нашу кошечку в этой гостинице. Спасибо большое за заботу Светлане и Андрею. Молодцы
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо Ирина! Ваша Мася замечательная кошечка, ждем ее к нам в гости еще раз:)
Отель отличный! Заботливое отношение ко всем котикам, прогулки по комнате для особо активных. Номера чистые, удобные. Цены не кусаются) Видно, что хозяева отеля котиков любят и за них переживают, как за своих собственных. Всем рекомендую!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо Елена, мы очень рады, что Вам и вашему котику у нас понравилось приезжайте еще :)
Очень порадовал персонал: отношение к животным как к своим. Наш котик очень характерный, с ним сложно найти общий язык. Когда мы приехали забирать кота, он гулял по гостинице, чувствовал себя уверенно и спокойно. Дружелюбно относился к персоналу. Мы остались очень довольны, обязательно оставим кота в этой гостинице второй раз.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Анна! Мы очень старались подружиться с Вашим котиком и похоже нам это удалось)) Ждем вас снова.
Замечательная гостиница, удивительно внимательные к постояльцам владельцы гостиницы Светлана и Андрей! Котика оставляли на 10 дней, ежедневно получали фото и видеоотчеты с описанием поведения животного на WhatsApp (очень удобно, когда находишься в роуминге:)))
Очень порадовало щепетильная настороженность к здоровью: изначально предупредили о том, что принимают в гостиницу только привитых животных, при приеме кота первым делом исследовали ветпаспорт (для меня это важный момент гарантии того, что аналогичное внимание ко всем принятым котикам). Ранее мы оставляли кота в гостинице при ветеринарной клинике (нашему котику сейчас 1,5 года, в вет клинике был в годовалом возрасте), где он находился в достаточно маленьком пространстве (клетка метр на метр), и я очень переживала за то, как он реагирует на окружение (на передержку в стационаре оставляли и собак, и кошек), ежедневно звонила в вет клинику, т к Янис грозно шипел при виде приближающегося персонала практически все 10 дней). Поэтому в очередной раз, уезжая на отдых, узнавала у знакомых, перечитала множество отзывов и мнений о том, что лучше для кота - оставить у родственников/друзей, в специализированной зоогостинице, иди снова в стационаре ветеринарной клиники, вспомнила свою юность, когда мне подруга оставила «милого» котика, после чего мои родители категорически стали против животного в квартире, вывод стал очевиден в пользу Зоогостиницы для котов. Более того, Янис (мой котейка) уже через сутки освоился в гостинице, о чем свидетельствовали видео и фотофакты:))
Т.о., на мой взгляд, Зоогостиница с внимательным отношением к оставленному в отпускной период животному - лучший вариант как для самого котика, так и для его хозяев. И для себя я точно определилась с выбором котогостиницы - «Ричард отель».
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, приезжайте еще в гости!
Вообще конечно переживательно было оставлять свою мимимишку чужим людям, но не было другого выхода. Ехала забирать с волнением сердца... Но ничего, с котом все ок, вроде довольный, я тоже!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, ждём Вас и вашего мимишку к нам в гостиницу!
Оставляли первый раз котёнка (6 месяцев) на новогодние праздники на 10 дней. Очень тёплое отзывчивое отношение к животному. Довольны всем: содержанием, информированием и,самое главное, отношением. Без колебаний оставим в следующий отъезд.
Хочу поблагодарить хозяев гостиницы за заботу о дома. Это наш третий отпуск в гостиницах для животных. Ричард отель понравился демократичной ценой при достойном качестве. Очень приятно, что ежедневно сообщали новости, можно спросить о состоянии любимицы, присылают фото . В самом помещении гостиницы чисто, аккуратно, безопасно ! Спасибо, мы ещё вернёмся.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Мария спасибо, ждём кошку Мирру к нам в гости!
В ноябре на 10 дней оставляли кошку в гостинице. Выбрали номер Комфорт.Воспользовались услугой зоотоксин, за киской в оговорённое время приехали и также привезли. За время пребывания, присылали фото и видео, как она себя чувствует. Кошка молоденькая у нас и любимица дочки, которая очень скучает по ней, когда уезжаем. Спасибо персоналу за внимательное отношение к кошкам.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо Кира, кошка у Вас замечательная, коммуникабельная, игривая ждём ее к нам в гости ещё раз
Небольшая, но очень уютная гостиница. Номеров всего 12, что позволяет владельцам уделять внимание каждому постояльцу. Приемлемые цены. Я оставляла свою кошечку Ириску в ноябре на 18 дней, после прилета мне ее привезли домой, очень удобно, когда есть трансфер. Почти ежедневно я получала фото, чем Ириса занимается. С согласия хозяина, котика выпускают погулять и поиграть с другими животными. Ириса вернулась веселая и довольная. Спасибо за чуткое отношение к нашим любимцам :)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Яна, ваша Ириска самая общительная кошка в мире! Ждем вас снова. Спасибо за добрые слова.
Так получилось, что нам пришлось оставить кошку на 7е сутки после операции. Мне ежедневно присылали фотоотчеты о ее состоянии. На 10е сутки, с моего разрешения, с нее сняли повязку. Владельцы гостиницы всегда были на связи. За ней действительно заботились. Спасибо огромное Светлане! Кошка вернулась домой в отличном состоянии.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Наталья спасибо, Тыковка замечательная кошка, контактная, веселая приезжайте еще!
Первый раз пришлось оставить кошку в незнакомом для нее месте и с чужими людьми. Но отпуск, а в Москве никого, кто бы мог за кошкой присмотреть. Тщательно изучив гостиницы и передержки я выбрала Richard Hotel (большим плюсом стала близость к дому). Позвонила, мне все подробно рассказали, договорились о дате и времени заезда. Кошку привезла. Светлое, чистое, просторное, тихое помещение, в котором расположены стеклянные вольеры (полочки с пледиками), в центре - лесницы, лежанки и домики для игр и отдыха котов. Большой плюс то, что животные не сидят все время в своем вольере, их выпускают гулять по очереди. Но я была не против, чтоб кошку познакомили с другими кошками для совместных игр и прогулок (это только по желанию хозяев, тк у меня спросили). Кошка не очень любим чужих людей и я переживала по этому поводу. Каждый день присылали фото и я видела, что все с кошкой отлично, поводов для беспокойства нет. Забрали домой счастливую, сытую, ухоженную кошку. Спасибо, будем обращаться к Вам!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Ольга, спасибо за отзыв, очень приятно что вам понравилось. Ждем Эльзу снова в гости)))
Большое спасибо Светлане и Андрею за заботу о нашей Алисе! Оставляли кошку в Richard Hotel почти на две недели. «Номер» в котором жила наша любимица был просторным и чистым. За кошкой хорошо ухаживали и часто присылали нам по Whats App фотографии о том, чем она занимается. Кошка также могла гулять и вне номера, играть и общаться с другими гостями, разумеется под тщательным присмотром. Забирали нашу Алису ухоженной и довольной.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо Наталья, ваша Алиса очень добрая и ласковая кошка, ждем ее к нам в гости!
Впервые отдавала кошку в гостиницу и очень сильно переживала как она воспримет переезд и проживание вне привычной ей обстановке. Характер у Буси очень своеобразный (в принципе как у всех девушек). Предварительно позвонила Светлане и договорилась приехать посмотреть в каких условиях содержаться животные. Животные в просторных вольерах из стекла, в номерах всегда чисто и нет посторонних запахов, за животными ухаживают и создают обстановку приближенную к домашней. По желанию владелец может принести с собой любимые игрушки своих питомцев. Кошки всегда ухоженные и накормленные. В самом помещении чисто и светло, есть место для игр, оборудовали лестницу для поднятия на верх вольеров для любителей "верхолазных" похождений. При первом же посещении заключили договор и забронировали свободный вольер. Во время недельного пребывания ежедневно присылали фотографии по WhatsApp с подробным описанием время препровождения Буси. По согласованию с хозяевами животных выпускают поиграть вместе. Очень рада, что первое пребывание моей любимицы в гостинице было именно в Richard Hotel. Огромное спасибо Светлане и Андрею за прекрасное отношение к Бусе и к остальным обитателям гостиницы. Любимица вернулась домой в прекрасном настроении. Обязательно буду рекомендовать данную гостиницу своим друзьям.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Вера! Ждем вас и Бусю снова.
Оставлял своих любимцев-котиков в отеле 2 раза. Ранее оставлял в нескольких других отелях, но интегральная оценка (расположение, отношение, цена и пр.), на мой взгляд, выше у Richard Hotel. Помещение и вольеры чистые, нет запахов. Внимательные хозяева следовали моим пожеланиям по кормлению и содержанию, в частности, давали «зверям» натуральный корм, что связано с определенными неудобствами. Предоставили когтеточку, собрали домик для кота. Оставлять и забирать котов мне приходилось во внеурочное время и это не вызвало отрицательной реакции хозяев. Коты вернулись довольными и набравшимися новых положительных впечатлений как от общения с людьми, так и со своими соплеменниками. Такое впечатление, что в конце каждого пребывания они не хотели уезжать!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Алексей. Были рады познакомиться с вашими котиками.
Часто выезжаю в командировки, кошка "протестует": бьет посуду, портит мебель/одежду, поэтому нужно отдавать под присмотр даже на 3 дня. Друзья не отказываются, но боюсь остаться без них, поэтому размещаю кошечку в гостинице. Очень удобно, на пути в аэропорт Домодедово оставить кошку на 3 дня и потом по прилету забрать или воспользоваться услугой зоотакси. Все мило кошка довольна и мне хорошо. Уже стала постоянным клиентом гостиницы, привожу своих коллег.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Да, Алла, верно подмечено: аэропорты Домодедово и Внуково по дороге к нам. Спасибо, приезжайте к нам еще, привозите коллег!
На время отпуска обычно мы оставляем кота у мамы, но котик подрос и очень активный - много бегает, когти чешет об мебель, метит и разговаривает по ночам. Мама сказала, что размещать котика у себя дома не будет, пришлось оставить в гостинице. Не думали, что с ним можно найти общий язык, но хозяевам отеля это удалось. Замечательные фото, видео, рекомендуем всем данную гостиницу!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, за отзыв. Возвращайтесь к нам снова.
Гостиница Richard Hotel очень понравилась. Цены для июля 2017г. демократичные и расположение почти в центре города. Номера небольшие, но для котов удобные, есть несколько полок для перемещения животного. Из-за стеклянных перегородок между номерами животным интересно, они не находятся изолированно. В течении проживания была связь с хозяйкой, были фотоотчеты о состоянии постояльца. Домой кот вернулся в хорошем состоянии, бодром духе. Благодаря точным указаниям в количестве кормления, кот не поправился. В будущем планирую пользоваться гостиницей Richard Hotel еще.
Спасибо, ждем вас снова.
Оставляли летом нашего Пирата в Richard Hotel. Когда искали "приют", даже представить не могли, что гостиница для кошек может выглядеть так!!! Это просто элитный кошачий клуб!:)) И котики проводят в нем время в супер-комфортных условиях, со всеми мыслимыми и немыслимыми удобствами, окружены вниманием и заботой. А хозяева вкладывают душу не только в интерьеры, но и в каждого постояльца! В следующий раз - только сюда! Спасибо!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо. Ваш котик проявил себя с самой лучшей стороны)) возвращайтесь к нам еще!
Летом оставляли нашего питомца в гостинице Richard. Пересмотрев множество вариантов эта гостиница привлекла наше внимание чистотой и уютом. И действительно условия содержания были отличные, плюс ещё возможно воспользоваться дополнительными услугами. Отпуск прошёл у всех замечательно. Обязательно воспользуюсь услугами этой гостиницы ещё раз.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо. Мы стараемся быть полезными вам и вашим питомцам.
Очень понравился отель. Хозяева очень любят кошек, я бы сказала занимаются своим делом. Все чисто и по домашнему уютно, очень обрадовало , что можно принести свои игрушки, миски и лоток. своего британца оставляли в отеле первый раз и нам очень понравилось. Отель выбирали долго, в первую очередь зацепили сами люди, с их ответственностью и доброжелательным отношением.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, будем рады новой встрече!
Любимую кошку оставили впервые, на 2 недели. Предварительно приехали посмотрели, подойдет ли нам данная гостиница, нам показали какие есть вольеры, стоимость. Везде чистота, светло, тепло, просторные вольеры, есть где попрыгать и вытянуться кошке в полный рост. Кошки спокойные, некоторые спали, другие наблюдали. Решили, что лучшего места для киски не найти. На следующий день привезли ее и оставили там. При нас засели в выбранный нами вольер и мы уехали. Весь отпуск переживала, звонила, как оказалось напрасно беспокоилась. Забрали кошку в прекрасном состоянии. Зашла киса домой, и завалилачь на диван, как ни в чем не бывало, будто и не было двухнедельной разлуки. Вообщем я очень довольна, теперь мы постоянными клиентами будем! Всем рекомендую!
Спасибо, ждем вас снова!
Очень хорошее место для Вашего питомца, если Вам необходимо уехать и не с кем его оставить. Дружелюбный и понимающий персонал (сразу чувствуется, любят животных!), качественные услуги. Максимально довольны! Обратимся ещё - 100%!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Анастасия, за добрые слова в наш адрес! Всегда рады вас видеть))
На время отпуска не с кем было оставить кота.
Выручили сотрудники компании Richard-Hotel! Порадовало, что можно было привезти личные игрушки, миски и лоток, т.к. это всегда большой стресс для животного - оставаться с чужими людьми. Запросили паспорт животного, и проверили чтобы стояли все прививки. Значит кот не заболеет от других гостей отеля. Чистое, светлое помещение, нет сквозняка. Выпускают погулять животных в игровую зону, вне вольера. Кормили регулярно, кот остался в том же весе, переедание ему не свойственно. Очень понравилось, что животных содержат в стеклянных вольерах из закаленного стекла, а не в обычных железных клетках. Кота забрали довольного, здорового, стресса у него не было. Цены приемлемые, сотрудники все подробно объяснят и покажут какие есть варианты проживания для любого бюджета. Всем рекомендую гостиницу для кошек Richard-Hotel, можно спокойно отдыхать во время отпуска!)

август 2017
Гостиница для кошек "Richard Hotel" на карте