8 (903) 721-44-928 (903) 721-44... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Круглосуточно
У Отель Romani пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Отель Romani»

Отель Romani расположен в тихом и экологичном районе Измайлово, рядом с м.Первомайская, в 20 минутах от центра г. Москвы. В пешей доступности Измайловский парк, Сиреневый Сад.

Цены у нас сочные и вкусные, можете снять номер от 350 руб в час, а так же есть акция «Каждый 4-ый час в подарок в будни в категориях номеров от стандартов и выше»

Лишь перешагнув порог нашего отеля, Вы моментально забываете шум и суету большого  города.  В великолепном холле отеля, выполненном в старинном стиле, Вы можете отдохнуть, выпить чашечку чая и насладиться  звучанием негромкой спокойной музыки. Приятный бой часов, мерцание «огня» в камине создают уют и хорошее настроение. Неповторимый лоск нашей гостинице придают многочисленные декоративные деревья и цветочные композиции в роскошных вазах, скульптуры из бронзы, великолепные репродукции картин известных художников.

Для размещения наш отель предлагает комфортабельные номера различных категорий: эконом, эконом-плюс, стандарт,  люкс   и   авторские   номера. Номерной фонд  47 номеров и сауна.  Номера, имеют всё необходимое для комфортного проживания. Номера выполнены в различных цветовых оттенках: от нежных светлых и нейтральных тонов до насыщенных ярких. Различные предметы интерьера придают номерам наибольшую выразительность. В каждом номере бесплатный Wi-Fi.

Гости прибывшие на собственном автомобиле могут воспользоваться бесплатной парковкой.

На территории отеля для вас работает кафе-бар, где вам с удовольствием предложат напитки, закуски, блюда домашней кухни, которые при желании подадут прямо в номер. Есть ароматные электронные кальяны различных вкусов.

Кроме того, отель предлагает услуги бутик-сауны «Санторини», вместимостью до 6 человек. Всех гостей напоим бесплатным чаем. Разрешаем приходить со своей едой и напитками без доплаты, а так же вы можете заказать вкусные домашние блюда в нашем баре.

В бане 1
Подсветка бассейна