8 (495) 988-33-458 (495) 988-33... — показать

8 (495) 988-33-458 (495) 988-33... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-33-45 ещё

Про «HotTelecom»

О HotTelecom

Вас интересует виртуальный прямой номер, toll-free (800) номер, SMS-номер или одноразовый номер для регистрации в социальных сетях? Сэкономьте свое время и приобретите все необходимо на сайте HotTelecom. Мы с радостью поможем выбрать и купить необходимый виртуальный номер, не выискивая в Google лучшее предложение в течении десятков часов.

Какие же преимущества предлагает HotTelecom? Во-первых, это широкий выбор направлений. Если Вы хотите подключить виртуальный номер телефона, доступны более 100 стран (6000+ городов). Во-вторых – широкий спектр сервисов. Находясь на нашем сайте, Вы можете купить не только прямой виртуальный номер, но и факс-номер, купить виртуальный номер для SMS, подключить on-line одноразовые виртуальные номера для регистрации, заказать сервис «Виртуальная АТС» и многое другое. В-третьих – отличное качество связи и работы поддержки клиентов. Вы недовольны хрипами и шипением в трубке, а текущий провайдер не может решить срочную проблему в течении трех недель? HotTelecom избавит Вас от этих проблем.

Чтобы купить виртуальный номер на сайте HotTelecom, достаточно выполнить несколько простых действий. Вам необходимо: пройти регистрацию на сайте, зайти в личный кабинет и выбрать виртуальный номер, а затем – совершить покупку. Оплатить заказ в личном кабинете Вы можете любым удобным Вам способом: оплата через Webmoney, Яндекс деньги, Pay Pall, Liqpay, оплата через Приват 24, Perfeсt Money, оплата Visa / Master Card и через другие платежные системы, доступные в Вашем регионе.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Компании по ip-телефонии

Отзывы про HotTelecom (6)

4.0
Исправили то что не работало, теперь работает.
Здесь нельзя исправить отзыв, поэтому пишу новый.

Служба поддержки абсолютно не справляется со своей функцией. Все технические вопросы решает Ольга — видимо руководитель, ей нужно писать на мейл с просьбой возврата денег, и тогда все начинает работать как должно.

Если бы все изначально работало как заявлено, и не пришлось бы 3 дня общаться с поддержкой, которая сама не понимает что происходит, и подрабатывать в качестве бесплатного тестировщика их услуги — все было бы отлично.
ID: 567377 (hottelecom)
я оплатил 34$: аренда телефонного номера Израиля с возможностью совершать звонки и получать СМС. Но это не работает: исходящие звонки по Израилю не проходят. В тестовом режиме проходят только исходящие звонки по России, при этом звонит не телефон, а приложение Viber, привязанное к номеру на который звоню. Служба поддержки не хочет или не может решить вопрос.
Заказывал несколько раз виртуальные мобильные - 2 года использования и без нареканий. И выбор стран реально большой. Были вопросы, связанные с подключением и роумингом, но служба поддержки подсобила. Пользуюсь дальше.
Нужен был новый номер (800) в качестве дополнительного для интернет-магазина. До этого никогда и нигде такой не покупала, поэтому пошла искать в интернет. Много всяких разных компаний с подобными услугами. Но из соотношения цена/положительные отзывы выиграл именно HotTelecom. Как приобрести номер разобралась сама. Все на сайте расписано и интуитивно понятно. Все что нужно - пройти простую регистрацию, да покидать все необходимое в корзину. На всякий случай оплачивала через яндекс. Так как то спокойнее. Оплата без проблем прошла и уже через 5 минут я стала счастливой обладательницей номера 8 (800).
Обращался сюда с таким вопросом. Нужен мне был номер 8 800 для моего недавно открывшегося магазина. Позвонил в эту фирму, по телефону меня проконсультировали по финансовой и технической составляющим моего вопроса. Получил грамотную и довольно подробную консультацию. После консультации встретились с представителями фирмы, где уже согласовали договор, затем я получил свой номер 8 800. Очень удобная вещь, хочу сказать, во-первых, и номер просто запоминается клиентами, во-вторых, сами клиенты доверяют такому номеру больше, а в-третьих, престиж магазина за счет такого номера немного повышается. Спасибо!
HotTelecom на карте
Секреты успешного ремонта