Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Москве

Хотлайн тату

Похожие организации

У Хотлайн тату пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Хотлайн тату»

Hotline Tattoo – это профессинальная московская тату-студия на Пролетарской. В первую очередь татуировка для нас – это искусство. Мы не похожи на студии-офисы или медицинские кабинеты: у нас уютно, просторно, можно выпить кофе, поиграть в PlayStation или пообщаться с открытыми творческими людьми.Профессиональные и опытные мастера студии работают во всех возможных стилях: реализм, дотворк, акварель, неотрадишинал, японский стиль, традиционная татуировка, лайнворк и других. Также у нас есть: лазерное удаление татуировки, татуаж, пирсинг, мехенди и профессиональное обучение татуировке у действующих студийных мастеров.Мы гордимся:1. МастерствомНаши мастера — настоящие профессионалы своего дела. Они постоянно повышают свою квалификацию и развивают свои творческие способности.2. Надежностью и качествомВ Hotline Tattoo работают только со стерильными и качественными расходными материалами на современном профессиональном оборудовании. Мы в ответе за здоровье клиентов.3. УникальностьюМастера тату-студии бесплатно разрабатывают уникальные эскизы с учетом пожеланий каждого клиента. Мы поможем воплотить в жизнь Вашу идею.4. ДоступностьюСтудия Hotline Tattoo находится в 3 минутах от м. Пролетарская, поэтому к нам легко добраться из любой точки Москвы.Двери Hotline Tattoo открыты каждый день с 10.00 до 22.00.Приходите на бесплатную консультацию! Записывайтесь! #hotlinetattoo

Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Хотлайн тату на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году