8 (495) 988-33-45 8 (495) 988-33... — показать

+7 495 988-... +7 495 988-33-45 ещё
5.0 3 отзыва

Про «HotTelecom»

О HotTelecom

Вас интересует виртуальный прямой номер, toll-free (800) номер, SMS-номер или одноразовый номер для регистрации в социальных сетях? Сэкономьте свое время и приобретите все необходимо на сайте HotTelecom. Мы с радостью поможем выбрать и купить необходимый виртуальный номер, не выискивая в Google лучшее предложение в течении десятков часов.

Какие же преимущества предлагает HotTelecom? Во-первых, это широкий выбор направлений. Если Вы хотите подключить виртуальный номер телефона, доступны более 100 стран (6000+ городов). Во-вторых – широкий спектр сервисов. Находясь на нашем сайте, Вы можете купить не только прямой виртуальный номер, но и факс-номер, купить виртуальный номер для SMS, подключить on-line одноразовые виртуальные номера для регистрации, заказать сервис «Виртуальная АТС» и многое другое. В-третьих – отличное качество связи и работы поддержки клиентов. Вы недовольны хрипами и шипением в трубке, а текущий провайдер не может решить срочную проблему в течении трех недель? HotTelecom избавит Вас от этих проблем.

Чтобы купить виртуальный номер на сайте HotTelecom, достаточно выполнить несколько простых действий. Вам необходимо: пройти регистрацию на сайте, зайти в личный кабинет и выбрать виртуальный номер, а затем – совершить покупку. Оплатить заказ в личном кабинете Вы можете любым удобным Вам способом: оплата через Webmoney, Яндекс деньги, Pay Pall, Liqpay, оплата через Приват 24, Perfeсt Money, оплата Visa / Master Card и через другие платежные системы, доступные в Вашем регионе.

Отзывы про HotTelecom (3)

Нужен был новый номер (800) в качестве дополнительного для интернет-магазина. До этого никогда и нигде такой не покупала, поэтому пошла искать в интернет. Много всяких разных компаний с подобными услугами. Но из соотношения цена/положительные отзывы выиграл именно HotTelecom. Как приобрести номер разобралась сама. Все на сайте расписано и интуитивно понятно. Все что нужно - пройти простую регистрацию, да покидать все необходимое в корзину. На всякий случай оплачивала через яндекс. Так как то спокойнее. Оплата без проблем прошла и уже через 5 минут я стала счастливой обладательницей номера 8 (800).
Обращался сюда с таким вопросом. Нужен мне был номер 8 800 для моего недавно открывшегося магазина. Позвонил в эту фирму, по телефону меня проконсультировали по финансовой и технической составляющим моего вопроса. Получил грамотную и довольно подробную консультацию. После консультации встретились с представителями фирмы, где уже согласовали договор, затем я получил свой номер 8 800. Очень удобная вещь, хочу сказать, во-первых, и номер просто запоминается клиентами, во-вторых, сами клиенты доверяют такому номеру больше, а в-третьих, престиж магазина за счет такого номера немного повышается. Спасибо!
Хочу поделиться своим положительным отзывом о сотрудничестве с данной компанией. В первую очередь, хочется поблагодарить специалистов за грамотную консультацию и помощь в подключении номера 8 800 для нашего магазина. Тут были важны технические моменты, в которых я не особо разбираюсь. Но совместно с сотрудником компании, мне все объяснили и настроили. Теперь я имею представление. Оказывается это очень удобно не только для клиентов, но и для самого магазина, так как уровень доверия повышается в разы, особенно если учитывать, что мы работаем по предоплате. Теперь все стало гораздо проще.
HotTelecom на карте